Результатов: 23

Замглавы ПК ВСНП заявил, что Китай продолжит придавать импульс развитию мировой экономики

Пэн Цинхуа отметил, что нынешние перемены в мире, смена эпохи и исторические изменения "происходят беспрецедентным образом" tass.ru »

2024-4-13 06:26

Лавров призвал не придавать особого значения конференциям ЕС по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров после европейской встречи в Елисейском дворце по Украине 26 февраля призвал не придавать особого значения конференциям в Париже. По его словам, цель данных мероприятий заключается в компенсации резкого падение внимания и резкого сокращение финансовых возможностей Запада. lenta.ru »

2024-2-27 16:14

Лавров призвал не "придавать особого значения" конференциям ЕС по Украине в Париже

Как отметил глава МИД РФ, их цель - компенсировать резкое падение внимания и резкое сокращение финансовых возможностей содержать режим Зеленского tass.ru »

2024-2-27 14:58

В Кремле призвали не придавать значения слухам о мобилизации

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что информация о мобилизации может поступать только от официальных властей. В связи с этим... rosbalt.ru »

2023-1-9 15:56

В Кремле призвали не придавать значения сообщениям в Telegram-каналах о продолжении мобилизации

Не стоит доверять появляющимся в Telegram-каналах сообщениям о продолжении в стране мобилизации, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. «Не нужно придавать такого значения в целом Telegram-каналам», - заверил представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-1-9 14:10

Песков призвал не придавать значения сообщениям в Telegram о "продолжении мобилизации"

Первоисточником информации являются официальные власти, подчеркнул представитель Кремля tass.ru »

2023-1-9 13:04

Политолог заявил, что каждое нарушение на выборах нужно придавать огласке

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Сегодня на площадке Ассоциации НОМ прошел мастер-класс для электоральных экспертов. Член ОП Москвы, политолог Александр Асафов рассказал о нюансах публичных коммуникаций во время выборов и дал советы по повышению эффективности экспертной работы. fedpress.ru »

2022-8-18 16:26

Ариф Керимов: бытовым конфликтам недопустимо придавать национальную окраску

Выпячивать происхождение или вероисповедание преступников в СМИ - давать почву для развития шовинизма в обществе. Такую мысль в интервью изданию «Собеседник» высказал президент Федеральной лезгинской национально-культурной автономии Ариф Пашаевич Керимов. mirnov.ru »

2021-12-24 17:37

Замглавы администрации президента РФ призвал не придавать конфликтам национальную окраску

Магомедсалам Магомедов отметил, что создание этнических анклавов из трудовых мигрантов способствует криминализации общества и провоцированию конфликтов с местным населением, в то же время акцентирование внимания в информационном поле на национальности преступников вызывает серьезную озабоченность tass.ru »

2021-11-19 13:17

Слуцкий призвал не придавать значения провокациям Украины с военными учениями

По словам депутата, любые блоки, в том числе военные, позиционируются Украиной "как союзы против России, на случай нападения России и так далее" tass.ru »

2021-6-9 16:13

Эксперт: работа нобелевских лауреатов 2018 года позволяет придавать белкам новые свойства

Профессор Новосибирского госуниверситета Дмитрий Жарков также отметил, что направленная эволюция ферментов помогла улучшить генную инженерию tass.ru »

2018-10-3 16:07

На Урале спорят: нужно ли придавать статус памятника уникальному «Домику в Кунаре»

Общественники развернули дискуссию о целесообразности придания статуса объекта культурного наследия уникальному дому в деревне Кунара Свердловской области znak.com »

2018-8-15 16:47

"Не стоит придавать значение". В Крыму оценили отказ Вайкуле ехать на полуостров

Крымский политолог Владимир Джаралла предположил, что слова Лаймы Вайкуле об отказе ехать на полуостров "ни за какие гонорары" являются попыткой политизировать обычное культурное мероприятие. По его мнению, неслучайно заявление певицы прозвучало именно в Одессе. life.ru »

2018-8-13 16:07

Каша из топора. Эксперт Инна Бучневич о том, нужно ли придавать электронной почте юридический статус

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил о том, что правительство работает над приданием юридического статуса адресу электронной почты, передает ТАСС. dp.ru »

2018-3-28 15:54

Вопросам трудовой миграции нужно придавать больше значения

В целом я позитивно отношусь к этим предложениям и считаю, что единая миграционная стратегия нам нужна, как и пропаганда миграции в обществе. Возражения вызывают только два момента. Во-первых, на мой взгляд, нам все-таки нельзя отказываться от экзам ... regions.ru »

2017-9-25 17:28

В Совфеде призвали не придавать значения «ритуальным» резолюциям G7

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов заявил, что придавать значения «ритуальным» резолюциям G7 не стоит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-27 20:14