Результатов: 5

Лавров призвал не придавать особого значения конференциям ЕС по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров после европейской встречи в Елисейском дворце по Украине 26 февраля призвал не придавать особого значения конференциям в Париже. По его словам, цель данных мероприятий заключается в компенсации резкого падение внимания и резкого сокращение финансовых возможностей Запада. lenta.ru »

2024-2-27 16:14

Лавров призвал не "придавать особого значения" конференциям ЕС по Украине в Париже

Как отметил глава МИД РФ, их цель - компенсировать резкое падение внимания и резкое сокращение финансовых возможностей содержать режим Зеленского tass.ru »

2024-2-27 14:58

Макрон обсудил с Зеленским подготовку к конференциям о помощи Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон провёл телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским. В ходе него стороны обсудили подготовку к парижским конференциям о помощи Незалежной, которые состоятся на следующей неделе. life.ru »

2022-12-11 17:25

Макрон и Зеленский обсудили подготовку к конференциям в Париже по помощи Украине

Президенты Франции и Украины Эмманюэль Макрон и Владимир Зеленский обсудили предстоящие 13 декабря парижские конференции, в ходе которых предполагается собрать средства на помощь Киеву nsn.fm »

2022-12-11 17:10

Макрон обсудил с Зеленским подготовку к парижским конференциям о помощи Украине

Президент Франции заверил, что страна продолжит оказывать поддержку Украине "так долго, как это потребуется", чтобы "полностью восстановить ее суверенитет и территориальную целостность" tass.ru »

2022-12-11 17:00