Результатов: 11

Гендиректор зала "Зарядье": мы должны "выпекать" штучный товар в промышленных масштабах

О том, какую нишу зал "Зарядье" занял в творческой жизни страны и столицы, какие мероприятия были самыми запоминающимися, а также о планах на ближайшее время рассказал ТАСС Иван Рудин tass.ru »

2023-12-6 16:30

Фестиваль «Пасхальный дар»: ребят научат выпекать кулич и мастерить упаковку для него

Научиться выпекать пасхальный пирог, заварной кулич, печенье и сделать собственными руками подарочную упаковку для выпечки научат во время практических занятий фестиваля. Поучаствовать в них можно 27 и 28 апреля на специально организованных площадках в городе. versia.ru »

2022-4-27 15:40

В Шуше начали выпекать свой хлеб (ВИДЕО)

В социальной сети Facebook распространяется видеоролик, снятый телеканалом AzTV в освобожденной Шуше: в городе заработала первая пекарня. На мини-хлебзаводе государственным комитетом по развитию малого и среднего бизнеса … vestikavkaza.ru »

2020-12-21 18:44

Власти Сицилии запретили выпекать хлеб в первое и третье воскресенье месяца

На Сицилии запретили работать пекарням в каждое первое и третье воскресенье месяца. Согласно последней информации, по этим дням не будет позволено выпекать хлеб для его последующей продажи. argumenti.ru »

2020-10-10 13:14

В Подмосковье будут выпекать булочки с крымским повидлом

В Московской области могут начать выпекать хлебобулочные изделия с повидлом из Крыма. По словам Владимира Посаженникова, главы Минпотребрынка Подмосковья, в производстве хлебобулочных изделий может быть использовано яблочное, грушевое, сливовое и абрикосовое повидло. utro.ru »

2016-10-24 18:14

GfK: россияне стали чаще выпекать хлеб дома, продажи упали

В России снизились продажи хлебобулочных изделий, а уровень реализации маргарина и муки показал, что россияне стали чаще выпекать домашний хлеб. pronedra.ru »

2016-9-12 13:22