Результатов: 40

Владимир Путин напомнил Денису Мантурову, чем должны заниматься гаишники

Во время сегодняшнего совещания Владимира Путина с членами правительства президент обратил внимание на истинные задачи, которые должны выполнять сотрудники ГАИ. versia.ru »

2024-1-17 20:06

Автосоюз просит остановить беспредел дилеров: обратились к Мантурову и Набиуллиной

Большая часть россиян покупает автомашины в кредит, при этом ставка может быть близка к 20 %. Помимо этого, комиссия за оформление кредита у крупных автодилеров составляет 9 % от размера кредита. Как в Союзе автомобилистов России решили с этим бороться – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-23 07:07

Губернатор Хоценко представил Денису Мантурову промышленный потенциал Омской области

ОМСК, 4 октября, ФедералПресс. Точками роста для экономики Омской области являются авиа- и двигателестроение, а также переработка углеводородов. Об этом было заявлено в рамках рабочей встречи главы региона Виталия Хоценко с вице-премьером – министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым, которая прошла накануне в столице. fedpress.ru »

2023-10-4 06:43

Цаликову и Мантурову показали современные БПЛА в технополисе «ЭРА» в Анапе

Первый заместитель министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов и заместитель председателя правительства РФ - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетили Военный инновационный технополис «ЭРА» в Анапе. tvzvezda.ru »

2023-8-26 19:29

Путин поручил Мантурову предоставить информацию о программе развития малотоннажной химии

Гендиректор "Диарси Центр" Светлана Матело ранее отметила, что развитие малотоннажной химии может оказать серьезный кумулятивный эффект на экономику в целом tass.ru »

2023-8-3 14:09

Главе Минпромторга РФ Денису Мантурову понравилось управлять новой Lada X-Cross 5

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров протестировал новую Lada X-Cross 5 и назвал ее удобной в управлении. Об этом он заявил на открытии производства на бывшем заводе Nissan. riafan.ru »

2023-6-17 14:34

Мантурову показали проект двигателестроения в Коломне

На Коломенском заводе министру промышленности и торговли Денису Мантурову показали крупный проект в двигателестроении, на мероприятии также присутствовала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. vz.ru »

2023-3-28 13:08

Путин поручил Мантурову рассмотреть перенос авиаремонтного завода из Читы

Российский лидер Владимир Путин поручил вице-премьеру главе Минпромторга РФ Денису Мантурову рассмотреть перенос 810-го авиаремонтного завода из Читы на новое место. Президент подчеркнул, что создание объекта "с нуля" позволит сделать это на совершенно новой технологической базе. life.ru »

2023-3-14 21:18

Путин поручил Мантурову рассмотреть перенос авиаремонтного завода из Читы на новое место

По словам главы государства, создание объекта "с нуля" позволит сделать это на совершенно новой техбазе tass.ru »

2023-3-14 19:38

Требования президента к Денису Мантурову – ответственность на максимуме

Для Дениса Мантурова авиация – важнейшая отрасль. На уходящей неделе ему напомнили об этом на высшем уровне. Что могло стать предпосылкой для таких непростых вопросов, и кто вдобавок к вице-премьеру должен был их услышать? versia.ru »

2023-1-13 19:16

Депутат из Архангельской области написал Мантурову о проблеме с транзитом пиломатериалов

Председатель комитета Архангельского областного собрания депутатов по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии Александр Дятлов обратился к главе Министерства промышленности и торговли РФ Денису Мантурову. riafan.ru »

2022-12-9 18:08

Мантурову и Собянину показали компактные аппараты дистанционного зондирования Земли

В частности, аппараты могут использоваться для обеспечения работы систем автоматической идентификации в гражданской авиации и приема данных от датчиков интернета вещей tass.ru »

2022-11-17 18:01

Премьер-министр Мишустин поручил Мантурову курировать Росрезерв

Вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров будет осуществлять обязанности по кураторству Росрезерва. На эту должность его назналил председатель Правительства России Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина. riafan.ru »

2022-7-29 11:51

Источник: Мантурову на посту вице-премьера перейдут темы, которые курировал Борисов

Юрий Борисов на посту вице-премьера курировал, в частности, оборонно-промышленный комплекс и выполнение гособоронзаказа tass.ru »

2022-7-15 19:24

У Андрея Макарова накопились вопросы к Денису Мантурову

В среду, 29 июня, состоялось пленарное заседание Государственной Думы Российской Федерации об исполнении федерального бюджета за 2021 год. Андрей Макаров задал Денису Мантурову вопросы о самолёте МС-21, двигателе ПД-14 и др. versia.ru »

2022-7-2 13:30

Благодаря Чемезову и Мантурову Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на данной территории, после чего аппарат превращается в «кирпич». versia.ru »

2021-9-20 00:00

Путин пословицей объяснил Голиковой и Мантурову, почему нельзя экономить на медицине

Президент РФ недоволен результатами исполнения программы по оснащению регионов мобильными медицинскими комплексами. 5-tv.ru »

2021-6-2 19:52

Денису Мантурову представили итоги модернизации «Русполимета»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 марта, ФедералПресс. Денису Мантурову рассказали об итогах модернизации «Русполимета». Глава Минпромторга приехал в Нижегородскую область с рабочим визитом. fedpress.ru »

2021-3-19 22:46

Приращение семейного капитала Денису Мантурову обеспечивает его мама

Намедни ряд российских интернет-изданий сообщили своим читателям, что торгово-промышленный министр Денис Мантуров и глава президентской администрации Антон Вайно очень удачно «дружат мамами». versia.ru »

2021-3-16 17:00

Мишустин поручил Мантурову проработать расширение мер поддержки новых предприятий в ОЭЗ

Необходимо развивать более длинные производственные цепочки на базе отечественных компонентов, отметил премьер-министр России tass.ru »

2021-2-18 15:32

Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?

Буквально недавно, в материале «Куда уходят бюджетные миллиарды?» «Версия» предположила, что министерская должность вполне может использоваться Денисом Мантуровым в целях личного и семейного обогащения. versia.ru »

2020-9-23 14:07

Мантурову показали новые беспилотники на заводе имени Чернышева

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил опытное производство «Кронштадт» на территории завода имени В. В. Чернышева. На производстве главе Минпромторга продемонстрировали диверсификацию разрабатываемых для гражданского использования технологий, технологии создания деталей беспилотных летательных аппаратов, а также презентовали беспилотники (БПЛА) «Орион», «Сириус», «Гром», «Гелиос». tvzvezda.ru »

2020-8-17 18:03

Титов предложил Мантурову скорректировать правила сертификации цементов

По мнению бизнес-омбудсмена, принятые в 2019 году изменения в ГОСТ могут негативно отразиться на конкуренции tass.ru »

2020-7-15 07:12

Челябинские предприниматели пожаловались в Минпромторг на снос киосков

Лидер челябинских киоскеров, которые последние годы находятся под давлением городских властей, Ирина Плещева смогла лично обратиться к замминистра промышленности и торговли России Виктору Евтухову, передав ему письмо к руководителю ведомства Денису Мантурову znak.com »

2019-12-5 10:40

Куйвашев доложил Мантурову о скором окончании строительства конгресс-центра

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев доложил министру промышленности и торговли Денису Мантурову о подготовке к глобальному саммиту производства и индустриализации и выставке «Иннопром». fedpress.ru »

2019-5-29 08:18

Медведев объявил благодарность Мантурову за заслуги в реализации промышленной госполитики

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации tass.ru »

2019-3-5 16:10

Мантурову представили новейший «Панцирь-МЕ» на выставке в ОАЭ

В ходе осмотра отечественных стендов глава Минпромторга Денис Мантуров задержался у морской версии зенитного комплекса «Панцирь-МЕ». Установку, оснащенную ракетами и двумя шестиствольными орудиями, впервые показали за рубежом. tvzvezda.ru »

2019-2-18 12:47

Кумпилов рассказал Мантурову о крупнейших проектах Адыгеи

СОЧИ, 14 февраля, ФедералПресс. Сегодня в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи на экспозиционной площадке Адыгеи состоялась рабочая встреча главы региона Мурата Кумпилова и министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова. fedpress.ru »

2019-2-14 15:55

Депутат обратился к Мантурову с инициативой ввести день распродаж «белую субботу»

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил установить в России единый день распродажи продуктов «белую субботу». riafan.ru »

2017-11-23 09:11