Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?

Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?
фото показано с : versia.ru

2020-9-23 14:07

Буквально недавно, в материале «Куда уходят бюджетные миллиарды?» «Версия» предположила, что министерская должность вполне может использоваться Денисом Мантуровым в целях личного и семейного обогащения.

Подробнее читайте на ...

каким образом денису мантурову удаётся оставаться плаву столь

Каким образом стресс влияет на здоровье и как избавиться от стрессового состояния

Сейчас стресс влияет на все аспекты жизни людей. Он даже является одной из основных причин автомобильных аварий. LIFE решил разобраться, можно ли побороть стресс и как это сделать? life.ru »

2023-12-26 10:00

Каким образом России нужно выигрывать на информационном фронте

Информационная война набирает обороты, её не сдерживают ни блокировки соцсетей, ни статусы иноагентов, однако, если сравнивать с началом СВО, сейчас положение России на информационном фронте куда более уверенное, чем тогда. ridus.ru »

2023-08-19 04:18

Каким образом врачей могут освободить от призыва

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил Минобороны, Минздраву и властям присоединенных территорий решить, как можно освободить призванных по мобилизации врачей от несения воинской обязанности. Информацию передает сайт Кремля. fedpress.ru »

2023-01-16 10:00

Каким образом смогли обвенчаться Кончаловский и Высоцкая?

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая обвенчались в церкви 20 января. Однако есть один существенный вопрос - положено ли венчание режиссёру, для которого данный брак является не первым? argumenti.ru »

2019-01-31 22:15

Фото: ridus.ru

Каким образом США намерены подчинить себе Россию и Китай

США решили не мелочиться, и «разгромить» Россию, Китай, а заодно и всех остальных, на суше, на море и в воздухе. И даже сделали эти планы достоянием всех желающих с ними познакомиться. ridus.ru »

2018-01-31 18:07

Фото: 5-tv.ru

«Каким образом через подконтрольную США зону в Эт-Танфе просочились на пикапах около 300 боевиков ИГИЛ*» — Минобороны России задаёт вопрос Пентагону

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что российская сторона располагает документальными подтверждениями концентрации артиллерии и автотранспорта боевиков ИГИЛ* в непосредственной близости от базы контингента возглавляемой США коалиции в Эт-Танфе. 5-tv.ru »

2017-10-11 12:54

Фото: dp.ru

Каким образом в Петербурге тратят деньги на капремонт уже отремонтированных домов

Почему в Петербурге тратят бюджетные деньги на капитальный ремонт уже отремонтированных домов. Об этом в эфире программы "Деловая среда" рассказали журналист "ДП" Ирина Панкратова и глава петербургского “Фонда борьбы с коррупцией” Дмитрий Сухарев. dp.ru »

2016-04-13 17:07