Каким образом стресс влияет на здоровье и как избавиться от стрессового состояния

2023-12-26 10:00

Сейчас стресс влияет на все аспекты жизни людей. Он даже является одной из основных причин автомобильных аварий. LIFE решил разобраться, можно ли побороть стресс и как это сделать?

Подробнее читайте на ...

каким образом стресс влияет здоровье избавиться стрессового состояния

Каким образом России нужно выигрывать на информационном фронте

Информационная война набирает обороты, её не сдерживают ни блокировки соцсетей, ни статусы иноагентов, однако, если сравнивать с началом СВО, сейчас положение России на информационном фронте куда более уверенное, чем тогда. ridus.ru »

2023-08-19 04:18

Каким образом врачей могут освободить от призыва

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил Минобороны, Минздраву и властям присоединенных территорий решить, как можно освободить призванных по мобилизации врачей от несения воинской обязанности. Информацию передает сайт Кремля. fedpress.ru »

2023-01-16 10:00

Фото: versia.ru

Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?

Буквально недавно, в материале «Куда уходят бюджетные миллиарды?» «Версия» предположила, что министерская должность вполне может использоваться Денисом Мантуровым в целях личного и семейного обогащения. versia.ru »

2020-09-23 14:07

Каким образом смогли обвенчаться Кончаловский и Высоцкая?

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая обвенчались в церкви 20 января. Однако есть один существенный вопрос - положено ли венчание режиссёру, для которого данный брак является не первым? argumenti.ru »

2019-01-31 22:15

Фото: ridus.ru

Каким образом США намерены подчинить себе Россию и Китай

США решили не мелочиться, и «разгромить» Россию, Китай, а заодно и всех остальных, на суше, на море и в воздухе. И даже сделали эти планы достоянием всех желающих с ними познакомиться. ridus.ru »

2018-01-31 18:07

Фото: 5-tv.ru

«Каким образом через подконтрольную США зону в Эт-Танфе просочились на пикапах около 300 боевиков ИГИЛ*» — Минобороны России задаёт вопрос Пентагону

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что российская сторона располагает документальными подтверждениями концентрации артиллерии и автотранспорта боевиков ИГИЛ* в непосредственной близости от базы контингента возглавляемой США коалиции в Эт-Танфе. 5-tv.ru »

2017-10-11 12:54

Фото: dp.ru

Каким образом в Петербурге тратят деньги на капремонт уже отремонтированных домов

Почему в Петербурге тратят бюджетные деньги на капитальный ремонт уже отремонтированных домов. Об этом в эфире программы "Деловая среда" рассказали журналист "ДП" Ирина Панкратова и глава петербургского “Фонда борьбы с коррупцией” Дмитрий Сухарев. dp.ru »

2016-04-13 17:07