Результатов: 8

Каким образом стресс влияет на здоровье и как избавиться от стрессового состояния

Сейчас стресс влияет на все аспекты жизни людей. Он даже является одной из основных причин автомобильных аварий. LIFE решил разобраться, можно ли побороть стресс и как это сделать? life.ru »

2023-12-26 10:00

Российский теннисист Хачанов снялся с Уимблдона из-за стрессового перелома

Российский теннисист Карен Хачанов снялся с Уимблдона из-за травмы. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований, которые пройдут с 3 по 16 июля на травяных кортах в Лондоне. life.ru »

2023-6-23 13:54

Российский теннисист Карен Хачанов пропустит Уимблдон из-за стрессового перелома

Российский теннисист Карен Хачанов снялся с предстоящего турнира в Уимблдоне, который пройдет с 3 по 16 июля. riafan.ru »

2023-6-23 13:52

Ученые назвали раздражительность, злость и агрессию последствиями посттравматического стрессового расстройства

Сотрудники Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии имени В. М. Бехтерева выяснили, что психическая травма чревата очень серьезными последствиями. О том, почему не стоит игнорировать заболевание или заниматься самолечением, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-6-6 20:40

Консилиум: Саакашвили страдает от посттравматического стрессового расстройства

Медицинский консилиум врачей обнаружил у экс-президента Грузии Михаила Саакашвили посттравматическое стрессовое расстройство, рассказала его руководитель, глава организации "Эмпатия" Мариам Джишкариани. По ее словам, причина … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 19:16