Результатов: 26

Shot: мошенники развели тезку Любови Успенской на 1 миллион рублей

Мошенники провернули с 68-летней москвичкой, которая является тезкой и почти одногодкой исполнительницы шансона Любови Успенской, известный трюк, о котором неоднократно предупреждали россиян incident.mk.ru »

2024-1-15 19:28

В Подмосковье тезку Максима Галкина задержали пьяным за рулем

Полицейские подмосковного Щелково задержали Максима Александровича Галкина, который на 20 лет моложе своего полного тезки, объявленного в РФ иноагентом incident.mk.ru »

2023-3-18 15:56

«Пришел жечь вампиров»: на Красной площади задержали тезку известного датского футболиста Аггера

Тезка знаменитого датского футболиста Даниэля Аггера попал в психбольницу после задержания на Красной площади в Москве. Инцидент произошел днем в минувшее... rosbalt.ru »

2022-7-18 10:32

Суд в Москве арестовал тезку доцента МФТИ по делу о госизмене

Лефортовский суд Москвы отправил под арест Анатолия Александровича Губанова, подозреваемого в государственной измене, сообщили Интерфаксу в пресс-службе суда znak.com »

2020-12-4 18:32

В списке бюджетников, зачисленных в МГУ, нашли тезку дочери Шувалова, которой не хватало баллов

Forbes обнаружил имя полной тезки дочери бывшего первого вице-премьера России Игоря Шувалова среди абитуриентов, поступивших на факультет психологии... rosbalt.ru »

2020-8-26 14:52

Мэр Салехарда прокатил тезку на ретроавтомобиле

САЛЕХАРД, 9 июля, ФедералПресс. Пресс–служба администрации Салехарда сделала сообщение о том, что 7 июля мэр города Иван Кононенко прокатился по городу с маленьким мальчиком Ваней на ретромашине. Так градоначальник исполнил мечту маленького тезки. fedpress.ru »

2019-7-9 09:52

Путин назначил тезку Пескова своим представителем по технологиям

Президент России Владимир Путин назначил своего спецпредставителя по вопросам цифрового и технологического развития. Должность занял Дмитрии Песков из Агентства стратегических инициатив (АСИ) ntv.ru »

2018-7-10 15:41

В Крыму нашли полного тезку Путина

В Крыму нашли полного тезку российского президента Владимира Путина, причем у лидера страны и крымчанина совпадает даже месяц рождения, передает РИА Новости со ссылкой на главу Госкомрегистра региона Александра Спиридонова. tvzvezda.ru »

2016-10-6 14:07

На тезку Ким Чен Ына из Южной Кореи по ошибке наложили санкции

У северокорейского лидера Ким Чен Ына нашлась 45-летняя тезка женского пола из Южной Кореи. Это стало известно после того, как женщина пожаловалась, что власти США наложили на нее санкции. Однофамилица вождя КНДР не смогла сделать банковский п ... regions.ru »

2016-9-6 14:43

На тезку Ким Чен Ына из Южной Кореи по ошибке наложили санкции

У северокорейского лидера Ким Чен Ына нашлась 45-летняя тезка женского пола из Южной Кореи. Это стало известно после того, как женщина пожаловалась, что власти США наложили на нее санкции. Однофамилица вождя КНДР не смогла сделать банковский перевод. vesti.ru »

2016-9-6 13:19

"Ростелеком" готовит тезку мессенджера Google

"Ростелеком" этой осенью собирается выпустить мессенджер для обмена голосовыми сообщениями под названием "Аллё". На глобальном рынке мессенджер с очень похожим названием тоже скоро появится, но делает его Google. vesti.ru »

2016-9-5 10:42