Результатов: 46

Коммерческий директор Собчак Суханов обжаловал приговор по делу о вымогательстве у Чемезова

Приговор коммерческому директору ведущей Ксении Собчак Кириллу Суханову и другим осужденным по делу вымогательства у главы Ростеха Сергея Чемезова обжалован, сообщили в Хамовническом суде Москвы. В суд поступила апелляционная жалоба на приговор Суханову, а также бывшему главному редактору журнала Tatler Ариану Романовскому (Кузьмину) и журналисту Тамерлану Бигаеву, указали в суде ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 12:42

В Севастополе прошли похороны участника боев за Мариуполь. Кто такой Ян Суханов и как он погиб?

В Севастополе 13 ноября прошли похороны начальника штаба 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота Яна Суханова, которая участвовала в боях за Мариуполь и в битве за «Азовсталь». О проводах героя в последний путь сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-11-14 06:09

Бывший защитник ХК «Динамо» Суханов умер в возрасте 49 лет

В Москве умер бывший защитник хоккейного клуба «Динамо» Дмитрий Суханов, тело было обнаружено в его квартире. Материал с соответствующей информацией опубликовало интернет-издание Life. Как сообщается в материале, умершего нашел его близкий друг, также в прошлом игрок за команду «Динамо» Евгений Грибко. tvzvezda.ru »

2023-10-23 17:13

Умер бывший защитник хоккейного "Динамо" Дмитрий Суханов

В Москве скончался известный хоккеист, защитник клуба "Динамо" Дмитрий Суханов. По данным SHOT, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Тело 49-летнего бывшего спортсмена обнаружил в его квартире близкий друг, тоже экс-хоккеист "Динамо" Евгений Грибко. life.ru »

2023-10-23 14:27

Певица Максакова заявила, что коллеги Собчак Суханов и Романовский получат срок

Журналисты Кирилл Суханов и Ариан Романовский, ставшие фигурантами дела о вымогательстве денег у главы Ростеха Сергея Чемезова, получат сроки. Такое мнение высказала оперная певица Мария Максакова. riafan.ru »

2023-1-29 10:24

Морпех Ян Суханов: черные береты в Мариуполе действовали на направлении главного удара

27 ноября в России отмечают День морской пехоты, основные задачи которой — ведение боевых действий в морских десантах и охрана важных береговых объектов. 10 марта 2022 года подразделения морских пехотинцев в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине одними из первых вошли в Мариуполь. tass.ru »

2022-11-25 09:00

Собчак заявила, что арестованный коммерческий директор Суханов сотрудничает со следствием

Журналистка Ксения Собчак заявила, что ее коммерческий директор Кирилл Суханов сотрудничает со следствием social.mk.ru »

2022-11-22 17:23

Ксения Собчак и Кирилл Суханов стали фигурантами дела о вымогательстве денег у главы «Ростеха» Сергея Чемезова

Еще вчера журналистка и телеведущая Ксения Собчак комментировала информацию о задержании своего коммерческого директора Кирилла Суханова, потом стало известно, что вместе с ним полиция взяла и бывшего главреда Tatler Ариана Романовского. versia.ru »

2022-10-27 21:15

Плохая свита «Барыни». Директор Ксении Собчак попался на вымогательстве?

По данным источника АиФ.ru в правоохранительных органах, Суханов подозревается в продаже так называемого «блока на негатив» — исключение упоминания в негативном свете в популярных каналах в соцсетях той или иной фирмы или человека. aif.ru »

2022-10-26 14:11

Коммерческий директор Собчак Суханов задержан в Москве

Коммерческий директор журналистки и телеведущей Ксении Собчак Кирилл Суханов был задержан в Москве. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-26 22:11

Замминистра транспорта Суханов ушел в отставку

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал указ об освобождении от должности заместителя министра транспорта Александра Суханова, который курировал вопросы транспортной безопасности, в том числе и на Крымском мосту. tvzvezda.ru »

2022-10-24 17:03

Замминистра транспорта Суханов уйдет в отставку после теракта на Крымском мосту

Замглавы Минтранса Александр Суханов, отвечавший за транспортную безопасность, покинет занимаемую должность после взрыва, который произошел на Крымском мосту 8 октября. versia.ru »

2022-10-20 12:09

Суханов – российским матерям: Ваше молчание преступно! Опомнитесь, потому что в гробах вам привезут ваших детей!

Украинский ведущий российского происхождения Алексей Суханов 24 февраля в Instagram обратился к российским матерям, чьи дети по приказу президента страны-агрессора РФ Владимир Путина вторглись в Украину. gordonua.com »

2022-2-24 14:26

Пока отдых в России дорожает, Сергей Суханов и госкорпорация «Туризм.РФ» проедает миллионы

Нынешние новогодние каникулы поставили очередной рекорд по стоимости внутреннего туризма. Стоимость поездки в хороший крымский отель доходила до 100–150 тыс. рублей с человека, а за возможность съездить на родину Деда Мороза в Великий Устюг просили в среднем 30 тыс. versia.ru »

2022-1-9 16:00

Получивший украинское гражданство Суханов рассказал, сколько лет не был на родине в РФ

Украинский телеведущий российского происхождения Алексей Суханов заявил, что не ездил на родину в Россию с конца 2014 года. Об этом он рассказал в интервью, которое 8 апреля опубликовано на сайте "Фактов". gordonua.com »

2021-4-8 14:30

Курганский ветеран выиграл суд с Пенсионным фондом за президентские выплаты

В Зауралье ветеран Великой Отечественной войны Николай Суханов выиграл суд с Курганским городским отделением Пенсионного фонда РФ, которое отказывалось выплачивать ему ежегодную выплату в 10 тыс znak.com »

2021-1-22 13:04

Назначен гендиректор корпорации по развитию внутреннего туризма

Генеральным директором корпорации "Туризм.РФ" назначен Сергей Суханов, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. vesti.ru »

2020-12-29 14:41

Актер Максим Суханов: Воспоминания – это мертвая даль, в которую я погружаться не люблю

В числе постановок, которые зрители могут увидеть в режиме онлайн, — архивный спектакль по пьесе Мольера «Амфитрион», главную мужскую роль в котором исполнил Максим Суханов. vm.ru »

2020-6-27 07:24

Актер Максим Суханов: Воспоминания — это мертвая даль, в которую я погружаться не люблю

В числе постановок, которые зрители могут увидеть в режиме онлайн, — архивный спектакль по пьесе Мольера «Амфитрион», главную мужскую роль в котором исполнил Максим Суханов. vm.ru »

2020-6-27 07:24

Диалог молчания. Роли и путешествия актера Максима Суханова

Актер Максим Суханов, дважды лауреат Государственной премии РФ, любит бывать в Европе, но живет и работает в Москве, где продолжает выступать на сцене театра имени Вахтангова и сниматься в кино. Популярный актёр, которому доводилось играть Иосифа Сталина и Бориса Годунова, Петра Первого и Дон Жуана, Сирано де Бержерака и Короля Лира, Суханов обычно сторонится политических высказываний, однако вполне чётко очерчивает свою общественную позицию. svoboda.org »

2019-7-4 11:08

Максим Суханов: считаю, что артистам не нужны звания

Почему актер до сих не имеет звания, как называет Суханова его дочь, а также об отношении к делу "Седьмой студии" и к своим собственным делам, Суханов рассказал накануне юбилея в интервью ТАСС tass.ru »

2018-11-10 10:00

Самым волнующим моментом концерта 12 июня назвали исполнение гимна России

Это была крайне эмоциональная точка в концерте. По-моему, все и первые, и последние ряды исполняли гимн России, сказал газете ВЗГЛЯД хирург Михаил Суханов. Так он прокомментировал праздничный концерт 12 июня, состоявшийся в центре Москвы, в котором он участвовал в качестве зрителя. vz.ru »

2018-6-13 20:29

Антон Суханов, банковский работник: «В такую погоду предлагаю всем выйти погулять и вспомнить детство». В Екатеринбурге +4. ФОТО, ВИДЕО

Среда в Екатеринбурге пройдет по сценарию вторника. justmedia.ru »

2017-11-1 07:22

Россиянин Суханов завоевал золото в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на ЧЕ в Баку

Российский спортсмен Никита Суханов завоевал золотую медаль в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, который проходит в Баку. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 15:40

Никита Суханов – чемпион Европы в стрельбе из пистолета

В столице Азербайджана Баку продолжается чемпионат Европы по стрельбе. Россиянин Никита Суханов стал чемпионом в стрельбе из скорострельного пистолета. vesti.ru »

2017-7-25 15:34

Владельцам судна с сирийцами пригрозили арестом теплохода в Находке

Судно Antoine будет задержано портовыми властями Находки, если за время стоянки сирийским морякам, которые обратились за помощью в профсоюз моряков в Приморье, не будет выплачен долг по зарплате, сообщил председатель Дальневосточной региональной профсоюзной организации (ДВРО) РПСМ Николай Суханов. vz.ru »

2016-8-16 08:49

Сирийские моряки обратились за помощью в российский профсоюз

Сирийские моряки с судна под флагом Мальты, подошедшего на рейд в порт Находка, пожаловались в Российский профсоюз моряков (РПСМ) на невыплату зарплаты. «12 августа в офис Дальневосточной региональной организации (ДВРО) РПСМ обратились за помощью три моряка с судна Antoine (флаг Мальты, ИМО 9118329). vz.ru »

2016-8-15 09:32