Результатов: 64

Российские истребители проследили за американским «Боингом» над Черным морем

Российские истребители Су-30 проследили за американским «Боингом» P-8 Poseidon, пролетавшим над Черным морем. Кадры с места событий опубликовали РИА Новости. Сообщается, что истребители поднялись в воздух, чтобы не допустить нарушения российской границы. lenta.ru »

2021-7-7 12:27

Андрей Мовчан, Не прививаться Спутником сегодня – всё равно что отказаться лететь боингом

Отказываться прививаться без наличия противопоказаний – это тоже не фашизм, хотя это и бьет по правам других не умереть от ковида. Отказ прививаться – это смесь эгоцентризма, глупости и инфантилизма. А прикрывать их можно любыми словами... echo.msk.ru »

2021-6-23 18:22

Меркель заявила, что у ЕС нет данных о причастности России к инциденту с "боингом" Ryanair

Она также сообщила о намерении обсудить данный инцидент с российским коллегой Владимиром Путиным. life.ru »

2021-5-25 19:14

Лукашенко на встрече с Путиным может детально рассказать о ситуации с "боингом" Ryanair

Однако насчёт возможной помощи со стороны России Дмитрий Песков ответил уклончиво, заметив, что сначала нужно дождаться выступления республики. life.ru »

2021-5-25 13:24

Диспетчеры потеряли связь с Боингом, летевшим из Джакарты в Понтианак

Диспетчеры потеряли связь с "Боингом" 737-500 авиакомпании Sriwijaya Air, который выполнял рейс из столицы Индонезии города Джакарта в город Понтианак в провинцию Западный Калимантан incident.mk.ru »

2021-1-9 13:53

Пушков поставил диагноз Турчинову, обвиняющему РФ в трагедии с Боингом

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, призвавшего Россию к ответственности за сбитый украинский самолет. argumenti.ru »

2020-1-12 21:47

Вадим Лукашевич, Выводы по ситуации с украинским «Боингом»

Признание Ираном своей вины - это способ перевести дело с международного на внутренний, закрытый и контролируемый Ираном уровень, а выплата компенсаций - приемлемая для Ирана плата за это... echo.msk.ru »

2020-1-12 13:26

Украина не станет обвинять Вашингтон в трагедии с "боингом", заявил эксперт Бредихин

Главный редактор издания Архонт Антон Бредихин и политтехнолог Наталия Елисеева прокомментировали катастрофу с самолетом Международных авиалиний Украины. Оба эксперта уверены, что в трагедии замешан беспилотник MQ-1 Predator из США. nation-news.ru »

2020-1-9 14:31

Лайф публикует видео момента ЧП с тягачом и "боингом" в Шереметьево

На кадрах видно, как тягач начинает движение, хотя кабели всё ещё подключены к самолёту. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места инцидента в аэропорту Шереметьево, где накануне при запуске двигателей повредили Boeing грузового перевозчика AirBridgeCargo. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 11:24

В правительстве региона озвучат возможные причины ЧП с "Боингом" в Барнауле

"Люди бежали в поле". Пассажиры рассказали о ЧП с жесткой посадкой "Боинга" в Барнауле. Напомним, более трехсот человек, летевших из Камрани, эвакуировали с помощью по надувных трапов. Десятки человек получили травмы разной степени тяжести. vesti.ru »

2019-9-26 09:38

Экс-замминистра похвалил аэропорт Барнаула после ЧП с «Боингом»

Экс-замминистра гражданской авиации Советского Союза рассказал НСН, как самолет, совершивший аварийную посадку, мог уйти на второй круг. nsn.fm »

2019-9-26 09:10

МЧС Барнаула тренировалось тушить самолёты за несколько часов до ЧП с "боингом"

В аэропорту Барнаула, где накануне совершил "огненную посадку" Boeing 767 авиакомпании Azur Air, у которого загорелась стойка шасси во время приземления, всего за несколько часов до ЧП проводились учения МЧС по тушению авиалайнеров. life.ru »

2019-9-26 08:35

СК показал видео с "боингом", севшим с горящим шасси

На месте работает следственная группа. По факту нештатной ситуации организована доследственная проверка. Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР показало кадры из аэропорта Барнаула, где аварийно сел самолёт авиакомпании Azur Air. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 20:54

В трагедии с малазийским «Боингом» появились новые подробности

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Эксперт рассказал о том, что перед крушением на борту раздалось несколько взрывов. По его мнению, Запад не торопится рассказать полную версию случившегося. fedpress.ru »

2019-9-15 14:16

Минобороны США расторгает миллиардный контракт с "Боингом"

Министерство обороны США расторгнет контракт с "Боингом" на сумму более миллиарда долларов. Эти деньги корпорация должна была получить за создание улучшенных перехватчиков для защиты от возможных ракетных атак со стороны Ирана и Северной Кореи. vesti.ru »

2019-8-22 07:33

Росавиация создала спецкомиссию по расследованию ЧП с "боингом" в Шереметьево

Росавиация создала специальную комиссию для расследования причин и обстоятельств ЧП с Boeing 737-800 авиакомпании Nordwind Airlines в Шереметьево. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 04:47

СБУ похитила человека, которого хочет связать со сбитым "Боингом"

Новая провокация украинских спецслужб. Агенты СБУ похитили в Донбассе бывшего ополченца. Сейчас он под стражей в Киеве. Уже известно, что Владимира Цемаха, которого называют командиром ПВО ДНР, хотят объявить причастным к крушению малайзийского "Боинга" в 2014 году. vesti.ru »

2019-7-5 21:40

США: Россия должна «делать больше» для расследования ЧП с малайзийским боингом

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. США обвинили Россию в недостаточном сотрудничестве по расследованию крушения малайзийского боинга. fedpress.ru »

2019-6-4 08:43

Катастрофы с "Боингом": вскрыты неприятные детали поведения компании

Руководство концерна "Боинг" отвергало предложение доработать систему, сбой которой привел к крушению лайнеров в Индонезии и Эфиопии. Об этом пишут в "Нью-Йорк Таймс". vesti.ru »

2019-5-15 07:07

Воспроизведены подробности последних секунд жизни убитого "Боингом" пассажира

В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели в аэропорту "Шереметьево" 25-летнего мужчины incident.mk.ru »

2018-11-21 14:18

В Сочи выписаны из больницы дети, пострадавшие при ЧП с "боингом"

Двое детей, пострадавшие в инциденте с самолётом авиакомпании "ЮТэйр" в Сочи, выписаны из больницы. Ещё одна госпитализированная женщина в данный момент находится на лечении. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова. life.ru »

2018-9-2 15:11

После инцидента с «Боингом» в аэропорту Сочи госпитализировали 6 человек

Шесть человек, в том числе двое детей, госпитализированы после аварийной посадкой самолета Boeing в Сочи, сообщается на сайте Минздрава РФ nsn.fm »

2018-9-1 08:12

Более сотни россиян застряли в Болгарии из-за ЧП с "Боингом"

Более 100 российских туристов готовятся провести предстоящую ночь в болгарском аэропорту Варны — они должны были вылететь в Москву, но рейс задерживается уже на 11 часов из-за поломки самолета. vesti.ru »

2018-8-5 14:31

Инцидент с "Боингом": пассажиров отправили из Москвы в Астрахань резервным бортом

Авиакомпания "Победа" отправила пассажиров Boeing, вернувшегося во Внуково из-за отказа двигателя, резервным бортом, сообщил представитель компании. Лайнер следовал по маршруту Москва-Астрахань. vesti.ru »

2018-5-19 12:36

Еще одно ЧП с "Боингом": самолет из Москвы не долетел до Пхукета

Пассажирский Boeing-767 авиакомпании Nordwind, летевший с туристами из Москвы на остров Пхукет в Таиланде, по техническим причинам произвел посадку в аэропорту индийского Дели. Туристы ждут прибытия резервных бортов, которые вылетят в Дели из Москвы. vesti.ru »

2018-2-4 13:38

Новое сенсационное разоблачение в трагедии с малайзийским «Боингом» над Украиной

Бывший майор ВСУ заявил, что лайнер сбила украинская установка БУК. Он лично видел момент исчезновения рейса MH17 с экрана радара. 5-tv.ru »

2017-12-8 01:12

В аэропорту "Мертвая лошадь" оленя обезглавили "Боингом"

На Аляске в аэропорту Дедхорс "Боинг" обезглавил оленя, пишет Газета.Ru со ссылкой на местные СМИ. Самолет врезался в животное во время посадки. Значительных повреждений после столкновения с животным на борту нет, никто из пассажиров не пострадал. vesti.ru »

2017-7-29 14:13

Эксперт: В трагедии с малазийским "Боингом" виновны власти Нидерландов и Украины

Суд по делу о крушении малазийского пассажирского самолета пройдет в Нидерландах в ближайшее время. Но главными виновниками трагедии являются правительства Нидерландов и Украины, допустившие пассажирские полеты над территорией боевых действий, считает эксперт. nation-news.ru »

2017-7-5 16:30