Новости


Политолог Светов объяснил выступление Зеленского на Grammy его бессилием как президента

По словам эксперта, фактически бывший комик не умеет проявлять себя как глава государства, он требует от западных стран оказания военной поддержки, но его призывы не являются результативными.

Кулеба потребовал от Запада введения "хотя бы части" подготовленных санкций против России

Глава МИД Украины также отметил, что Киев готовится к любому сценарию, поэтому попросил западных партнёров продолжать поставки оружия и "всего, что нужно для укрепления вооружённых сил страны".

Лучшее

Мы умели делать всё: 20 брендов из СССР, за которыми охотились покупатели на Западе

Россиянам десятилетиями вдалбливали в головы, что промышленность СССР была отсталой, а продукция не выдерживала конкуренции с товарами, производимыми в капстранах. Но люди на Западе мечтали о советских товарах.

Песков констатировал, что Москве и Минску никуда не деться от двойных стандартов Запада

Представитель Кремля назвал такую политику стилем работы ряда иностранных государств. Он добавил, что это обязывает РФ и Белоруссию быть терпеливыми и настойчивыми в доведении позиций до оппонентов.

Актуальное

"Это бесчеловечно": Талибы обвинили Запад в утечке ценных людей из Афганистана

В частности, радикалам не нравится, что из республики вывозят врачей, преподавателей и "других нужных людей". Боевики считают, что в США эти специалисты могут стать посудомойщиками или поварами.

"Это будет более горячая точка на карте": Глава МИД Белоруссии заявил о попытках сделать из республики вторую Украину

Безответственность и непредсказуемость Запада сегодня стала "абсолютной нормой", отметил Владимир Макей. По его словам, направленные против Минска меры "выходят за пределы человеческого понимания".