Результатов: 6

Критика наступления со стороны Запада деморализует ряды ВСУ, пишут СМИ

Слова западных политиков и прессы о провале украинского контрнаступления снижают боевой дух солдат ВСУ. Об этом пишет Associated Press, ссылаясь на бойца с позывным Салам. life.ru »

2023-9-4 03:08

Зеленский: «Потеря Артемовска деморализует войска ВСУ»

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В Минобороны РФ заявили о том, что освобождение Артемовска в ДНР полностью завершено. Как сообщают российские СМИ, президент Украины Владимир Зеленский признал потерю города. fedpress.ru »

2023-5-22 15:43

Бойцов ВСУ деморализует нежелание Киева идти на диалог с Москвой, уверен социолог

Военная поддержка западных стран, в частности США, не придаёт уверенности украинским бойцам. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил социолог Алексей Филиппов. По его мнению, в основном ВСУ деморализует нежелание командования и властей Незалежной защитить жителей страны и пойти на переговоры с Россией. life.ru »

2022-10-11 15:53

Экс-командующий силами АТО рассказал, кто деморализует бойцов ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают хронический дефицит финансовых средств, что негативно отражается на их техническом обеспечении и моральном состоянии. riafan.ru »

2021-4-19 10:00

Ярош: Наличие российского бизнеса в Украине деморализует личный состав ВСУ, СБУ, МВД и пассионарную часть общества

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что украинские власти должны положить конец "деятельности вражеских экономических структур в Украине". gordonua.com »

2018-12-9 22:35

Мосийчук: Отказ Порошенко от силового сценария в Донбассе деморализует ВСУ

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что силовой сценарий развития событий в Донбассе исключен, деморализует армию. Об этом заявил депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. riafan.ru »

2018-9-30 19:25