Путин: Мы не можем бросать раненых на произвол судьбы, как временщики на Украине

2023-12-19 18:23

Президент России Владимир Путин во время посещения Национального центра управления обороной осмотрел современные и перспективные образцы техники, вооружений, боеприпасов и защитных средств. Его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

Подробнее читайте на ...

путин можем бросать раненых произвол судьбы временщики украине

Фото: rosbalt.ru

Путин: Мы не можем на дорогах терять столько людей, как при военных действиях

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости работать над тем, чтобы люди все меньше гибли на дорогах. Об этом он сказал на встрече с вице-премьером... rosbalt.ru »

2021-10-08 15:10

Фото: grani.ru

Путин: Можем упростить выдачу российских паспортов гражданам Украины

Россия может упростить порядок получения гражданства не только для жителей Донбасса, но и для всех украинцев, заявил Владимир Путин. Расходы на раздачу паспортов жителям "ЛНР" и "ДНР" он оценил в 100 миллиардов рублей на несколько ближайших лет. grani.ru »

2019-04-27 12:40

Путин: мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется

Планы развития профессионального и массового спорта обсуждают в Ульяновске. В среду там начал работу седьмой международный форум "Россия - спортивная держава". Выступая перед участниками, Владимир Путин отметил, что проведённые в стране соревнования мирового уровня резко повысили интерес людей к физкультуре. tvc.ru »

2018-10-10 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: мы можем отбиться яблоками

Президент России Владимир Путин в сопровождении премьер-министра Дмитрия Медведева и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова посетил сельхозпредприятие "Рассвет" Георгиевского района Ставрополья. Аграрии … vestikavkaza.ru »

2018-10-09 19:51

Фото: russian.rt.com

Путин: Мы можем гордиться тем, как организовали этот турнир

Российский президент Владимир Путин поделился с журналистами впечатлениями от чемпионата мира по футболу. Отдельную благодарность он выразил болельщикам за атмосферу, которую они создали во время турнира. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-16 00:14

Фото: russian.rt.com

Путин: мы не можем позволить террористам прикрываться людьми

В интервью каналу TF1 президент России Владимир Путин пояснил, почему он отменил поездку в Париж, кто виноват в военных преступлениях в Алеппо и что нужно сделать, чтобы довести борьбу с терроризмом в Сирии до конца. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 21:26

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: мы можем рассмотреть любой южный маршрут поставок газа, если будут гарантии

Россия готова рассмотреть любой южный маршрут поставок газа при условии наличия соответствующих гарантий со стороны ее партнеров, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мы готовы рассмотреть любой проект вне … vestikavkaza.ru »

2016-05-27 23:59