Результатов: 17

Особо опасны!: Эти имена носят властные мужчины с жёстким характером

Обладателей этих имён отличают жажда власти, надменность и завышенная самооценка. Они думают, что никто не справится без их совета или указания. Проверьте, а есть ли ваше имя в этом списке? life.ru »

2022-5-9 11:45

Митрополит Иларион заявил, что властные полномочия Варфоломея вызывают недоумение

По словам председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата, в последние годы РПЦ столкнулась с притязаниями константинопольского патриарха на особые привилегии tass.ru »

2021-9-18 16:29

Строительство человейников в Москве и Санкт-Петербурге лоббируют властные временщики: парламентарии о высотной застройке исторических центров

В Москве прошло заседание Архитектурного клуба, на котором совершенно серьезно обсуждался вопрос о фактическом уничтожении Москвы и Петербурга путем «точечной» застройки центра этих городов 40-50-этажными домами, пишут «Новые известия» Издание пр ... regions.ru »

2019-11-12 10:33

Глава ДНР призвал распустить властные структуры Украины

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Киев не собирается выполнять минские соглашения. По его словам, их реализация возможна лишь «при условии роспуска всех властных структур Украины и демонтажа её больной государственности». versia.ru »

2019-10-16 17:10

"Киев их использует, раз не осуждает!": Скабеева рассказала, почему Порошенко и другие властные фигуры не осудили марш "радикальных активистов"

По улицам Киева вновь ходят радикальные активисты, а Европа по-прежнему не хочет этого замечать. В студии телепрограммы 60 минут ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов предположили, что их вывели на улицы по приказу Петра Порошенко. nation-news.ru »

2019-2-19 18:41

Чем чаще властные структуры и структуры политических партий будут советоваться с народом, как источником государственной власти, тем больше будет пользы

Как представляется, к высказанной публично Михаилом Боярским идее о возвращении художественных советов в практику творческих коллективов и творческих личностей нужно относится как к предложению, требующему широкое публичное обсуждение. Прежде всег ... regions.ru »

2018-12-4 18:25

СМИ описали сценарий интеграции русских во властные круги Латвии

Латвийский закон о переводе школ на обучение исключительно на латышском языке поможет проживающим в стране русским интегрироваться во властные круги Латвии. Об этом рассказал колумнист Sputnik Latvija. life.ru »

2018-2-11 02:58

Россияне назвали самые влиятельные властные структуры в стране

Граждане России считают самыми влиятельными институтами власти в стране президента, Федеральную службу безопасности, Вооруженные силы и администрацию главы государства. В конце списка оказалась интеллигенция и профсоюзы. lenta.ru »

2017-1-31 15:38

На севере Сирии избраны властные структуры "федерации курдов"

Члены "федеративного региона курдов" на севере Сирии в четверг, 17 марта, избрали исполнительный орган в составе 31 человека. Об этом сообщил председатель Совета федеральной национально-культурной автономии курдов Фархат Патиев. utro.ru »

2016-3-17 21:54