Результатов: 29

Две «Мицубиси» столкнулись на перекрестке Трудящихся и Веры Слуцкой в Колпино

Столкнулись две иномарки в городе Колпино. Фотографии с места аварии опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис». riafan.ru »

2022-12-9 03:28

Депутат Журова посоветовала оставшейся без пенсии Слуцкой обратиться в суд

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала жалобы фигуристки Ирины Слуцкой на отсутствие пенсии и рассказала об особой процедуре, которая может помочь получить прибавку к пенсии. nation-news.ru »

2021-11-10 11:12

Тансыккужина ответила на критику Слуцкой из-за реакции на убранный флаг России

Российская шашистка Тамара Тансыккужина ответила на критику двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Ирины Слуцкой из-за реакции на убранный флаг России во время финального матча за звание чемпионки мира по шашкам. lenta.ru »

2021-6-5 17:46

Из тыквы в карету: здание бывшей фабрики Слуцкой заселил арт-кластер

В здании бывшей фабрики им. Слуцкой открылось новое арт-пространство 1.201ASC (art space community). Первичный редевелопмент обошёлся предпринимателям в 2,5 млн рублей. dp.ru »

2021-2-12 17:21

Щербакова первой после Слуцкой выиграла три чемпионата России подряд

Анна Щербакова одержала третью подряд победу в женском одиночном катании на чемпионатах России по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 20:08

"Полнейший беспредел". Как у Ирины Слуцкой украли золото Олимпиады

Скандалы в женском одиночном катании начались задолго до противостояния Алины Загитовой и Евгении Медведевой. В 2002 году лучшая фигуристка мира Ирина Слуцкая на Олимпиаде выиграла лишь серебро, потому что золото у неё нагло отобрали судьи. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 00:40

Пародия Ягудина и Дзюбы, пополнение в семье Плющенко и болезнь Слуцкой: что обсуждают в мире фигурного катания

Тренер Евгений Плющенко не опроверг и не подтвердил слухи о возможном переходе в его группу японки Рики Кихиры, а Анна Щербакова рассказала, с кем бы хотела выступать в паре. Алина Загитова встретилась с болельщицей, ставшей популярной благодаря мему, а фильм с участием Евгении Медведевой попал в программу Московского международного кинофестиваля. russian.rt.com »

2020-10-4 18:36

Техспециалист ISU Кузнецов рассказал о сотрудничестве со Слуцкой

Технический специалист одиночного и парного катания Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Кузнецов рассказал о том, как начал работать с двукратной чемпионкой мира Ириной Слуцкой. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 12:17

Шоу Слуцкой на озере, секрет успеха Тутберидзе и критика сериала от Медведевой: что обсуждают в мире фигурного катания

Тренер группы Этери Тутберидзе Сергей Розанов раскрыл секрет успеха подопечных — одиночниц Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой. Двукратная серебряная призёрка Олимпийских игр Евгения Медведева рассказала, употребляют ли фигуристы алкоголь во время соревнований, как это показано в сериале Spinning Out. russian.rt.com »

2020-2-5 01:22

После страшной болезни Слуцкая стала трижды мамой, вопреки прогнозам врачей

Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая в третий раз стала мамой, несмотря на то, что после Олимпиады в Солт-Лейк-Сити врачи поставили ей страшный диагноз и сказали, что она вряд ли когда-то сможет родить. vesti.ru »

2019-12-4 14:35

Сюрприз для Медведевой, новый питомец Трусовой и обвинения в адрес Слуцкой: о чём говорят после этапа Гран-при в Москве

Болельщики организовали сюрприз для Евгении Медведевой в честь дня рождения двукратной чемпионки мира. Они встретили её в Москве, подарили воздушные шары и букеты цветов, а также устроили фейерверк. russian.rt.com »

2019-11-19 19:51

Фестиваль скандинавской ходьбы Ирины Слуцкой собрал более 500 участников во Владимире

Финалом фестиваля стал организованный заход по центру Владимира с участием именитых спортсменов и руководства области tass.ru »

2019-11-10 18:35

На Вере Слуцкой базы больше не будет. Участок в Колпино вернулся в собственность города

Суд вернул в собственность города участок в центре Колпино, на котором когда–то стоял незаконный торговый центр. dp.ru »

2019-7-24 07:27

Дочь Ирины Слуцкой затравили на секции по фигурному катанию

Семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию рассказала подписчикам о неприятном инциденте. Оказалось, что маленькая дочка Слуцкой имеет проблемы в общении с детьми, которые вместе с ней посещают секцию по фигурному катанию. versia.ru »

2019-2-28 14:37

Острая реакция: фанаты Загитовой стали угрожать экс-фигуристке Слуцкой из-за её комментариев о финале Гран-при

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая стала новой жертвой фанатов Алины Загитовой. Болельщики в штыки восприняли комментарий специалиста по итогам финала Гран-при в Ванкувере, хотя Слуцкая не сказала ничего, что можно было бы трактовать как острую критику в адрес олимпийской чемпионки Пхёнчхана. russian.rt.com »

2018-12-11 11:51