Результатов: 15

В Тавде суд за повторное пьяное вождение отправил нарушителя в колонию и конфисковал его «Мицубиси Паджеро»

В Тавде по решению суда у местного жителя, который повторно сел за руль пьяным, конфискуют «Мицубиси Паджеро». Сам владелец авто ближайшие полгода проведет в колонии-поселении. Также его лишили водительских прав на срок 3 года и 1 месяц. justmedia.ru »

2023-2-2 10:03

Две «Мицубиси» столкнулись на перекрестке Трудящихся и Веры Слуцкой в Колпино

Столкнулись две иномарки в городе Колпино. Фотографии с места аварии опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис». riafan.ru »

2022-12-9 03:28

После ДТП водитель «Митсубиси» догнал служебную машину зампреда правительства Татьяны Голиковой и заблокировал ее

В Москве водитель «Митсубиси» после аварии догнал и заблокировал BMW с номерами АМР и мигалками. Это оказалась служебная машина зампреда правительства Татьяны Голиковой argumenti.ru »

2020-9-5 09:22

В Екатеринбурге 25-летний инвалид по слуху утверждает, что его избил и обрызгал из перцового баллончика парень на «Митсубиси»

В Екатеринбурге 25-летний инвалид по слуху утверждает, что на прошлой неделе парень на «Митсубиси Лансер» избил его и обрызгал из перцового баллончика. Пострадавший успел сфотографировать номера машины нападавшего и написал заявлению в полицию. justmedia.ru »

2020-7-21 14:01

В Мулхуре исчез водитель «Мицубиси»

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, неподалеку от села Мулахи Местийского муниципалитета произошла авария: в реку Мулхура упал минивэн «Мицубиси». Сам минивэн уже найден спасателями, однако местный житель, управлявший … vestikavkaza.ru »

2020-7-13 21:58

"Мицубиси" отзывает 90 тысяч кроссоверов

Официальный дилер "Мицубиси" отзывает в России порядка 90 тыс. кроссоверов модели ASX из-за неисправности. Как сообщает L!fe со ссылкой на Росстандарт, у модели обнаружились проблемы со стеклоочистителем. utro.ru »

2017-9-21 14:30

В Смоленской области столкнулись «ВАЗ» и «Мицубиси», пострадали три человека

В Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. По имеющейся информации, дорожная авария случилась около двух часов дня в среду, 7 июня. На седьмом километре окружной дороги в обход Рославля столкнулись автомобиль марки «ВАЗ-2115», которым управлял 38-летний водитель, и внедорожник «Мицубиси». informus.ru »

2017-6-8 09:29