Результатов: 92

В ФНС предложили «окрасить» нелегальных трудящихся

Об этом она заявила на полях Московского финансового форума, сообщает РБК. Бондарчук отметила, что для более эффективного контроля следует определить людей, которые находятся вне легальных трудовых отношений. kapital-rus.ru »

2023-9-29 22:05

Мавритания избрана в члены Комитета ООН по защите прав всех трудящихся мигрантов

Нуакшот, 28 июня. Правление Верховного комиссара по правам человека, гуманитарной деятельности и связям с гражданским обществом (УВКПЧ) объявило об избрании Мавритании членом Комитета Организации Объединенных Наций по защите трудящихся мигрантов и их семей. riafan.ru »

2023-6-28 16:39

Хайнань за выходные по случаю Дня трудящихся принял более 3,2 млн туристов

В провинции провели городские соревнования по волейболу, баскетболу и теннису, состязания между любителями водного спорта tass.ru »

2023-5-4 10:04

В Екатеринбурге состоялся митинг-концерт "Солидарность трудящихся - единство страны"

Первомайское мероприятие собрало активистов профсоюзного движения и представителей различных организаций Среднего Урала tass.ru »

2023-5-1 12:40

Первомай без трудящихся и начало наступления Украины: что ждет россиян на следующей неделе

В России наступают майские праздники, а это значит, что жителей страны ждут традиционные длинные выходные в честь Праздника Весны и Труда и Дня Победы. Вместе с тем вся страна будет внимательно следить за ситуацией в зоне проведения СВО: намедни зарубежная пресса писала, что контрнаступление со стороны ВСУ может начаться в мае-июне. fedpress.ru »

2023-4-28 19:30

Количество трудящихся молодых россиян достигло исторического минимума

Число трудящихся соотечественников в молодом возрасте в прошлом году снизилось на 1,33 млн человек и составило 21,5 млн nsn.fm »

2023-4-11 09:05

Президент Владимир Путин поблагодарил членов семей военнослужащих и всех трудящихся для обеспечения фронта

Владимир Путин поблагодарил членов семей военнослужащих и всех, кто трудится для обеспечения фронта, а также всех, кто каким-либо образом причастен к военным действиям. Также Путин поблагодарил военных корреспондентов за работу в зоне конфликта на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-21 12:39

Правительство Риши Сунака готовится к наступлению на права трудящихся

Новый закон британского правительства о забастовках будет подвергнут судебному оспариванию, если в него не будут внесены радикальные поправки, предупредил министр Джейкоб Рис-Могг, когда законопроект прошел палату общин. ridus.ru »

2023-1-31 18:34

В Италии проходит забастовка трудящихся против проекта бюджета нового правительства

В крупнейших городах, включая Рим, Милан, Неаполь, на несколько часов прекращена работа общественного транспорта tass.ru »

2022-12-16 13:52

Две «Мицубиси» столкнулись на перекрестке Трудящихся и Веры Слуцкой в Колпино

Столкнулись две иномарки в городе Колпино. Фотографии с места аварии опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис». riafan.ru »

2022-12-9 03:28

«По просьбам трудящихся»

Новогоднего «Голубого огонька» в этот раз не будет. Также отменяется или ограничивается празднование Нового года в городах. Так хочет народ: ВЦИОМ сообщил, что за отмену празднеств выступили 70% россиян. Не время улыбаться? versia.ru »

2022-10-25 16:20

В Париже проходит демонстрация по случаю Международного дня трудящихся

В городе закрыли несколько станций метро по маршруту шествия, а в переулках дежурят правоохранители. Они смогли разогнать группу радикалов, которые стали поджигать мусорные баки. life.ru »

2022-5-2 17:46

Профсоюз трудящихся мигрантов: Предложение ввести геномную регистрацию иностранных рабочих не украшает Россию

Гастарбайтеры пойдут на это, стиснув зубы, предупредили в организации. rosbalt.ru »

2021-11-3 13:05

Голикова раскрыла число трудящихся в «красной зоне» медработников

Около 280 тысяч медицинских работников трудятся в «красной зоне» ковидных госпиталей. Такие данные раскрыла вице-премьер России Татьяна Голикова. «Несмотря на то что мы вроде бы научились лечить этот страшный недуг, 280 тысяч наших медицинских работников трудятся на передовой в "красной зоне"», — заявила она. lenta.ru »

2021-9-17 15:55

Белоруссия обратилась в ООН «по просьбам трудящихся»

Зампредседателя верхней палаты парламента Белоруссии Анатолий Исаченко направил в Генеральную Ассамблею ООН заявление с требованием прекратить политическое и экономическое давление на республику со стороны Евросоюза. lenta.ru »

2021-8-13 11:33

Яков Якубович, В Москве изменят скоростной режим «по просьбам трудящихся»

Может сработать и эффект привыкания, когда на участке, где раньше было разрешено ехать 60 ставят знак огранчиения скорости 20, и невнимательный водитель попросту не заметит такого резкого изменения и попадёт на штраф... echo.msk.ru »

2021-5-3 14:03

Названо число трудящихся на удаленке россиян

Заместитель министра труда и социальной защиты России Елена Мухтиярова сообщила, что около 6% россиян в настоящее время работают в удаленном режиме. «Мы ожидаем, что после снятия всех ограничительных мер численность занятых удаленно несколько снизится. tvzvezda.ru »

2021-2-18 16:29

Федерация профсоюзов Белоруссии обвинила Евросоюз в нарушении прав трудящихся республики

Ранее Евросоюз расширил санкции в отношении белорусских властей, добавив в черный список 29 физических и 7 юридических лиц tass.ru »

2020-12-22 16:43

Парламент Казахстана ратифицировал соглашение о пенсионном обеспечении трудящихся ЕАЭС

Соглашение предоставляет право на получение пенсии на территории государства проживания и предусматривает перечисление назначенной пенсии в государство проживания пенсионеров tass.ru »

2020-11-26 07:38

Мишустин ответил Зюганову по поводу прав трудящихся в период пандемии

Лидер КПРФ заявил, что «все главные права трудящихся перечеркнуты», кроме того, не соблюдается право на 8-часовой рабочий день. argumenti.ru »

2020-10-27 22:38

«Лысый из Brazzers» поздравил трудящихся двусмысленным роликом

Один из крупнейших порносайтов мира Pornhub опубликовал видеозапись в честь Дня труда в США. Двусмысленный ролик поздравлял работников разных профессий, а главным актером выступил Джонни Синс, известный в сети как «лысый из Brazzers». lenta.ru »

2020-9-7 20:18

Запретить «по просьбе трудящихся»: парламентарии о митингах в Хабаровске и о власти, которая не знает, что с этим делать

Врио губернатора Михаил Дегтярев заявил, что хабаровчане обращаются к нему с просьбой прекратить митинги в поддержку экс-главы региона Сергея Фургала. "В городе есть очень много недовольных граждан, они ко мне обращаются с просьбой навести порядок в ... regions.ru »

2020-8-8 21:15

Зарплата абсолютного большинства наших трудящихся должна составлять не меньше 90-100 тысяч рублей

Направление мысли у Жириновского правильное. Но, что называется, не надо стучаться в открытые двери, ну или в те двери, которые уже существуют в виде конкретных законопроектов. Еще в прошлом году я вместе коллегами внес проект закона, который ждет с ... regions.ru »

2020-6-17 10:49

Россия празднует Первомай в режиме онлайн

В России сегодня праздник. Хотя по улицам большинства российских городов этого почти не заметно, Первомай все равно наступил. И те ограничения, которые вынуждают россиян соблюдать пандемия, не помешали ни профсоюзам, ни политическим партиям провести торжества и выступить с поздравлениями. vesti.ru »

2020-5-1 21:40

«Это очень своевременно». Эксперт о поправке, касающейся прав трудящихся

Наиболее уязвимым во время кризисов становится трудовое население. Предпринимаемые государством меры позволяют обеспечить относительно невысокий рост безработицы. Однако люди в сложные времена справедливо опасаются, что риск потерять работу или часть зарплаты – достаточно высок. fedpress.ru »

2020-5-1 10:00

В Конституции может появиться пункт о защите трудящихся граждан

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин поддержал предложение о закреплении в Конституции положения о защите человека труда. Ранее в Основном законе страны не было этого пункта. fedpress.ru »

2020-2-26 18:39

«Предложение усилить в Конституции акцент на уважении прав трудящихся довольно актуально»

Председатель Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Наталья Агапова предложила внести в Конституцию поправку по социальному партнерству в регулировании трудовых отношениях. «Было много предложений по социально-экономическим вопросам. fedpress.ru »

2020-2-26 18:02

Жвачкин: по просьбам трудящихся Новый год будет выходным в Томской области

ТОМСК, 18 ноября, ФедералПресс. Томский губернатор Сергей Жвачкин перенес рабочий день со вторника, 31 декабря, на субботу, 28 декабря. fedpress.ru »

2019-11-18 12:20

Елена Рыйгас, Хэллоуин круглый год. По заявкам трудящихся

Когда митрофорный протоиерей, сверкая стразами на облачении тыквенного цвета, призывает власти дать ему срок в 10 лет, чтобы увеличить население страны на несколько миллионов, это выглядит страшнее любой атомной войны с противоположными последствиями... echo.msk.ru »

2019-11-3 20:52

Европарламент продлил на 2020 год меры по защите трудящихся в случае Brexit без сделки

Это направлено на то, чтобы "снизить возможное негативное воздействие выхода Британии из ЕС как на тех, кто получает финансирование ЕС, так и на сам бюджет Евросоюза" tass.ru »

2019-10-22 20:14

На российском заводе отменили проверки на трезвость по просьбам трудящихся

Сотрудников Завода транспортного электрооборудования (ЗТЭО) в Набережных Челнах (Татарстан) перестали заставлять проходить проверку на алкотестере перед началом рабочего дня. Проверки на трезвость начались на заводе в начале недели и закончились в четверг, 17 октября. Рабочие жаловались на давку и отсутствие гигиены. lenta.ru »

2019-10-18 19:28

Станислав Черчесов: Соболев вызван в сборную по делу, а не по просьбе трудящихся

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящих матчей отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года с национальными командами Шотландии и Кипра. vesti.ru »

2019-10-7 16:50

Финал соревнований Спартакиады трудящихся Москвы пройдет 7 сентября

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-2 17:17

Голикова рассказала, в какую сумму экономике обошлись болезни трудящихся

Российская экономика в 2018 году потеряла 223 млрд рублей из-за больничных работающих граждан. Цифру привела вице-премьер РФ Татьяна Голикова на III... rosbalt.ru »

2019-6-19 12:33

Путин поручил кабмину активизировать диалог с профсоюзами по правам трудящихся

Российский лидер предупредил собственников предприятий о недопустимости отказа от взаимодействия с профсоюзами tass.ru »

2019-5-22 14:43

«Новый смысл Дня солидарности трудящихся»: как во Франции прошли первомайские демонстрации

Во Франции первомайские демонстрации переросли в беспорядки. В акциях приняли участие в том числе профсоюзы, «жёлтые жилеты» и радикалы из Чёрного блока. В ходе столкновений с полицией в сторону правоохранителей летели бутылки и камни, в ответ против демонстрантов применяли слезоточивый газ, резиновые пули и дубинки. russian.rt.com »

2019-5-2 01:08

Бразильская Партия трудящихся просит суд снять Болсонару с выборов президента

Партия трудящихся, представитель которой претендует на пост президента Бразилии, подала жалобу в Высший электоральный суд страны с требованием снять с выборов ультраправого кандидата Жаира Болсонару. vesti.ru »

2018-10-19 03:20