Результатов: 34

Чемпионка мира по шашкам Тамара Тансыккужина стала зампредседателя Госсобрания Башкирии

Она заняла пост Эльвиры Аиткуловой, которую избрали депутатом Госдумы tass.ru »

2021-10-21 09:44

На ЧМ по шашкам в Эстонии россияне будут выступать без государственного флага

Чемпионат мира по международным шашкам стартует в Таллине 28 июня и продлится до 14 июля metronews.ru »

2021-6-23 12:16

Тансыккужина ответила на критику Слуцкой из-за реакции на убранный флаг России

Российская шашистка Тамара Тансыккужина ответила на критику двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Ирины Слуцкой из-за реакции на убранный флаг России во время финального матча за звание чемпионки мира по шашкам. lenta.ru »

2021-6-5 17:46

Чемпионка мира по шашкам Тансыккужина награждена орденом Дружбы народов Башкортостана

Спортсменка на церемонии награждения отметила, что финальный матч турнира получил большую огласку, был захватывающим и принципиальным tass.ru »

2021-5-11 08:32

Новости на "России 24". Тансыккужина вернулась в Россию после победы на чемпионате мира

В Москву вернулась чемпионка мира по международным шашкам – Тамара Тансыккужина. Для спортсменки эта победа на турнире стала уже седьмой, но путь к ней оказался едва ли не самым драматичным в карьере. vesti.ru »

2021-5-5 10:42

Тансыккужина вернулась в Россию после победы на чемпионате мира

В Москву вернулась чемпионка мира по международным шашкам – Тамара Тансыккужина. Для спортсменки эта победа на турнире стала уже седьмой, но путь к ней оказался едва ли не самым драматичным в карьере. vesti.ru »

2021-5-5 10:35

Тамара Тансыккужина: «побед у меня было много, но такой не было никогда»

Российская спортсменка Тамара Тансыккужина рассказала о своих ощущениях после того, как стала седьмой раз чемпионкой мира по шашкам. Она считает, что ее победа над полькой Натальей Садовской достойна экранизации. argumenti.ru »

2021-5-5 22:42

Тансыккужина считает, что ее победа на чемпионате мира достойна экранизации

Россиянка уступала на протяжении всего противостояния, сравняла счет в последний день и победила на тай-брейке в матче, включившем в себя неприятный инцидент с флагом РФ, убранным со стола прямо по ходу партии по требованию WADA tass.ru »

2021-5-4 22:00

«Безумно счастливый момент»: Тансыккужина поделилась эмоциями после победы на ЧМ по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина вернулась в Россию после чемпионата мира по шашкам в Польше. В аэропорту 42-летней спортсменке вручили цветы и подарочный набор шашек. Тансыккужина отметила, что вернулась в Россию с чувством выполненного долга. tvzvezda.ru »

2021-5-4 21:00

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира по шашкам и стала семикратной победительницей ЧМ

Российская спортсменка Тамара Тансыккужина одержала победу над Наталией Садовской из Польши и стала чемпионкой мира по стоклеточным шашкам. Финальный матч проходил в Варшаве. argumenti.ru »

2021-5-4 12:12

«Я разозлилась»: Тансыккужина рассказала, как скандал с флагом РФ повлиял на ее игру на ЧМ по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина, защитившая накануне титул чемпионки мира по шашкам, поделилась со «Звездой» впечатлениями об игре и рассказала о своих эмоциях после победы. «Мне просто хотелось стоять и смеяться. tvzvezda.ru »

2021-5-4 11:47

Шашистка Тансыккужина вступилась за поляков после скандала со снятием флага

Российская шашистка Тамара Тансыккужина вступилась за поляков после скандала со снятием флага во время матча за звание чемпиона мира в Польше. Тансыккужина рассказала о доброжелательности поляков и хороших отношениях с соперницей Натальей Садовской. lenta.ru »

2021-5-4 10:56

Флаг в руки! Тамара Тансыккужина — чемпионка мира по международным шашкам

Российские сценаристы могут теперь писать наш ответ сериалу «Ход королевы» на основе реальных событий, перенеся действие из шахмат в шашки. История ведь действительно получилась для кино — драматичная и со счастливым финалом. aif.ru »

2021-5-4 09:16

Вопреки WАDА: Россиянка Тансыккужина стала семикратной чемпионкой мира по шашкам

Во время одной из финальных игр по решению Всемирного антидопингового агентства со стола был убран российский триколор. 5-tv.ru »

2021-5-4 08:16

Никитин: Тансыккужина отговорила федерацию от решительного протеста после случая с флагом

Россиянка, несмотря на неприятный инцидент, в итоге в седьмой раз стала чемпионкой мира tass.ru »

2021-5-4 00:17

Несмотря на скандал с флагом: Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам. Она переиграла польку Наталью Садовскую. Ранее в Варшаве прошел финальный матч из девяти раундов. После девяти раундов противостояния счет был равным - 54:54. tvzvezda.ru »

2021-5-4 00:01

Тансыккужина считает, что выиграла чемпионат мира по шашкам благодаря удаче и выдержке

Россиянка отметила надежность игры своей соперницы по финальному матчу tass.ru »

2021-5-4 23:41

Россиянка Тансыккужина выиграла Чемпионат мира по шашкам в Варшаве

Россиянка Тамара Тансыккужина подтвердила титул чемпионки мира по шашкам в матче с польской спортсменкой Натальей Садовской nsn.fm »

2021-5-4 23:34

Тамара Тансыккужина: эпизод со снятием российского флага на ЧМ по шашкам может повлиять на исход матча

Инцидент со снятием российского флага на мировом первенстве по шашкам может отразиться на результатах матча. Представительница РФ Тамара Тансыккужина заявила, что сейчас, по итогам семи раундов, сложно сказать, каким будет итог противостояния. versia.ru »

2021-5-2 11:47

Тансыккужина описала свои чувства от инцидента с флагом на ЧМ по шашкам

Действующая чемпионка мира по шашкам россиянка Тамара Тансыккужина назвала абсурдной ситуацию, когда на чемпионате в Польше со стола убрали российский флаг. Тансыккужина, заявила, что «чемпионат запомнится этим инцидентом». vz.ru »

2021-5-2 23:57

Тансыккужина: инцидент с флагом может определить итог чемпионата мира по шашкам

Российская чемпионка мира подчеркнула, что уступила сопернице из Польши только в день инцидента, но до сих пор не может догнать ее по очкам tass.ru »

2021-5-1 21:41

"Благородно". Тансыккужина оценила жест солидарности польской шашистки

Российская шашистка Тамара Тансыккужина прокомментировала скандальную ситуацию с флагом России, который был убран во время четвертого раунда финала чемпионата мира против Натальи Садовской. vesti.ru »

2021-4-29 19:49

Российская шашистка Тансыккужина рассказала о пользе скандала с флагом на ЧМ

Российская шашистка Тамара Тансыккужина рассказала о пользе скандала с флагом страны, произошедшем во время матча за звание чемпиона мира в Польше. По словам спортсменки, изначально инцидент выбил ее из колеи, но затем позволил собраться и разозлиться. В ответной игре россиянка всухую победила. lenta.ru »

2021-4-29 09:54

Российская шашистка Тансыккужина высказалась о скандале с флагом на ЧМ

Российская шашистка Тамара Тансыккужина прокомментировала скандал с флагом страны, случившийся во время финального матча чемпионата мира. Один из организаторов снял российский триколор со стола. По словам Тансыккужиной, она не сразу поняла, что происходит. lenta.ru »

2021-4-29 08:15

Тамара Тансыккужина: снятие флага России со стола выбило меня из колеи

Прямо во время матча финала чемпионата мира по шашкам, проходящего в Польше, со стола, за которым играла россиянка Тамара Тансыккужина, убрали российский флаг. Организаторы объяснили, что пойти на этот шаг их вынудили из-за угрозы санкций со стороны WADA. vesti.ru »

2021-4-29 22:03

60 минут. Тамара Тансыккужина: снятие флага России со стола выбило меня из колеи

Прямо во время матча финала чемпионата мира по шашкам, проходящего в Польше, со стола, за которым играли россиянка Тамара Тансыккужина и польская спортсменка Наталья Садовская, убрали российский флаг. vesti.ru »

2021-4-29 21:40

Шашистка Тансыккужина выиграла матч против полячки Садовской после скандала с флагом России

Российская шашистка Тамара Тансыккужина всухую выиграла матч против полячки Наталии Садовской в пятом раунде финала чемпионата мира. Встреча закончилась со счетом 12:0. argumenti.ru »

2021-4-29 21:32

Шашистка из России выиграла пятый раунд финала чемпионата мира

Российская шашистка Тамара Тансыккужина сократила отставание от польской соперницы Натальи Садовской в финале чемпионата мира. Это была первая победа россиянки после скандала с флагом России. vesti.ru »

2021-4-28 19:54

Шашистка Тансыккужина прокомментировала инцидент с флагом России в финале чемпионата мира

По словам российской спортсменки, данная ситуация выбила ее из колеи, из-за чего она проиграла четвертый раунд tass.ru »

2021-4-28 19:51

Российская шашистка Тансыккужина всухую выиграла раунд после скандала с флагом

Российская шашистка Тамара Тансыккужина всухую обыграла польскую соперницу Наталью Садовскую в пятом раунде финального матча чемпионата мира. Тансыккужина одержала победу со счетом 12:0. В противостоянии до 54 очков по-прежнему впереди Садовская — 32:28. lenta.ru »

2021-4-28 19:10