Результатов: 44

Король нокаутов: Бетербиев победил Гвоздика в объединительном бою за титулы IBF и WBC

В Филадельфии завершился вечер бокса, главным событием которого стал объединительный бой между Артуром Бетербиевым и Александром Гвоздиком. Россиянин одержал победу нокаутом в десятом раунде и стал чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям IBF и WBC. russian.rt.com »

2019-10-19 11:23

Бивол высказался о возможном объединительном бое с Ковалёвым

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол прокомментировал вызов со стороны соотечественника и обладателя титула Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергея Ковалёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 14:58

Бивол заинтересован в объединительном бою с Ковалёвым

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянина Дмитрия Бивола, отреагировал на желание обладателя титула Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергея Ковалёва встретиться в объединительном бою. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 14:56

Московский патриархат низложил двух митрополитов за участие в Объединительном соборе

Украинская православная церковь Московского патриархата запретила в служении двух митрополитов, а также священников и диаконов, принявших участие в Объединительном соборе. Низложены митрополит Винницкий и Барский Симеон и итрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр. grani.ru »

2018-12-18 15:55

Синод УПЦ «уволил» двух митрополитов за участие в объединительном соборе

Синод Украинской православной церкви (УПЦ Московского патриархата) отстранил от должностей митрополитов Симеона (Шостацкого) и Александра (Драбинко),... rosbalt.ru »

2018-12-17 15:14

Синод УПЦ предал анафеме двух иерархов, участвовавших в "объединительном" соборе

Кроме того, каноническая православная церковь сняла обоих митрополитов с их должностей и запретила в служении. Синод УПЦ МП предал анафеме двух иерархов — Александра и Симеона, — которые принимали участие в "объединительном" соборе в Киеве. life.ru »

2018-12-17 14:38

"Пародия на автокефалию и несчастье для верующих" — церкви мира высказались об "объединительном соборе"

Церкви мира высказались по поводу объединительного собора, который состоялся на Украине, отметив, что это является пародией на автокефалию и несчастьем для верующего народа. По мнению протоиерея Эстонской церкви, от того, что Киев создал вместо двух старых раскольнических церквей одну новою сути не меняет. nation-news.ru »

2018-12-17 22:56

В УПЦ МП отказываются признавать созданную на «объединительном соборе» церковь

Замглавы отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) протоиерей Николай Данилевич на своей странице в Facebook рассказал об отношении к созданной в рамках «объединительного собора» в Киеве «новой церкви». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 15:27

УПЦ назвала раскольнической созданную на «объединительном соборе» церковь

Накануне в Киеве была создана церковная организация, получившая название Православная церковь Украины aif.ru »

2018-12-16 14:59

"Пора на икону". В Сети высмеяли фото Порошенко на "объединительном" соборе

Пользователи Интернета предположили, что украинский президент метит в предстоятели новой автокефальной церкви. Депутат Верховной рады Виталий Куприй раскритиковал президента Украины Петра Порошенко за его участие в соборе по созданию новой автокефальной церкви. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 01:26

Два иерарха УПЦ МП «неофициально» приняли участие в объединительном соборе на Украине

В Киеве с участием главы Вселенского патриархата Варфоломея проходит объединительный собор украинских православных церквей. На мероприятие прибыли... rosbalt.ru »

2018-12-15 18:40

Порошенко объявил о согласовании томоса на «объединительном соборе» в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что томос об автокефалии украинской раскольнической церкви согласован, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-15 17:43

В УПЦ отреагировали на участие митрополитов в «объединительном соборе»

Глава пресс-службы канонической Украинской православной церкви Василий Анисимов назвал двух митрополитов, прибывших на «объединительный собор» в Киеве, клятвопреступниками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 17:31

Эксперт: участие Порошенко в "объединительном" соборе противоречит конституции Украины

Как отметил украинский политолог Андрей Золотарев, 35-ая статья гласит, что "церковь и религиозные организации на Украине отделены от государства" tass.ru »

2018-12-15 16:42

В УПЦ подтвердили, что только два их митрополита присутствуют на "объединительном" соборе

Ранее Синод УПЦ заявил, что представители канонической церкви не будут участвовать на так называемом объединительном соборе под эгидой Константинопольского патриархата tass.ru »

2018-12-15 15:08

Десять представителей УПЦ примут участие в «объединительном соборе»

В так называемом «объединительном соборе» примут участие 10 представителей канонической Украинской православной церкви Московского патриархата. riafan.ru »

2018-12-15 10:40

«Сатанинское сборище»: украинский архиепископ отказался участвовать в «объединительном соборе»

Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря в Черновицкой области архиепископ Лонгин (Жар) считает, что «объединительный собор» — это сатанинское сборище. riafan.ru »

2018-12-15 00:11

Шкиряк об объединительном соборе: Нацполиция и Нацгвардия координируют действия с СБУ, предпринимая необходимые превентивные меры

В связи с проведением 15 декабря в Киеве объединительного собора существует угроза провокаций со стороны спецслужб РФ, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. gordonua.com »

2018-12-14 13:59

Порошенко решил выступить на церковном "объединительном соборе" в Киеве

Ожидается, что на собрании будет сформирована новая неканоническая украинская церковь, выбран её глава и принят новый устав. Президент Украины Пётр Порошенко собирается принять участие в "объединительном соборе", который состоится в Киеве 15 декабря. life.ru »

2018-12-13 21:58

Петр Порошенко намерен участвовать в «объединительном» соборе в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко намерен принять участие в так называемом объединительном соборе, который должен собраться в Киеве 15 декабря с целью создать новую автокефальную украинскую церковь. versia.ru »

2018-12-13 21:44

Президент Украины намерен принять участие в "объединительном соборе"

Глава Украины Петр Порошенко намерен принять участие в "объединительном соборе", который должен состояться в Киеве 15 декабря. Об этом сообщил сегодня осведомленный источник в органах власти. argumenti.ru »

2018-12-12 18:45

СМИ: Порошенко примет участие в "объединительном" соборе по созданию новой церкви

По информации издания "Украинская правда", президент Украины выступит с обращением к духовенству и народу tass.ru »

2018-12-12 18:40

Священный синод УПЦ МП запретил священникам участвовать в "объединительном соборе"

Священный синод Украинской православной церкви Московского патриархата запретил епископату, духовенству, монашеству и мирянам участвовать в объединительном соборе, который запланирован на Украине на 15 декабря. nation-news.ru »

2018-12-8 04:58

Киев пытается заставить каноническую церковь участвовать в «объединительном соборе»

Власти Украины оказывают давление на епископов Украинской православной церкви, требуя, чтобы они приняли участие в «объединительном соборе». riafan.ru »

2018-12-7 20:39

Онуфрий «не благословил» духовенство УПЦ МП на участие в объединительном соборе

Предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрий запретил духовенству УПЦ МП участвовать в Объединительном соборе украинской... rosbalt.ru »

2018-12-7 20:16

Синод УПЦ МП запретил участвовать в объединительном соборе

Синод УПЦ не уполномочил никого из своих представителей выступать от имени церкви на объединительном соборе 15 декабря. «Духовенству, монашествующим и мирянам Украинской православной церкви участвовать в так называемом объединительном соборе не благословляется. vz.ru »

2018-12-7 18:48

Чаплин: Допрошенные священники УПЦ станут «мебелью» на объединительном Соборе

Протоиерей назвал в эфире НСН гонением церкви допрос украинских священников СБУ и назвал истинную цель этого мероприятия.  nsn.fm »

2018-12-5 22:00

Константинополь продолжает надеяться, что в объединительном соборе примет участие УПЦ

Собор, который созывает митрополит Галльский Эммануил, состоится в историческом храме святой Софии в Киеве tass.ru »

2018-12-5 20:29

УПЦ подтвердила отказ от участия в "Объединительном" соборе церквей на Украине

Ранее стало известно, что мероприятие состоится 15 декабря в храме Святой Софии в Киеве. Каноническая Украинская православная церковь (УПЦ) не будет участвовать в "Объединительном" соборе по созданию автокефальной церкви в Незалежной. life.ru »

2018-12-5 15:56

УПЦ отказалась от участия в объединительном соборе

Украинская православная церковь (УПЦ Московского патриархата) не будет участвовать в объединительном соборе по созданию украинской автокефальной церкви... rosbalt.ru »

2018-12-5 14:32

Новое испытание для верующих: в РПЦ отреагировали на заявление Порошенко об «объединительном» соборе

В РПЦ прокомментировали заявление Порошенко о том, что «объединительный» церковный собор на Украине состоится 15 декабря. По мнению священнослужителя, мероприятие никак не разрешит проблемы в церковной среде. riafan.ru »

2018-12-5 14:15

Митрополит Иларион: представителей РПЦ не будет на "объединительном соборе" в Киеве

При этом он сообщил о возможном участии двух архиереев УПЦ МП в соборе по собственной инициативе tass.ru »

2018-11-24 15:43

Имя главы автокефальной украинской церкви будет озвучено на "объединительном соборе"

Патриарх Филарет сообщил, что на объединительном соборе, который пройдет, предположительно, в декабре, будет названо имя главы украинской автокефальной церкви. Там же Филарет обещал ответить, будет ли он претендовать на пост. nation-news.ru »

2018-11-19 14:51

В УПЦ КП исключили возможность участия митрополита Онуфрия в объединительном соборе

Глава Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополит Онуфрий не будет участвовать в объединительном соборе, необходимом для создания... rosbalt.ru »

2018-10-31 17:56

Порошенко заявил, что епископы УПЦ МП примут участие в "объединительном соборе"

По словам политика, томос будет вручён достойному, авторитетному и опытному владыке. Президент Незалежной Пётр Порошенко заявил, что группа епископов Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата примет участие в "объединительном соборе", который созвала неканоническая церковь на Украине. Читать далее... life.ru »

2018-10-14 13:17

Менеджер Бивола не исключает его участия в объединительном чемпионском бое до конца года

До конца года российский боксер Дмитрий Бивол может стать участником объединительного чемпионского боя. О таких планах рассказал менеджер спортсмена Вадим Корнилов. nation-news.ru »

2018-8-5 10:44