Результатов: 23

Путин — об окровавленных детях Газы: Кулаки сжимаются, и слёзы наворачиваются

Президент РФ Владимир Путин заявил, что эскалация конфликта между Израилем и Палестиной началась с теракта, но вместо наказания для радикалов Тель-Авив стал "мстить по принципу коллективной ответственности". life.ru »

2023-10-30 21:47

Ирину Шейк застыдили за обложку журнала, и всё из-за "окровавленных рук" и буквы V

Супермодель пока держится и не скрывает пост, как это сделал модный дом Dior, но негатива в комментариях всё больше. life.ru »

2022-11-29 11:21

Окровавленных подростков нашли в подъезде дома в Москве

Наркоман напал на детей в подъезде жилого дома в центре Москвы.Инцидент произошел на лестничной клетке второго этажа, сообщает РЕН ТВ. Жилец дома, находившийся... rosbalt.ru »

2021-12-23 10:07

«Много окровавленных детей с пулевыми ранениями»: очевидец рассказала о трагедии в школе в Казани

Жительница Казани Сабина, у которой в школе №175, где произошла стрельба, учатся двое младших братьев и племянница, быстро оказалась на месте ЧП на улице Файзи. По словам свидетельницы, к этому времени уже все дети были эвакуированы и находились во дворе учреждения. tvzvezda.ru »

2021-5-11 13:25

Фотографии окровавленных Глюкозы и Павла Деревянко озадачили поклонников

Известная российская певица Наталья Ионова, более известная по сценическому псевдониму Глюк’oZa, опубликовала в своем Instagram снимки, на которых она и актер Павел Деревянко запечатлены все в крови social.mk.ru »

2021-4-27 19:49

На улице в Москве нашли свалку окровавленных лабораторных пробирок

На одной из улиц Москвы нашли свалку окровавленных лабораторных пробирок. Пока неизвестно, как пробирки с человеческими биоматериалами оказались на проезжей части. В СМИ появилась информация, что их выбросили из лаборатории «Гемотест», которая занимается забором крови по всем местным медицинским учреждениям. lenta.ru »

2021-4-16 14:45

В Ленобласти мужчина нашел в квартире два окровавленных трупа

В поселке Бугры Ленобласти найдены два трупа. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», тела обнаружил сосед. Мужчина рассказал полицейским, что дверь в соседнюю... rosbalt.ru »

2021-2-4 10:51

Хозяйка испугалась окровавленных щенков, но истинная причина произошедшего рассмешила её до слёз

Шаловливые пушистики заставили свою хозяйку понервничать. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 10:03

В московском детсаду развесили фото окровавленных детей в образе фронтовиков

В московском детсаду развесили праздничные плакаты к 75-летию Победы, на которых в образе фронтовиков в грязи и крови изображены дети. Воспитанникам детсада предложили провести фотосессию в таком же стиле. lenta.ru »

2020-2-11 14:59

Фельдшер из Воронежа назвала фото окровавленных пациентов ошибкой

В Воронеже фельдшер принесла извинения за публикацию фотографий пациентов, которые получали различные травмы incident.mk.ru »

2019-9-28 16:00

В Костроме охранник больницы угрожал дубинкой и не пустил окровавленных девушек: видео

В травматологическом пункте в Костроме произошел конфликт между охранником и двумя девушками, которые привели в медучреждение мужчину с пробитой головой. Девушки в компании с приятелями гуляли и нашли на аллее замерзшего мужчину с травмой головы, после чего решили отвезти его в местный травмпункт. tvzvezda.ru »

2018-12-20 17:14

Охранник костромского травмпункта не пустил окровавленных девушек

Ранним утром в Костроме компания молодых людей нашла на аллее замерзшего мужчину с травмой головы и отвезла его в местный травмпункт. Перепачкавшихся в крови и грязи девушек охранник отказался пропустить помыться и попал на видео. vesti.ru »

2018-12-20 14:20

Нагиев рассказал Дудю о камне в почке и окровавленных трусах

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев сообщил в размещенном на YouTube интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю, что в недавнем прошлом страдал от камня в почках social.mk.ru »

2018-9-18 16:16

Нагиев рассказал о съемках в окровавленных трусах

Актер Дмитрий Нагиев рассказал в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, что недавно страдал от камня в почках. Артист не смог отменить съемки, потому что в них была задействована сотня людей. «Я не могу остановить съемку, потому что это объект, выкупленный за большие деньги, на сегодняшний день и на завтра», — поведал он. lenta.ru »

2018-9-18 15:35

"Ходил вокруг с ножом в окровавленных руках": очевидец рассказал о резне в Париже

Молодой мужчина накануне вечером напал с ножом на прохожих на улице Монсиньи, неподалеку от здания Парижской оперы. Преступник выходец из Чечни находился под наблюдением французских властей, однако полиция предотвратить трагические события не смогла. ntv.ru »

2018-5-13 17:29

Появились подробности сообщения о двух «окровавленных» полицейских в Петербурге

Ранее очевидцы сообщали о том, что на Васильевском острове, прямо на тротуаре в луже крови лежат двое правоохранителей. 5-tv.ru »

2018-1-25 17:36

Очевидцы сообщают о двух окровавленных сотрудниках полиции, лежащих на тротуаре в Петербурге

Как сообщает в одной из групп в соцсети пользователь по имени Андрей, на Васильевском острове, на пересечении Большого проспекта и Пятой линии стоит подозрительный микроавтобус, а рядом лежат двое полицейских — оба в крови. 5-tv.ru »

2018-1-25 16:55

У российского посольства в Дублине разбросали «окровавленных младенцев»

У посольства России в Дублине прошла акция протеста, направленная против участия Москвы в освобождении сирийского города Алеппо. Участники демонстрации развесили на ограждении различные плакаты, кроме того, у забора были разложены куклы, изображающие окровавленных детей. lenta.ru »

2016-11-5 20:04

Мужчина в окровавленных трусах набросился с ножом на полицейского в Ижевске

В Ижевске полуголый мужчина напал с ножом на полицейского, перед этим ударив себя ножом в грудь. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2016-9-1 12:43

Это сделал я: японский мясник заявился в полицию с сумкой окровавленных ножей

По всей Японии усилии меры безопасности после нападения на пансионат для инвалидов. В Токио на ежегодном фестивале фейерверков будут дежурить бойцы спецотряда по борьбе с терроризмом. vesti.ru »

2016-7-26 10:18