Результатов: 19

Слёзы — лекарство для души: 6 убедительных причин, почему плакать — полезно, и зачем делать это два раза в неделю

В современном обществе плакать не принято. Но и зря: это очень полезно для психологического здоровья. Рассказываем, зачем выплёскивать эмоции и как часто это нужно делать. life.ru »

2024-2-8 18:00

ФМБА: убедительных доказательств того, что коронавирус был создан искусственно в настоящее время нет

Убедительных доказательств того, что COVID-19 был создан искусственным путем, в настоящее время нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления трансляционной медицины и инновационных технологий Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Дарью Крючко nsn.fm »

2021-9-7 05:40

Названы аргументы против ношения смартфона в кармане

Хотя убедительных данных о вреде электромагнитного излучения телефонов и смартфонов для здоровья в ходе многочисленных исследований получено не было, некоторые врачи предполагают, что репродуктивная система человека может страдать из-за ношения гаджета в кармане. vesti.ru »

2020-9-3 07:52

«Нет убедительных доказательств»: в США заявили об отсутствии подтверждения нарушений Россией ДВЗЯИ

Глава американской Ассоциации по контролю над вооружениями Дэрил Кимбалл подготовил доклад, в котором отмечает, что обвинения США в адрес России в нарушении Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний не имеют под собой доказательств. russian.rt.com »

2019-8-26 07:00

Слуцкий: следствие не привело убедительных доказательств по делу о малайзийском Boeing

Глава комитета Госдумы по международным делам считает, что целью такого расследования является не установление истины, а очернение России любым способом tass.ru »

2019-6-19 21:52

«Пока нет никаких убедительных исследований»: блогер Wylsacom усомнился во вреде смартфонов

Аналитическая компания Statista составила рейтинг самых опасных для здоровья смартфонов. В основе рейтинга — исследование немецкого ведомства по радиационной защиты. Блогер Wylsacom усомнился, что исследование подтверждает вред смартфонов. riafan.ru »

2019-2-9 14:01

Посольство РФ: Великобритания не представила убедительных доказательств по делу Скрипалей

В российском диппредставительстве отметили, что Лондон пытается вовлечь ОЗХО в кампанию против РФ tass.ru »

2018-6-27 11:13

Министр транспорта Малайзии: убедительных доказательств причастности России к крушению MH17 нет

По словам министра транспорта Малайзии Энтони Лока, в опубликованном на прошлой неделе докладе следственной группы JIT нет убедительных доказательств, указывающих на Россию. Как сообщил министр изданию Channel News Asia, решение о дальнейших действиях страны будет приниматься с учётом дипломатических отношений и на основании исчерпывающих доказательств. russian.rt.com »

2018-6-1 00:42

Министр транспорта Малайзии считает, что пока нет "убедительных доказательств" причастности РФ к катастрофе MH17

Нельзя точно указать на Россию, говоря об ответственности за катастрофу рейса MH17 на Донбассе в 2014 году, отметил министр транспорта Малайзии Энтони Лока. gordonua.com »

2018-6-1 23:59

Министр транспорта Малайзии не увидел «убедительных доказательств» вины России в деле MH17

Нет убедительных доказательств того, что Россия несет ответственность за крушение в небе над Донбассом самолета авиакомпании Malaysia Airlines, следовавшего рейсом MH17. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Энтони Лок телеканалу ChannelNews Asia. vedomosti.ru »

2018-5-31 20:50

Малайзия не видит убедительных доказательств причастности России к крушению МН17

Доказательств того, что Россия ответственна за крушение малайзийского Boeing МН17 нет. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Энтони Локе, пишет ТАСС со ссылкой на телеканал Channel News Asia. По словам министра, нельзя обвинять Россию без убедительных доказательств, которые не были представлены. Он подчеркнул, что любые действия должны быть основаны на неопровержимых доказательствах.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 20:19

Власти Малайзии: убедительных доказательств причастности РФ к крушению MH17 нет

Министр транспорта Малайзии Энтони Локе отметил, что "любые дальнейшие действия будут основываться на неопровержимых доказательствах" tass.ru »

2018-5-31 19:47

Малайзия не видит убедительных доказательств вины России в крушении MH17

Международная следственная группа JIT не смогла предоставить убедительных доказательств того, за крушение сбитого над Донбассом малазийского "Боинга" MH17 ответственна Россия. Такое заявление сделал министр транспорта Малайзии Энтони Локе, отвечая на вопросы журналистов. vesti.ru »

2018-5-31 19:21

Бубенчику изменили подозрение из-за отсутствия убедительных доказательств его причастности к убийству

Заместитель генерального прокурора Анжела Стрижевская заявила, что изменила подозрение активисту Майдана Ивану Бубенчику, потому что в материалах дела нет убедительных доказательств его причастности к совершению умышленного убийства. novostimira.com.ua »

2018-4-24 11:23

«Убедительных свидетельств никто не предоставил»: Захарова об обвинениях в использовании химоружия Дамаском

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг, посвящённый актуальным проблемам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 13:46

Минобороны Франции не нашло убедительных доказательств применения химоружия Асадом

Министр обороны Франции Флоранс Парли заявила об отсутствии убедительных доказательств того, что силы Башара Асада применили газообразный хлор в ходе предполагаемой химатаки в Восточной Гуте. Однако ранее глава французской дипломатии Жан-Ив Ле Дриан утверждал, что за нападением стоят сирийские власти, а госсекретарь США Рекс Тиллерсон возложил ответственность за гибель мирных жителей Сирии на Россию. russian.rt.com »

2018-2-10 14:46

В США не нашли убедительных доказательств взлома систем нацбезопасности «Касперским»

Помощник министра внутренней безопасности США Джанетт Мэнфра заявила на слушании в конгрессе, что ведомство не располагает убедительными доказательствами взлома американских информационных систем с помощью программ «Лаборатории Касперского». russian.rt.com »

2017-11-15 16:25