Результатов: 9

"Собирала слёзы и горе": "Кладбищенская" новогодняя ёлка возмутила жителей села в Бурятии

В бурятском посёлке Мостовское чиновники установили на детской площадке новогоднюю ёлку, соорудив её из веток с местного кладбища. Жители узнали об этом только сейчас и негодуют, что веселились возле дерева, которое собирало "все людские слёзы и горе". life.ru »

2024-1-19 13:18

Как в 90-х: кладбищенская мафия устроила пальбу по конкуренту. Видео

На псковском кладбище "Орлецы 2" произошло покушение на сотрудника ритуального агентства, инцидент попал на видео, снятое автомобильным регистратором. vesti.ru »

2021-4-7 19:06

ЧП. Как в 90-х: кладбищенская мафия устроила пальбу по конкуренту. Видео

На псковском кладбище "Орлецы 2" произошло покушение на сотрудника ритуального агентства, инцидент попал на видео, снятое автомобильным регистратором. vesti.ru »

2021-4-7 19:05

Кладбищенская история. Станут ли места для погребения в Омске местом захоронения ТБО

Экологическая обстановка в Омске в последнее время становится острой темой для обсуждений среди горожан, а мусорная реформа в регионе из национального приоритета превращается в повод для шуток. Жители сетуют, что городские кладбища утопают в мусоре и наведение элементарного порядка упирается в бесконечные соглашения и договоры. fedpress.ru »

2019-11-21 15:42

Кладбищенская охрана приняла на себя удар после "наплыва" к могилам родных Заворотнюк

Могилы родственников Анастасии Заворотнюк теперь находятся под пристальным вниманием журналистов, в связи с чем кладбищенские работники усилили их охрану. Светские репортеры не упускают возможности поохотиться на очередную сенсацию. nation-news.ru »

2019-10-10 16:13

Кладбищенская мафия. Банду ритуальщиков Ижевска взяли за продажу "элитных" мест

Очередной криминальный скандал в сфере похоронных услуг разгорается в Удмуртии. Задержано уже пятеро. Сразу пятерых руководителей кладбищ в Ижевске задержали по подозрению в регулярном получении взяток, передаёт пресс-служба СК РФ. life.ru »

2019-2-22 12:00

Кладбищенская дань: нелегалы расстреливали друг друга из "калашей" и травматов

Выходцы из Северного Кавказа и Средней Азии, устроившие побоище на Хованском кладбище в Москве, использовали не только биты, палки и арматуру, но и автоматы Калашникова. При осмотре места преступления полиция нашла гильзы от них. vesti.ru »

2016-5-14 19:05