Результатов: 6

Муза Лагерфельда и Гальяно скончалась от рака в Петербурге

Ей было всего 44 года. В Санкт-Петербурге от рака скончалась известная модель Ольга Пантюшенкова. Она входила в топ-15 самых известных и востребованных манекенщиц. В 16 лет приняла участие в конкурсе "Супермодель СССР". vesti.ru »

2019-2-26 19:37

Феномен Гальяно. Как самый эпатажный модельер покорил мир моды

Публика млеет в ожидании, подиум содрогается, в воздухе веет страстью – так начинались все показы известного своим эпатажем и обольщением модельера Джона Гальяно. Он покорил сердца каждого, кто видел его творения. vm.ru »

2017-11-28 07:17

В Тбилиси пройдет концерт легендарного аккордеониста Ришара Гальяно

Сегодня в Тбилиси выступит французский композитор, исполнитель и всемирно известный джазовый аккордеонист Ришар Гальяно. Об этом сообщили организаторы мероприятия. "Священный монстр джаза" сыграет на сцене Государственного … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 04:35

Британский соавтор Гальяно украсил витрины магазина портретами из ткани

Британский художник Бенджамин Шайн устроил выставку Seeing Through the Material в витринах люксового магазина Bergdorf Goodman в Нью-Йорке. Объёмные женские портреты созданы вручную из единого куска полупрозрачной тонкой ткани. lenta.ru »

2017-7-20 16:12

В Москву прилетел Джон Гальяно

Всемирно известный дизайнер Джон Гальяно прибыл в Москву, сообщает Hello.ru. Как пишет издание, «его визит связан не с посещением Красной площади и не с fashion-показом, а с работой Джона в сфере красоты».

В 2014 году Гальяно начал сотрудничать с российской парфюмерно-косметической сетью Л'Этуаль, став ее креативным директором. Так, он стал участником Public Talk вместе с главным редактором Interview Аленой Долецкой.

kapital-rus.ru »

2016-5-19 18:09