В Польше пригрозили мерой фермеру, призвавшему Путина разобраться с Украиной

В Польше пригрозили мерой фермеру, призвавшему Путина разобраться с Украиной
фото показано с : utro.ru

2024-2-21 15:55

Простестанты просят помощи у российского лидера

Подробнее читайте на ...

польше пригрозили мерой фермеру призвавшему путина разобраться украиной

Польше пригрозили пятым разделом в ответ на ядерную провокацию

Польское руководство хочет напугать Россию и Белоруссию, заявляя о готовности разместить на территории республики ядерное оружие США. Однако на деле такой шаг возымеет обратный эффект, уверен обозреватель "Царьграда" Сергей Латышев. life.ru »

2024-04-24 04:02

Фото: lenta.ru

В Польше пригрозили ужесточить протест на границе с Украиной

Перевозчики в Польше, заблокировавшие пункты пропуска на границе с Украиной, готовы ужесточить акцию протеста, заявил представитель польского Комитета защиты перевозчиков и работодателей Томаш Борковский. lenta.ru »

2023-12-05 14:57

В Польше пригрозили проблемами из-за Украины

Противоречия между Киевом и Варшавой возникли бы и без конфликта с Россией, поскольку евроинтеграция Украины грозит проблемами польской экономике. Об этом заявил вице-спикер сейма Польши Кшиштоф Босак. lenta.ru »

2023-12-02 07:07

Фото: lenta.ru

В Польше пригрозили Украине «медленной агонией»

Украине грозит «медленная агония» из-за продолжающегося военного конфликта и отсутствия перспектив его завершения. Так считает польский генерал Вальдемар Скшипчак. По его мнению, для завершения конфликта на Украине лучше всего подойдет корейский сценарий, то есть заморозка линии фронта как временной границы. lenta.ru »

2023-08-23 15:29

Фото: nsn.fm

В Польше пригрозили закрыть границу для украинского зерна

Варшава закроет польскую границу для украинских зерновых, если Еврокомиссия не продлит ограничения на ввоз этой продукции в Польшу после 15 сентября nsn.fm »

2023-08-03 19:20

В Польше пригрозили Германии изоляцией из-за отказа поставить танки Киеву

Германия попадет в международную изоляцию, если не даст согласия на отправку танков Leopard 2 Украине. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Аркадиуш Муларчик. Он отметил, что слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что Германия не будет препятствовать отправке Польшей танков Leopard Киеву, это «новое высказывание», которое показывает эффективность давления на Берлин. tvzvezda.ru »

2023-01-23 14:19

Фото: lenta.ru

В Польше пригрозили основательным забором на границе с Россией

Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что на границе с Россией в Калининградской области уже начали строить «капитальное заграждение» из трех рядов колючей проволоки. lenta.ru »

2022-11-07 17:40

Фото: nsn.fm

В Польше пригрозили России в случае применения ядерного оружия на Украине

Страны НАТО оперативно отреагируют и ударят по России, если Москва примет решение использовать ядерное оружие на территории Украины nsn.fm »

2022-09-28 08:46

Фото: versia.ru

В Польше пригрозили сместить с должности главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен

Варшава пригрозила главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен смещением с должности по причине отказа выделить стране средства на борьбу с пандемией. versia.ru »

2022-08-09 16:41

Фото: aif.ru

Польше пригрозили украинскими рабочими, которые могут «схватиться за колы»

Бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук считает, что украинцы могут припомнить полякам «всех казаков от Львова до Киева повешенных» aif.ru »

2018-02-04 21:59