Результатов: 9

Слуцкий назвал самострелом введённый ЕС потолок цен на российскую нефть

Евросоюз, принимая решение о введении потолка цен на нефть из РФ, ставит под удар собственную энергетическую безопасность ради интересов США и попирает законы рынка. Такое мнение высказал глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2022-12-3 22:05

Профессор назвал санкции самострелом ЕС из пулемёта

Новый пакет антироссийских санкций напоминает пулемётную очередь, выпущенную в ногу Евросоюза. Такое мнение высказал профессор Института бизнеса и делового администрирования Игорь Качалов. Он также сравнил частое введение санкций против РФ с работой взбесившейся печатной машинки. life.ru »

2022-10-7 03:39

Путин сравнил с самострелом грипп у непривитых членов правительства

Президент РФ Владимир Путин предложил считать самострелом ситуацию, когда члены правительства не привились от гриппа и заболели znak.com »

2019-11-11 12:02

Косачёв назвал разрыв Договора о дружбе с Россией очередным "самострелом" Киева

По словам сенатора, договор, в частности, обеспечивал гражданам каждой из стран уважение прав и свобод в том же объёме, что и собственным гражданам. Украина наносит удар по гражданам своей страны, разрывая Договор о дружбе и сотрудничестве с Россией. life.ru »

2018-12-10 19:45

Косачев назвал закон о непродлении Договора о дружбе с РФ очередным "самострелом" Киева

Глава комитета Совфеда по международным делам считает подписание закона "очередным популистским актом в общей кампании Киева на тему "Украина воюет с Россией" tass.ru »

2018-12-10 18:39

Клинтон: брексит рискует стать величайшим и самым ненужным самострелом в истории

Выход Соединённого Королевства из ЕС может иметь для страны плачевные последствия. Такое мнение высказала экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Политик, удостоенная почётного звания в Королевском университете в Белфасте, также выразила надежду, что брексит не подорвёт мир и процветание, за которое Северной Ирландии пришлось заплатить высокую цену, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-10-11 17:55

«Люди занимаются самострелом»: Журналиста Евгения Примакова не пустили в Киев

Украинские пограничники задержали российского журналиста, который прибыл в Киев на конференцию ОБСЕ. 5-tv.ru »

2018-6-26 11:32