Результатов: 15

Клиент работавшего парикмахером Файзова рассказал о его проблемах на работе

Арестованный по делу о теракте в Крокус Сити Холле Мухаммадсобир Файзов, работавший в барбершопе, с трудом говорил по-русски, а также был недисциплинирован, сообщил один из его клиентов в Ивановской области. vz.ru »

2024-3-25 14:55

Один из нападавших на "Крокус" работал парикмахером в барбершопе города Иваново

Гражданин Таджикистана Мухаммадсобир Файзов сказал, что "уволился из-за низкой зарплаты" tass.ru »

2024-3-25 01:15

Бастрыкин поручил завести дело после унижения бабушки парикмахером

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело после публикации в интернете видео с издевательствами над пожилой женщиной, nsn.fm »

2024-3-11 02:02

Мужчина притворился парикмахером и изнасиловал туристку на известном курорте

В ОАЭ задержали гражданина Марокко, который назвался парикмахером и изнасиловал туристку. По данным издания, марокканец встретил женщину в ресторане отеля в Jumeirah Lakes Towers в Дубае, представился стилистом по волосам и пригласил отдыхающую в свою квартиру под предлогом продажи ей косметических средств со скидкой. lenta.ru »

2021-9-13 13:07

В Москве стоматолог скончался во время секса с молодым парикмахером

В Москве 55-летний врач-стоматолог умер во время секса с молодым любовником. Причиной смерти медика стал оторвавшийся тромб. Все произошло в минувший вторник,... rosbalt.ru »

2021-5-5 14:13

СК проверит данные о заражении парикмахером с коронавирусом 23 человек под Белгородом

Парикмахер проходит лечение в одной из больниц Белгорода, заразившиеся жители района находятся под наблюдением медиков дома tass.ru »

2020-5-20 11:50

Тарасов объяснился за подпись к фото с парикмахером азиатской внешности

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что его пост в Instagram не имеет расистского подтекста.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 20:07

Тарасов снова чудит. Футболист выложил фото с азиатским парикмахером, назвав его "коронавирусом"

Бывший игрок сборной России неудачно пошутил у себя на странице в соцсети, вызвав гнев общественности.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 15:56

Появилось видео конфликта между охранником и парикмахером из-за парковки

На кадрах видно, что охранник спокойно подходит к машине и просит водителя отъехать. Телеграм-канал "Неудаща" опубликовал запись с видеокамер, на которой запечатлён скандал стилиста парикмахерской Алии Акчуриной и охранника из-за парковочного места на одной из улиц Казани. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 22:14

Этот 6-летний мальчик стал самым популярным парикмахером в Китае

Мальчик из провинции Сычуань на юго-западе Китая поразил своими удивительными способностями тысячи клиентов и приобрел более миллиона подписчиков в социальных сетях за выдающиеся способности в укладке волос.

Цзяну Хунци всего 6 лет, но он уже с 4 лет помогает в салоне красоты своим родителям в Суйнине (провинция Сычуань, КНР). Сначала малышу помогали взрослые, но за два года он овладел необходимыми навыками, что позволило ему предоставить свои собственные услуги.

Родители мальчика поделились забавным видео на Kuaishou (социальные сети в Китае), где он собрал более 1,5 миллионов подписчиков. Способность Цзяна легко и точно маневрировать различными прическами впечатлила клиентов и зрителей. Он необычайно ловко обращается с ножницами, бритвами, расческами, щетками и фенами. Кроме того, он может подстричь и уложить свои волосы! Излишне говорить, что Цзян стал парикмахером для своих лет. Пользователи сети высоко оценивают опыт мальчика и выражают желание попасть в его список клиентов.

kapital-rus.ru »

2019-1-23 17:43

Шестилетний ребенок стал парикмахером и прославился

Ребенок из Китая прославился в сети благодаря выдающимся парикмахерским навыкам. Родители шестилетнего Цзяна Хунци — владельцы салона красоты в городе Суйнин — познакомили сына с профессией, когда ему было четыре года. lenta.ru »

2019-1-18 16:58

Убийство за 200 рублей: в Москве неизвестный расправился с парикмахером

Молодого человека звали Даня, ему было 24 года, приехал на заработки из Узбекистана. Несмотря на то, что за стрижку брал всего 200-250 рублей, планировал сделать карьеру в столице. К стилисту ходили обеспеченные люди – ценили его золотые руки. vesti.ru »

2017-10-15 10:50

Захарова: Оланд просто хочет отвлечь всех от скандала со своим парикмахером

Мария Захарова нашла объяснение нелогичному демаршу официального Парижа по созыву внеочередного заседания Совета Безопасности ООН, тем более — буквально на следующий день после уже состоявшегося. riafan.ru »

2016-12-16 03:31

Спасенная на борту самолета уралочка оказалась личным парикмахером Ельцина. ФОТО

Стюардессы «Уральских авиалиний» спасли от смерти личного парикмахера первого президента России Бориса Ельцина. Стилист Людмила Туманова уверенна, что если бы не помощь борт-проводниц, ее бы уже не было в живых. ura.ru »

2016-9-13 15:37