Новосибирца ошибочно приняли за причастного к теракту в «Крокус Сити Холле»

Новосибирца ошибочно приняли за причастного к теракту в «Крокус Сити Холле»
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-23 12:23

Мужчина работал в качестве корреспондента от телеканала РЕН ТВ.

Мужчина работал в качестве корреспондента от телеканала РЕН ТВ. Силовики по ошибке задержали по подозрению в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске бывшего сотрудника новосибирского телеканала ОТС. Как сообщает издание Atas.info, новосибирец работал на месте происшествия как корреспондент от телеканала РЕН ТВ. Правоохранители обратили внимание на мужчину, производившего съемку и стоявшего вдали от других журналистов. Новосибирца задержали, посадили в автозак и отвезли в отдел МВД, где допрашивали несколько часов. Отмечается, что момент задержания мужчины попал на видео, которое быстро распространилось в сети. В итоге, пользователи интернета стали писать оскорбительные комментарии в адрес сибиряка и его семьи. В какой-то момент фотографии увидели и близкие мужчины. «Вся страна узнала, что мой муж „террорист“, — сокрушается жена ошибочно задержанного. После произошедшего мужчина и СМИ, где он работает, заявили о своем намерении подать в суд на тех, кто распространял недостоверную информацию и опорочил его честь.

Подробнее читайте на ...

телеканала мужчина работал рен

Фото: rosbalt.ru

В Бразилии мужчина ворвался в офис крупнейшего телеканала и взял заложницу

В Бразилии мужчина ворвался в главный офис крупнейшего телеканала страны Globo и взял заложницу, передает портал G1. Инцидент произошел в Рио-де-Жанейро.... rosbalt.ru »

2020-06-11 00:59

Мужчина с ножом напал на офис крупнейшего телеканала Бразилии Globo

Как сообщает портал G1, в Рио-де-Жанейро мужчина, вооруженный ножом, прорвался в  офис крупнейшего бразильского телеканала Globo, где захватил заложников incident.mk.ru »

2020-06-11 00:38

Напавший на корреспондента телеканала НТВ приговорен к пяти суткам ареста за сопротивление полиции

Замоскворецкий суд Москвы признал А. Орлова, напавшего на журналиста телеканала НТВ Никиту Развозжаева в Парке Горького, виновным в неповиновении правоохранителям и приговорил его к 5 суткам ареста, передает АГН "Москва" со ссылкой напресс-секретаря суда Эмилию Хиль.
Прежде стало известно, что полиция возбудила в отношении Орлова уголовное дело по статье 116 УК РФ ("Побои") и избрала ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Так как при задержании мужчина оказал сопротивление правоохранителям, на него был составлен административный протокол.
Напомним, что инцидент случился второго августа во время празднования Дня ВДВ в Парке Горького. Репортеру в ходе прямого эфира стал мешать своим криком А.Орлов. В ответ на просьбу журналиста вести себя тише, он ударил его по лицу. После этого мужчина попытался скрыться, однако был задержан правоохранителями.

kapital-rus.ru »

2017-08-03 19:34

Фото: lenta.ru

Мужчина с бейсбольной битой разгромил офис телеканала «Пятница»

Мужчина с бейсбольной битой устроил дебош в офисе телеканала «Пятница» после того, как ему отказали во встрече с одним из ведущих. Он разбил стеклянные витражи и мебель. По словам источника в столичной полиции, дебошир вел себя неадекватно, его направили в психиатрическую больницу. lenta.ru »

2016-04-05 12:42