Результатов: 24

Алина Загитова назвала «покрытой мраком» историю с допинг-тестом Камилы Валиевой

Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании и телеведущая Алина Загитова прокомментировала скандал с допинг-тестом фигуристки Камилы Валиевой. Спортсменка считает историю своей коллеги «покрытой мраком». riafan.ru »

2022-2-13 18:13

Отдел расследований WADA проверит окружение Валиевой после скандала с допинг-тестом

Отдел расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) устроит разбирательство в отношении окружения российской фигуристки Камилы Валиевой. Поводом для этого стал скандал с сомнительным допинг-тестом спортсменки. riafan.ru »

2022-2-13 09:42

Тутберидзе выразила уверенность в невиновности Валиевой после скандала с допинг-тестом

Тренер Этери Тутберидзе впервые прокомментировала скандал с сомнительной допинг-пробой ее подопечной — фигуристки Камилы Валиевой. Наставница уверена в невиновности спортсменки. riafan.ru »

2022-2-12 10:27

В России указали на подозрительную деталь в ситуации с допинг-тестом Валиевой

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, ныне депутат Госдумы Светлана Журова, заявила, что если бы о проволочках с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой было известно за час до Олимпиады 2022 года, была бы замена. lenta.ru »

2022-2-11 18:59

МОК ожидает дополнительных объяснений от Валиевой по ситуации с допинг-тестом

Директор по коммуникациям комитета Адамс подчеркнул, что на Олимпиаде все правила соблюдаются и потому МОК должен сохранять политический нейтралитет. life.ru »

2022-2-11 08:20

WADA отказалось комментировать ситуацию с положительным допинг-тестом Валиевой

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что в пробе российской фигуристки было обнаружено запрещенное вещество tass.ru »

2022-2-11 06:55

Медведева обратилась к Валиевой после скандала с допинг-тестом на ОИ

Двукратный призер Олимпийских игр, российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к Камиле Валиевой, оказавшейся в центре скандала на Олимпийских играх в Пекине. Медведева опубликовала в социальной сети пост со словами поддержки в адрес соотечественницы. tvzvezda.ru »

2022-2-10 15:52

Друг Валиевой рассказал о реакции фигуристки на ситуацию с допинг-тестом

Грузинский фигурист Морис Квителашвили поделился мнением о ситуации вокруг допинг-пробы россиянки Камилы Валиевой. Квителашвили рассказал о реакции самой Валиевой на сложившуюся ситуацию. По словам спортсмена, фигуристка переживает. Сообщить подробности грузин отказался. lenta.ru »

2022-2-10 11:20

В МОК высказались по ситуации с допинг-тестом Камилы Валиевой

В пресс-службе Международного олимпийского комитета Марк Адамс прокомментировал ситуацию с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой, заявив, что «это юридический момент», и работа по нему продолжается. versia.ru »

2022-2-10 07:10

Ирина Роднина возмутила россиян мнением о скандале с допинг-тестом Валиевой

Советская фигуристка и общественный деятель Ирина Роднина прокомментировала скандал с допинг-пробой спортсменки Камилы Валиевой на Олимпиаде в Пекине. Ее позиция по этой ситуации не встретила поддержки у россиян. riafan.ru »

2022-2-9 21:11

Губерниев описал ситуацию с допинг-тестом Валиевой фразой «кто пичкал девочку?»

Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на скандал вокруг сомнительной допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. Журналист удивлен тем, что о проблемной допинг-пробе, взятой в декабре, стало известно только во время Олимпиады в Пекине. lenta.ru »

2022-2-9 19:52

Бестемьянова прокомментировала слухи о проблемах с допинг-тестом Валиевой на ОИ

Прославленная фигуристка Наталья Бестемьянова, выступавшая в танцах на льду, прокомментировала скандал с допинг-тестом Камилы Валиевой на Олимпийских играх. Ранее СМИ сообщили, что именно из-за теста юной россиянки была отложена церемония награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. tvzvezda.ru »

2022-2-9 19:35

Роднина назвала слухами новости о проблемах с допинг-тестом Валиевой на ОИ

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина назвала слухами новости о проблемах с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой. Ранее СМИ сообщили, что именно ее тест стал причиной переноса награждения победителей и призеров командного турнира на Олимпиаде. tvzvezda.ru »

2022-2-9 19:02

Тарасова отреагировала на информацию о проблемах с допинг-тестом Валиевой на ОИ

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала данные о том, что проблемный допинг-тест на Олимпиаде в Пекине оказался у одиночницы Камилы Валиевой. Тарасова заявила, что не верит этой информации. lenta.ru »

2022-2-9 18:38

СМИ: Перенос награждения фигуристов связан с допинг-тестом Валиевой

Причиной переноса награждения российских фигуристов на Олимпийских играх в Пекине является допинг-тест, сданный Камилой Валиевой nsn.fm »

2022-2-9 18:25

В группе Тутберидзе назвали цирком ситуацию с допинг-тестом фигуриста сборной

Хореограф группы российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Алексей Железняков отреагировал на ситуацию вокруг подозрительного допинг-теста одного из фигуристов сборной России на Олимпиаде. lenta.ru »

2022-2-9 15:40

СМИ: Награждение фигуристов перенесли из-за проблем с допинг-тестом российского спортсмена

Церемонию награждения спортсменов после командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине перенесли из-за проблем с допинг-тестом у одного из российских спортсменов nsn.fm »

2022-2-9 10:05

СМИ: футболист Сако подал в суд на WADA на €16 млн из-за ошибки с допинг-тестом

Француз был отстранен на 30 дней в 2016 году, в связи с чем пропустил финал Лиги Европы и чемпионат Европы, но потом оправдан tass.ru »

2019-7-25 00:58

Тутберидзе считает нормальной ситуацию с допинг-тестом Загитовой на ЧМ

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о ситуации с тестированием на допинг своей ученицы Алины Загитовой на чемпионате мира в японской Сайтаме. По словам спортсменки, она проходила тест восемь часов. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 17:52

Тутберидзе считает нормальной ситуацию с допинг-тестом Загитовой на чемпионате мира

После победы на чемпионате мира в Японии Загитова до пяти утра сдавала допинг-тест, о чем сама спортсменка рассказала журналистам tass.ru »

2019-4-1 16:53

Боец Джонс сорвал турнир UFC 232 проваленным допинг-тестом

Американский боец смешанного стиля Джон Джонс стал главной причиной срыва турнира UFC 232. Незадолго до старта соревнований он завалил допинг-тест. В его крови были найдены остатки туринабола. vesti.ru »

2018-12-24 11:13