Результатов: 26

Петр Ян одержал победу над китайцем Сун Ядуном в поединке на турнире UFC в Майами

Судьи объявили россиянина Петра Яна победителем в поединке с китайцем Сун Ядуном в легчайшем весе на турнире UFC в Майами, сообщают информационные агентства. Ян вышел на бой под российским флагом. vz.ru »

2024-3-10 06:55

Россиянин Непомнящий сыграл вничью с китайцем Лижэнем в девятой партии матча за мировую шахматную корону

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл с представителем Китая Дин Лижэнем ничейную девятую партию матча за мировое чемпионство. riafan.ru »

2023-4-22 18:49

Россиянин Непомнящий сыграл вничью с китайцем Лижэнем в первом раунде матча за титул чемпиона мира по шахматам

Первый раунд шахматного матч между россиянином Яном Непомнящим и китайцем Дин Лижэнем завершился ничьей. Встреча состоялась в воскресенье в рамках финала чемпионата мира. riafan.ru »

2023-4-10 17:20

Основанная богатейшим китайцем компания отказалась от должностей

Китайский гигант интернет-коммерции Alibaba Group, основанный богатейшим человеком страны Джеком Ма, запустил международный проект по отказу от названий должностей при внутренних коммуникациях. Исследование показало, что сотрудники начинают смягчать формулировки, если видят в корпоративном чате начальство. lenta.ru »

2020-10-27 16:26

Производитель воды стал самым богатым китайцем

Основатель компании-производителя бутилированной воды Nongfu Spring Чжун Шаньшань стал самым богатым человеком Китая. Состояние Шаньшаня выросло до 58,7 миллиарда долларов. Это на два миллиарда долларов больше, чем у основателя Alibaba Джека Ма. lenta.ru »

2020-9-24 18:30

Жаловавшийся на расизм Неймар назвал японского соперника «сраным китайцем»

Нападающий ПСЖ Неймар оскорбил защитника «Марселя» Хироки Сакаи во время матча третьего тура чемпионата Франции. Бразилец назвал японского футболиста «сраным китайцем». Отмечается, что в распоряжении «Марселя» есть кадры, на которые попало это оскорбление. ПСЖ проиграл «Марселю» со счетом 0:1. lenta.ru »

2020-9-22 18:47

«Русский с китайцем братья навек» 2.0: в Пекине заявили о «прочных как скала» отношениях с РФ

Слова из известного советского марша «Москва — Пекин» вновь подтвердились: власти Китая заявили, что очень ценят отношения с Россией.«Сплоченность Китая... rosbalt.ru »

2020-9-17 11:08

Глава производящей воду компании ненадолго стал самым богатым китайцем

Основатель компании-производителя бутилированной воды Nongfu Spring Чжун Шаньшань ненадолго стал самым богатым человеком Китая. Глава компании обогнал председателя совета директоров Tencent Ма Хуатенга и основателя Alibaba Джека Ма. lenta.ru »

2020-9-9 19:13

Основатель Alibaba перестал быть самым богатым китайцем

Основатель Alibaba Джек Ма перестал быть самым богатым человеком в Китае. Теперь первое место в списке миллиардеров занимает основатель компании Tencent Ма Хуатэн. Акции Tencent — крупнейшего дистрибьютора онлайн-игр — с начала года подскочили на 14 процентов на фоне эпидемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-14 18:28

Женщину госпитализировали на Кубани после контакта с больным коронавирусом китайцем

Пассажирку самолета, летевшего из Каира в Москву, госпитализировали в Новороссийске с подозрением на коронавирус. riafan.ru »

2020-2-23 13:04

Marianne: будь Ассанж русским или китайцем, его сочли бы отважным диссидентом

Джулиан Ассанж, ещё несколько лет назад считавшийся героем современности, сегодня воспринимается как сомнительный персонаж или преступник, пишет заместитель главного редактора Marianne Джек Дион. При этом, как замечает автор статьи, если бы Ассанж был русским, китайцем или венесуэльцем, его считали бы смельчаком, бросившим вызов властям. russian.rt.com »

2020-2-23 06:25

Инфицированный новым коронавирусом в Египте оказался китайцем, он помещен в карантин

Министерство иностранных дел Филиппин ранее уведомило США о расторжении договора об иностранных вооруженных силах tass.ru »

2020-2-15 23:40

"Палач" ЦСКА стал первым китайцем, забившим гол в еврокубках

Ранее представители этой страны никогда не отличались ни в одном турнире под эгидой УЕФА. Китайский нападающий "Эспаньола" У Лэй, забивший победный гол в ворота московского ЦСКА в матче Лиги Европы, стал обладателем своеобразного рекорда. life.ru »

2019-10-4 22:02

Русский с китайцем — братья навек. Как разгадали «Тайну печати дракона»

В российский прокат выходит фильм «Тайна печати дракона» — сказка-анекдот, в которой Петр I носит железную маску и устраивает революцию в Китае, а Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер в очном поединке выясняют, чьё кунг-фу сильнее. aif.ru »

2019-9-17 00:08

Русский с китайцем братья навек. Как разгадали «Тайну печати дракона»

В российский прокат выходит фильм «Тайна печати дракона» — сказка-анекдот, в которой Петр Первый носит железную маску и устраивает революцию в Китае, а Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер в очном поединке выясняют, чьё кунг фу сильнее. aif.ru »

2019-9-17 00:08

Пак: Кокорин и Мамаев назвали меня китайцем

Чиновник Минпромторга РФ Денис Пак рассказал в суде о том, что футболисты Кокорин и Мамаев несколько раз назвали его китайцем. — Избиение сопровождалось нецензурной бранью. Меня называли китайцем, говорили, что я должен ехать в Китай и делать там замечания. life.ru »

2019-4-17 15:17

Крамник поделил очки с китайцем Лижэнем в матче турнира претендентов в Берлине

Российский гроссмейстер Владимир Крамник поделил очки с китайцем Дин Лижэнем в матче седьмого тура турнира претендентов в Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 00:23