Результатов: 14

Пенсионеры провели больше года в круизе по миру и сэкономили на доме престарелых

Пара пенсионеров из Австралии забронировала 51 кругосветный круиз подряд и больше года провела в поездках по миру. Как утверждают туристы, это более дешевая альтернатива дому престарелых в Австралии, при этом им не нужно самим убираться, стирать одежду и беспокоиться о том, что приготовить на ужин. lenta.ru »

2023-10-3 17:15

Астраханский губернатор рассказал о Каспийском круизе в рамках проекта «Великий Волжский путь»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин на VII Восточном экономическом форуме, который сейчас проходит во Владивостоке рассказал о туристическом новшестве. Это круизы по Каспийскому морю — сегмент туротрасли, которые сегодня совершенно не развит, но имеет огромные перспективы. kapital-rus.ru »

2022-9-6 17:02

Россиянка побывала в круизе в Турции и рассказала об отсутствии окон и алкоголя

Впервые побывавшая в круизе россиянка рассказала об особенностях путешествия судна из Сочи в Турцию. Путешественница сообщила, что за восемь дней путешествия по системе «все включено» она заплатила 230 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-8-3 05:35

Директор компании три года доказывает свою невиновность из-за 11 жертв в ночном круизе

ВОЛГОГРАД, 21 сентября, ФедералПресс. Гендиректор организации, оказывающей услуги по выпуску в плавание маломерных судов, три года пытается доказать, что не он не виноват в гибели водителя судна и пассажиров. fedpress.ru »

2021-9-21 11:43

Застрявшие на три месяца в круизе российские танцоры взмолились о помощи

Группа из 15 российских танцоров три месяца не сходила на берег с круизного лайнера из-за вспышки коронавируса. Пока речи об их возвращении в Россию не ведётся. versia.ru »

2020-5-28 13:31

Застрявшие на три месяца в морском круизе россияне попросили о помощи

Российские танцоры, застрявшие почти на три месяца на круизном лайнере в Мексике из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений, попросили о помощи. Группа из 15 россиян уехала на заработки в морской круиз на корабле Pacific Princess и в результате вспышки заболевания оказалась заперта на борту. lenta.ru »

2020-5-28 10:52

Заразившаяся в круизе коронавирусом россиянка не просила об эвакуации

В посольстве РФ в Японии завили, что просьб об эвакуации из Японии от находящейся на круизном лайнере Diamond Princess россиянки не поступало nsn.fm »

2020-2-17 18:30

Женщина удивила докторов и родила двойню после ночи в круизе

Врачи утверждали, что у женщины практически нет шансов забеременеть. Они сообщили Монике, что у нее слишком низкая фертильность из-за маленького количества фолликул яичника. Англичанка отправилась в круиз во время отпуска, когда ей был 41 год. lenta.ru »

2019-8-13 12:10

Аниматоры смотрят мультики в круизе по Волге

В Московском Доме кино стартовал XXIII Международный фестиваль анимационных фильмов. Вел церемонию известный писатель, сценарист и актер Вадим Жук. mirnov.ru »

2016-10-7 11:53