The Sun: жительница Ливерпуля лишилась носа после жалоб на насморк

The Sun: жительница Ливерпуля лишилась носа после жалоб на насморк
фото показано с : aif.ru

2023-12-21 20:08

После повторного исследования врачи выявили у британки онкологическое заболевание.

Агрессивный рак в носовых пазухах был выявлен у жительницы английского Ливерпуля Лиз Мерсер. Об этом пишет The Sun. Женщина долгое время жаловалась на непроходящий насморк и боли в голове. Врачи считали, что у жительницы Ливерпуля обычная инфекция. Они установили истинную причину плохого самочувствия 49-летней британки лишь после того, как у нее онемела левая часть лица и начались кровотечения. После прохождения компьютерной томографии британка перенесла операцию, в результате которой ей удалили нос. Более того, Мерсер перенесла 30 курсов лучевой терапии, чтобы болезнь окончательно отступила. Сейчас британка использует силиконовый протез носа.Ранее сообщалось, что на Тайване женщине удалили из почки 300 камней. Пациентка призналась, что не пила воду, заменяя ее сладким чаем и газировкой.

Подробнее читайте на ...

the sun жительница ливерпуля лишилась носа жалоб насморк

Фото: versia.ru

The Sun сообщила сроки и подробности возможной атаки ВСУ на Крымский мост

Киевские власти, судя по всему, по-прежнему рассматривают варианты нападения на Крымский мост. И для новых попыток уничтожить переправу даже есть предварительные сроки. versia.ru »

2024-04-14 20:07

The Sun: Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой

Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой всего через несколько дней после знакомства с ее детьми, утверждает The Sun со ссылкой на свои источники.

ridus.ru »

2024-02-22 00:45

Фото: social.mk.ru

The Sun: участники нового британского телешоу будут терять девственность перед камерами

Новые телезвезды надеются зажечь в эфире британского Channel 4  в конце этого года на телешоу «Виргинские острова» social.mk.ru »

2024-02-10 10:12

The Sun: на острове Рузвельта в Нью-Йорке отключилось электричество после взрывов

На острове Рузвельта в Нью-Йорке прогремел взрыв. Полиция начала расследование. Об этом сообщает издание The Sun . «Только что услышал громкий звук, похожий на взрыв, на острове Рузвельта», - написал один из пользователей соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2024-01-02 16:35

The Sun: Том Круз снял ресторан ради свидания с дочерью татарстанского политика

ЛОНДОН, 18 декабря, ФедералПресс. Том Круз снял этаж в лондонском ресторане Novikov для ужина с возлюбленной тет-а-тет. СМИ полагают, что на свидание была приглашена дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова Эльсина, которую подозревают в романе с голливудским актером. fedpress.ru »

2023-12-18 16:51

The Sun: Италия тратит миллионы на арестованную яхту российского бизнесмена

Самая дорогая яхта в мире с мачтой выше Биг-Бена стоит в сухом доке в Италии с постоянным экипажем из 20 человек, на его содержание Рим уже потратил более 6 млн фунтов стерлингов. «Судно было задержано в марте 2022 года в рамках санкций ЕС против России. vz.ru »

2023-12-11 18:55

The Sun: в Атлантике едва не затонула британская подлодка с ядерными ракетами

Атомная подлодка ВМС Великобритании с ядерным оружием на борту едва не затонула из-за выхода из строя прибора, определяющего глубину погружения судна. О предотвращенной катастрофе источник в Королевских ВМС сообщил The Sun . tvzvezda.ru »

2023-11-20 08:30

The Sun назвал возможную причину смерти двух британских наемников на Украине

Иностранные наемники на Украине убивают друг друга. Сенсационные данные опубликовали британские СМИ. Англичане Дэниэл Берк и Джордан Чедвик могли погибнуть от рук других солдат удачи. Все попытки Банковой связать это ЧП с Россией и замять скандал провалились. tvzvezda.ru »

2023-09-18 20:28

Фото: vz.ru

The Sun: Британские спецназовцы, готовящие ВСУ, потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Британии потеряли автомат в ходе учений в национальном парке Дартмур в графстве Девон на юго-западе Англии, сообщила газета The Sun со ссылкой на представителя ВМС Соединенного Королевства. vz.ru »

2023-08-02 16:59

Фото: rosbalt.ru

The Sun: Режиссер «Титаника» задумал снять сериал о крушении в Атлантике батискафа

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон планирует снять сериал, посвященный затонувшему в Атлантике батискафу «Титан». Об этом пишет газета The Sun.По... rosbalt.ru »

2023-07-15 02:26

Фото: vz.ru

The Sun: Джеймс Кэмерон ведет переговоры о съемках сериала про затонувший батискаф Титан

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм Титаник, обсуждает с руководством одного из стриминговых сервисов создание драматического сериала о затонувшем в Атлантическом океане батискафе Титан, сообщила газета The Sun. vz.ru »

2023-07-14 13:58

The Sun: Отказ от завтрака негативно влияет на контроль веса, гормональную систему и уровень сахара в крови

Пропускать завтраки гораздо вреднее для организма, чем кажется. Отказ от утреннего приема пищи может пагубно сказаться на уровне сахара в крови, гормональной системе, похудении, сообщает спортивный диетолог Джесс Хиллард изданию The Sun. riafan.ru »

2023-05-31 06:32