Результатов: 176

The Sun: жители Великобритании страдают от цен на еду и отопление вдвое выше российских

Граждане Великобритании вынуждены платить за продукты питания и топливо в два раза больше, чем россияне из-за введенных санкций. Об этом говорится в материале местного таблоида The Sun. riafan.ru »

2022-9-4 22:43

The Sun: пока британцы страдают от высокой инфляции, стоимость продуктов в России снижается

Западные политики заявляли об ужасных последствиях санкций для россиян, но на деле все произошло наоборот. Стоимость продуктов в РФ дешевеет, правительство субсидирует расходы на продукты питания, тогда как британцы вынуждены экономить на продовольствии и оплачивать огромные счета за электроэнергию и газ, пишет The Sun. riafan.ru »

2022-9-4 13:46

The Sun: в Великобритании ожидают массовые беспорядки из-за роста цен

Британские власти разрабатывают меры по борьбе с возможными массовыми беспорядками на фоне роста цен на электроэнергию. Об этом сообщает таблоид The Sun . По данным газеты, британские министры и чиновники допускают волну преступности. tvzvezda.ru »

2022-8-28 03:57

The Sun: британские власти готовят меры по борьбе с протестами в связи с энергокризисом

Великобритания может столкнуться с волной протестов из-за подорожания электричества в стране. В связи с этим правительство разрабатывает меры реагирования, передает газета The Sun on Sunday. riafan.ru »

2022-8-28 00:58

The Sun: британских школьников хотят обеспечить свитерами из-за энергокризиса

Руководство некоторых школ в Великобритании может закупить свитера для малообеспеченных детей. Это позволит им комфортнее переносить уроки зимой в условиях энергокризиса, передает The Sun. riafan.ru »

2022-8-28 00:49

The Sun: проект подлодки «Арктур» стал «предупреждением» России странам Запада

Уникальные характеристики перспективной российской субмарины, представленной на выставке «Армия-2022», поразили зарубежных экспертов. 5-tv.ru »

2022-8-18 23:23

The Sun: Россия представила «зверя с глубины» на форуме «Армия-2022»

РФ сделала предупреждение Западу, показав проект новой подлодки-невидимки на международном форуме «Армия-2022». Таким мнением поделился журналист британской газеты The Sun Тарик Тахир. riafan.ru »

2022-8-18 23:17

The Sun: Бывший охранник принцессы Дианы сообщил, что она погибла из-за непристегнутого ремня безопасности

Бывший охранник принцессы Дианы Ли Сансум сообщил, что она погибла, так как была не пристегнута в машине в момент аварии. «Когда я узнал, что они не были... rosbalt.ru »

2022-8-15 18:28

The Sun: Бывший охранник принцессы Дианы сообщил, что она погибла из-за не пристегнутого ремня безопасности

Бывший охранник принцессы Дианы Ли Сансум сообщил, что она погибла, так как была не пристегнута в машине в момент аварии. «Когда я узнал, что они не были... rosbalt.ru »

2022-8-14 18:28

The Sun: Японские урологи обнаружили связь между длиной пениса и длиной носа

Японские урологи из города Киото подтвердили, что размер пениса связан с длиной носа. По крайней мере, это касается их соотечественников. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-13 02:10

Газета The Sun оценила шансы Китая на успешное вторжение на Тайвань

Для вторжения на Тайвань Китаю потребуется армия из 2 млн человек, считает эксперт Ян Уильямс.Как пишет The Sun, он назвал решение Пекина проводить... rosbalt.ru »

2022-8-8 09:45

The Sun: Британский спецназ обучал украинских военных, чтобы они могли вернуть остров Змеиный

Британские силы специального назначения обучали украинских военных, чтобы те могли вернуть остров Змеиный. Об этом, как сообщает РИА «Новости», сказано... rosbalt.ru »

2022-7-24 23:44

The Sun: британский спецназ обучит ВСУ для захвата острова Змеиный

Силы специального назначения Великобритании обучат бойцов Вооруженных сил Украины для подготовки к атаке на остров Змеиный. Для этого будет использована подводная техника «в стиле Джеймса Бонда». Также украинцам выдадут специальное оборудование «Отряд специального назначения военно-морских сил отправился на Украину, чтобы обучать украинский 73-й морской центр специальных операций управлению военной подводной техникой в стиле Джеймса Бонда», - пишет газета The Sun. tvzvezda.ru »

2022-7-25 20:10

The Sun: Рогозин сделал пугающее предупреждение Западу

Западные страны получили пугающее предупреждение от главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Об этом рассказал британский журналист Феликс Ален в материале для издания The Sun. riafan.ru »

2022-7-13 00:37

The Sun: Джонсон уже позвонил Елизавете II, чтобы сообщить о намерении покинуть пост премьера Великобритании

Борис Джонсон уже позвонил королеве Елизавете II, чтобы проинформировать ее о своем намерении покинуть должность председателя правительства Великобритании. На это, как передает РИА Новости, указало издание The Sun. argumenti.ru »

2022-7-7 14:12

The Sun: британская разведка МИ-6 считает, что на месте Путина может работать двойник

Газета The Daily Star Sunday, ссылаясь на источники в британской разведке МИ-6, распространила публикации о том, что президент России Владимир Путин якобы серьезно болен, поэтому на его месте работает двойник. kapital-rus.ru »

2022-5-29 13:17

The Sun: Украинская беженка в Великобритании увела мужа из семьи

В британском таблоиде The Sun опубликовали статью, в которой описывается история любви местного охранника медучереждения и 22-летней украинской беженки из Львова social.mk.ru »

2022-5-23 03:17

The Sun: Киев получит от Лондона несколько бронированных ракетных установок Stormer

Британские власти поставят Украине бронированные ракетные установки Stormer HVM. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники в Минобороны Великобритании.... rosbalt.ru »

2022-4-19 15:16

The Sun: Руководство Минобороны Британии «подставили» кражей топлива для десантного корабля на 250 тысяч фунтов

Крупнейшую кражу горючего зафиксировали вооруженные силы Соединенного королевства. Похитители дизельного топлива, предназначавшегося для огромного десантного... rosbalt.ru »

2022-4-7 13:47

The Sun: В Великобритании из-за подскочивших цен на отопление нуждающимся раздают электроодеяла

В Великобритании компания Octopus Energy после повышения цен на отопление решила раздать людям одеяла с электрообогревом. Об этом сообщает The Sun.По данным... rosbalt.ru »

2022-4-6 23:51

The Sun отредактировала статью о времени "вторжения" России на Украину

Первый вариант заголовка до сих пор можно посмотреть в кэш-архиве. При этом текст с тем же заявлением в британском таблоиде The Mirror изменений не претерпел. life.ru »

2022-2-16 08:26

The Sun и Mirror назначили время "вторжения" России на Украину

Ранее в Кремле отмечали, что президент России Владимир Путин порой с юмором встречает подобные сообщения западных СМИ о дате гипотетического "нападения". life.ru »

2022-2-15 16:53

The Sun: Сотрудницу Би-би-си изнасиловали во время съёмок кулинарного шоу

После инцидента, который произошёл в прошлом году, всем свидетелям запретили публично выступать с какими-либо заявлениями и распространять информацию о происшествии. life.ru »

2022-2-5 20:19

The Sun опубликовал видео стрельбы украинского снайпера Еленой Белозерской по «русским солдатам» в Донбассе в 2017-м

Британский таблоид The Sun разместил видео стрельбы украинского снайпера Еленой Белозерской по «русским солдатам» на территории Донбасса в 2017 году. argumenti.ru »

2022-2-5 13:28

The Sun опубликовала интервью с украинской снайпершей Еленой Белозерской, пригрозившей убивать людей в Донбассе

Британская газета The Sun опубликовала видео и интервью с украинским "снайпером-добровольцем" Еленой Белозерской. На видео, опубликованном газетой, запечатлен вид из оптического прицела снайперской винтовки, слышны женский и мужской голоса. argumenti.ru »

2022-2-5 22:42

The Sun взяла интервью у украинской снайперши, пообещавшей убивать людей в Донбассе

В разговоре с британскими журналистами Елена Белозерская заявила, что "моральные страдания из-за убийства человека были придуманы далёкими от войны людьми". Ей приписывается убийство десяти человек. life.ru »

2022-2-5 22:39

Газета The Sun предупредила об опасности изменения цвета кожи и сыпи при «Омикроне»

Пациенты с омикрон-штаммом коронавируса могут испытывать множество различных симптомов, однако некоторые из них являются следствием серьезных осложнений. Об этом говорится в материале газеты The Sun. nation-news.ru »

2022-2-2 00:59

The Sun: российская подлодка в 2020 году столкнулась с британским фрегатом

По данным британского издания The Sun, российская подводная задела британский фрегат, который отслеживал ее местоположение. Фрегат при этом получил повреждения, после которых потребовался ремонт. versia.ru »

2022-1-7 11:31

The Sun: к Земле приближаются два потенциально опасных астероида

О приближении к Земле двух потенциально опасных астероидов предупредило американское космическое агентство. Одно из небесных тел - астероид 2013 YD48 - размером с Биг-Бен, второе – астероид 7482 YD48 – вдвое больше американского небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг. argumenti.ru »

2022-1-1 11:55

The Sun: «Россия готовится нанести сокрушительный удар по американским спутникам в любое удобное для нее время»

Россия «готовится нанести сокрушительный удар» по спутникам Соединенных Штатов «в любое удобное для нее время». Такое утверждение высказано в публикации, размещенной на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2022-1-1 07:34

The Sun: Военные «обезвредят» дно Темзы из-за угрозы образования гигантского цунами

Британский флот готовится к спецоперации, чтобы «обезвредить» дно Темзы от 1,4 тыс. тонн взрывчатки, оставшейся после Второй мировой войны, передает The... rosbalt.ru »

2021-12-31 12:32

The Sun: Влюбленных из Гастингса «склеили» травмы, полученные в ДТП

Юная парочка из английского города Гастингс помирилась благодаря ДТП, в котором и молодой человек и девушка получили травмы. Об этом рассказывает английская... rosbalt.ru »

2021-12-30 01:19

The Sun: Россия готовит к дежурству ядерные ракеты «Сармат» с 12 боеголовками, способные уничтожить Великобританию

Российская Федерация готовит к дежурству ядерные ракеты «Сармат» с 12 боевыми головками, способные уничтожить Великобританию. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-12-19 14:15

The Sun: Том Круз к Рождеству подарил 300 тортов команде фильма «Миссия невыполнима»

Американский актер Том Круз решил сделать «особенный» рождественский подарок съемочной команде фильма «Миссия невыполнима», передает The Sun. Актер посчитал,... rosbalt.ru »

2021-12-15 13:42

The Sun: Жительница Австралии забеременела собственным внуком

54-летняя жительница Австралии по имени Мари стала суррогатной матерью, чтобы помочь своей дочери осуществить мечту о ребенке. Об этом сообщает британский... rosbalt.ru »

2021-11-13 21:40

The Sun: США собираются развернуть в Германии гиперзвуковые ракеты, способные ударить по столице России за 21 минуту

США собираются развернуть на территории Германии гиперзвуковые ракеты, которые способны нанести удар по столице России за 21 минуту. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2021-11-11 17:46

The Sun показала, где может начаться третья мировая война

Американское подразделение британской газеты The Sun 7 октября опубликовало карту мира с указанием регионов, где может начаться третья мировая война. gordonua.com »

2021-10-14 17:03

The Sun: формулу для «Спутника V» украли из Оксфорда «шпионы Путина»

В Великобритании заявили, что формула российской вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V» была украдена у фармацевтической компании Oxford/AstraZeneca. Соответствующий материал опубликовал таблоид The Sun. argumenti.ru »

2021-10-11 13:25

Газета The Sun предупредила об опасностях подписи адреса на багаже в аэропорту

Надписям, оставляемым на бирках чемоданов в аэропортах, следует уделять особое внимание, так как по неосторожности адрес дома на багаже может стать причиной ограбления. nation-news.ru »

2021-9-28 23:49

The Sun: напряженность между РФ и США обернулась перехватом В-52 ВВС США над Тихим океаном

Российские истребители Су-35 перехватили американский бомбардировщик В-52 над Тихим океаном. Инцидент стал «обменом колкостями» между Россией и США, говорится в статье The Sun. nation-news.ru »

2021-9-27 12:45

The Sun: новая российская ракета может стать угрозой для американских спутников

Новая сверхсекретная ракета системы ПРО, разработанная в России, ставит под угрозу космические спутники США и их союзников, считают журналисты британского таблоида The Sun. nation-news.ru »

2021-9-18 19:19