Результатов: 9

Би-би-си отредактировала новость о планах Британии поставить ВСУ сотни ракет

Британская медиакорпорация Би-би-си внесла кардинальные изменения в новость, в которой сообщала о "передаче сотен ракет большой дальности Украине" в дополнение к уже отгруженным ранее Storm Shadow. life.ru »

2023-5-15 21:48

The Sun отредактировала статью о времени "вторжения" России на Украину

Первый вариант заголовка до сих пор можно посмотреть в кэш-архиве. При этом текст с тем же заявлением в британском таблоиде The Mirror изменений не претерпел. life.ru »

2022-2-16 08:26

Девушка отредактировала интимное фото бойфренда и смутила его

Пользователь Reddit с ником Nudeman88 пожаловался на то, что его девушка отредактировала в графической программе его интимное фото. По словам бойфренда, такой поступок возлюбленной смутил его. Nudeman88 пояснил, что познакомился с девушкой в университете, и уточнил, что они встречаются восемь месяцев. lenta.ru »

2020-1-13 08:20

Грета Тунберг отредактировала профиль в твиттере после выступления Владимира Путина

Юная защитница окружающей среды из Швеции Грета Тунберг, которая поразила членов Генассамблеи ООН своей критикующей политиков речью, изменила статус в твиттере после того, как президент России прокомментировал ее выступление. versia.ru »

2019-10-4 10:14

Пресс-служба Пашиняна отредактировала сообщение о его беседе с Путиным

Пресс-служба премьер-министра Армении Никола Пашиняна отредактировала свое сообщение о его разговоре с президентом России Владимиром Путиным Правки коснулись информации о том, что ранее глава армянского правительства встретился с … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 22:10

Я так вижу: фотограф за $250 отредактировала семейные снимки в Paint

Семейная пара из штата Миссури, США, поделилась с подписчиками на Facebook результатами фотосессии, которую провела для них профессиональный фотограф. Заплатив 250 долларов, супруги ожидали увидеть качественные снимки, но у девушки, очевидно, было свое видение. ntv.ru »

2018-1-14 07:30