Результатов: 14

Екатеринбургские инструкторы ДОСААФ, готовящие кадры для армии: «Будет забастовка»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. В екатеринбургской автошколе ДОСААФ назревает скандал: трудовой коллектив в течение нескольких месяцев не получает заработную плату в полном объеме. О том, какие еще нарушения допускает руководство организации, расскажет «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-28 15:15

Нейросеть представила игрушки, готовящие детей к реальности взрослых, и это уже не смешно

Собрали 10 примеров, которые либо развеселят, либо отправят в депрессию, как повезёт. Однако стоит следить, чтобы раньше времени эти штуки не попадали в руки к малышам. life.ru »

2023-10-14 17:00

The Sun: Британские спецназовцы, готовящие ВСУ, потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Британии потеряли автомат в ходе учений в национальном парке Дартмур в графстве Девон на юго-западе Англии, сообщила газета The Sun со ссылкой на представителя ВМС Соединенного Королевства. vz.ru »

2023-8-2 16:59

Готовящие ВСУ британские спецназовцы потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Великобритании во время учений в национальном парке Дартмур на юго-западе Англии потеряли автомат, сообщила газета The Sun incident.mk.ru »

2023-8-3 16:54

Путин поручит распространить господдержку на все вузы, готовящие кадры для АПК

Владимир Путин поручит подготовить решение о распространении мер государственной поддержки на все вузы, которые готовят кадры для сельского хозяйства. Об этом он заявил на встрече с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в России. tvzvezda.ru »

2019-12-23 17:44

Террористические ячейки, готовящие атаки по всей стране, обезврежены в Иране

В Иране правоохранительные органы успешно обезвредили две террористические ячейки, которые готовили серию атак по всей стране. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информации Ирана riafan.ru »

2018-8-8 00:24

Голосование. В России есть силы, готовящие госпереворот?

Тема программы "Право голоса": "Кто готовит госпереворот в России?". В Совете Федерации обеспокоены западным влиянием на российскую молодёжь. Иностранные государства хотят превратить молодых людей в инструмент для "цветных революций", говорится в докладе комиссии верхней палаты по защите суверенитета. Каковы риски госпереворота в России? tvc.ru »

2017-12-6 10:00

Готовящие теракты боевики задержаны в Москве и Петербурге

Сотрудники ФСБ задержали десять боевиков, которые планировали теракты в местах массового скопления людей в Москве и Петербурге. Как сообщает «Газета. ру» со ссылкой на ведомство, задержанные уже признались в связях с главарями запрещенной в России группировки «Исламское государство». nsn.fm »

2016-11-12 15:45

В Бразилии задержаны боевики ИГИЛ, готовящие теракты на ОИ

В Бразилии задержаны 10 человек, предположительно готовивших теракты во время летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Telegram со ссылкой на министра юстиции Бразилии Алехандре Моралеса. tvzvezda.ru »

2016-7-22 22:30