Нардеп Гончаренко пожаловался, что офис Зеленского «разгоняет» его трусы в Telegram

2023-5-31 15:56

Народный депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко вышел в прямой эфир без штанов. Со своей аудиторией в Tik-Tok политик общался только в рубашке и трусах.

Подробнее читайте на ...

нардеп гончаренко пожаловался офис зеленского разгоняет трусы telegram

Нардеп Гончаренко призвал освободить всех инвалидов от новой мобилизации в ВСУ

Депутат Рады Алексей Гончаренко сообщил, что составил законопроект о мобилизации на Украине. Инициатива предусматривает более гуманное отношение к категориям подлежащих призыву граждан, написал парламентарий в соцсетях. life.ru »

2023-12-29 22:58

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко: В ПАСЕ, к сожалению, нет потенциала, чтобы выгнать Россию

Нельзя сказать, что в Парламентской ассамблее Совета Европы кто-то откровенно рад России, но в очередной раз все повторяют мантру про диалог, отметил в комментарии изданию "ГОРДОН" народный депутат от "Европейской солидарности", член постоянной делегации Верховной Рады Украины в ПАСЕ Алексей Гончаренко. gordonua.com »

2021-01-28 15:45

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко об импорте электроэнергии из РФ: Если это не сдача национальных интересов, то тогда что?

В СБУ не нашли оснований для начала расследования действий члена фракции "Слуга народа", руководителя комитета ВР по вопросам энергетики Андрея Геруса по лоббированию импорта электроэнергии из России, заявил нардеп от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко. gordonua.com »

2019-12-13 14:14

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко в ПАСЕ – российской пропагандистке Скабеевой: У меня есть к вам только два слова: "Слава Украине!"

Сегодня в Парламентской ассамблее Совета Европы проходят дебаты по инциденту с актом российской агрессии в отношении украинских военных моряков в районе Керченского пролива. Народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко сообщил, что поспорил в кулуарах с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой. gordonua.com »

2019-01-24 13:25

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко сообщил, что две политические группы в ПАСЕ выступили против изменений в устав, которые позволят вернуть делегацию РФ

Две из семи политических групп высказались против внесения изменений в устав Парламентской ассамблеи Совета Европы, которые позволят вернуть в организацию делегацию РФ. Третья группа с высокой долей вероятности поддержит первые две, заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко. gordonua.com »

2018-10-08 14:55

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко о пропаганде РФ: Не знаю, что они себе напридумывали, но скажу коротко: х...й вам, а не Одессу!

Нардеп от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко отметил, что на федеральных каналах в РФ Украина разваливается, однако "влажным мечтам" президента России Владимира Путина не суждено осуществиться. gordonua.com »

2018-09-30 17:20

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко: На конференции ОБСЕ российская делегация заявила, что Украину нужно наказать за убийство Шария

Нардеп от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко посоветовал блогеру Анатолию Шарию "задуматься" в связи с заявлением российских представителей в ОБСЕ, что его убили. gordonua.com »

2018-09-11 15:33

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко предложил Путину обменять себя на Сенцова

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко заявил, что готов прилететь в Москву, если президент России Владимир Путин согласится обменять его на украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-08-08 17:47

Фото: gordonua.com

Нардеп Гончаренко предложил Путину обменять его на Сенцова

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко заявил, что готов прилететь в Москву, если президент России Владимир Путин согласится обменять его на украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-08-08 17:47