Результатов: 44

Многодетный отец Александр Бердников поделился секретами семейной жизни: «Трусы с фотографиями дома лежат»

Солист группы «Корни» показал жену, с которой живет в браке 15 лет social.mk.ru »

2023-6-22 17:17

Спасатель Бердников рассказал о доброте турок и работе на месте землетрясения

Спасатель ОПСО «Спасрезерв», добровольный помощник ПСО «Экстремум» Данила Бердников рассказал «Звезде», как принимал участие в разборе завалов после масштабного землетрясения в Турции. В самом начале специалисты не представляли, каких масштабов катастрофа их ждет. tvzvezda.ru »

2023-2-15 15:40

Алексей Бердников заявил, что расставание с Казановой сильно ударило по Кабанову

Участник группы «Корни» Алексей Бердников объяснил, почему его коллега Алексей Кабанов и певица Сати Казанова постоянно конфликтуют. Пара раньше состояла в отношениях, а расставание сильно ударило по артисту. riafan.ru »

2022-12-7 09:27

Генерал-лейтенант Бердников возглавил командование Западного военного округа, ранее которым руководил генерал-полковник Журавлев

Генерал-лейтенант Роман Бердников назначен командующим Западным военным округом. Информацию о смене командующего Западным военным округом подтвердил знакомый с кадровыми перестановками в Минобороны РФ источник РБК. И это следует из данных ЕГРЮЛ на 2 октября. argumenti.ru »

2022-10-4 20:02

После критики Кадырова Путин сменил командующего войсками на Украине

Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники. После потери Вооруженным силам Украины Красного Лимана в Донецкой области глава Чечни Рамзан Кадыров обрушился с критикой на отвечавшего за это направление командующего Западным военным округом генерал-полковника, Героя России Александра Лапина. kapital-rus.ru »

2022-10-3 18:03

Мэром Магнитогорска вновь стал Сергей Бердников

МАГНИТОГОРСК, 26 октября, ФедералПресс. Горсобрание депутатов Магнитогорска выбрали нового мэра. Им стал действующий глава города Сергей Бердников, который займёт этот пост ещё на 5 лет. fedpress.ru »

2021-10-26 12:41

Мэр Магнитогорска назвал причину взрыва в многоквартирном доме 31 декабря

Мэр Магнитогорска Сергей Бердников сегодня заявил, что причиной взрыва дома на улице Карла Маркса 31 декабря 2018 года была утечка газа znak.com »

2020-12-25 10:27

Экс-мэр Иркутска Дмитрий Бердников назначен зампредом правительства Якутии

ИРКУТСК, 13 ноября, ФедералПресс. Бывшего мэра Иркутска Дмитрия Бердникова назначили исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства Якутии. Указ глава республики Айсен Николаев подписал 12 ноября. fedpress.ru »

2020-11-13 05:13

Уральский мэр — о людях, живущих на пособие по безработице: «Сформировался новый класс»

Мэр Магнитогорска Сергей Бердников рассказал журналистам о новом классе людей, которые живут на пособия по безработице и не хотят работать znak.com »

2020-8-7 14:21

Дмитрий Бердников поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества

ИРКУТСК, 19 февраля, ФедералПресс. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем защитника Отечества. fedpress.ru »

2020-2-19 11:08

Отец, истязавший маленьких детей, арестован

Житель Санкт-Петербурга Максим Бердников, отец троих несовершеннолетних детей, которого обвиняют в истязании шестилетней дочери и четырехлетнего сына, арестован до 16 марта. Такое решение принял в субботу, 18 января, Фрунзенский районный суд Северной столицы. vesti.ru »

2020-1-19 21:08

Мэр Магнитогорска провел несколько кадровых назначений

В Магнитогорске, втором по величине муниципалитете Челябинской области, проведено сразу несколько назначений в администрации, о которых объявил глава города Сергей Бердников znak.com »

2019-12-13 10:02

Сергей Королёв, Как в Иркутске мэр Бердников (крестник Генпрокурора РФ Чейки) всех победил?

В Иркутске первое заседание новой Думы состоялось лишь на двадцатый день после выборов. Хотя по городскому Уставу мероприятие, на котором формируется для работы руководство представительного органа местного самоуправления, должно пройти не позднее двух недель. echo.msk.ru »

2019-9-28 16:37

«В выигрышной ситуации оказался мэр Бердников: у него есть время для маневра»

В понедельник, 23 сентября, своим решением мэр Иркутска Дмитрий Бердников перенес первое заседание городской думы седьмого созыва. Это связано с юридической коллизией в отношении действующего градоначальника: либо он должен отказаться от депутатского мандата, либо стать депутатом и сложить полномочия мэра. fedpress.ru »

2019-9-24 15:28

«Передел власти». Бердников пойдет на выборы самовыдвиженцем из-за конфликта с Соколом?

Действующий мэр Иркутска немало удивил наблюдателей: Дмитрий Бердников заявил накануне, что собирается баллотироваться в думу города в качестве самовыдвиженца. Кто выиграет больше от его неучастия в праймериз партии «Единая Россия» и означает ли этот «демарш», что в региональном отделении партии не все так гладко? Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-6-4 13:20

Бердников поздравил ветеранов из Ленинского округа Иркутска с 9 Мая

ИРКУТСК, 8 мая, ФедералПресс. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил ветеранов с предстоящим праздником. Также к поздравлениям присоединилась глава Ленинского округа Татьяна Жичина. fedpress.ru »

2019-5-8 09:50

Бердников: научные инновации должны работать на благо Иркутска и его жителей

ИРКУТСК, 11 апреля, ФедералПресс. Мэр Дмитрий Бердников встретился с молодыми учеными Иркутска. Он обсудил с представителями научного сообщества совместное сотрудничество и предложил создать рабочую группу ученых. fedpress.ru »

2019-4-11 14:36

«Республика Алтай всегда вызывала один вопрос…» Почему ушел Бердников и кто такой новый врио губернатора

В среду днем губернатор Республики Алтай Александр Бердников объявил о своей отставке. Спустя несколько часов президент РФ Владимир Путин встретился с председателем совета НП «ГЛОНАСС» Олегом Хорохординым и назначил его на должность врио главы региона. fedpress.ru »

2019-3-20 16:51

Глава Алтая Александр Бердников подал в отставку

В отставку подал еще один глава российского региона. Как передает РИА Новости, им стал глава Республики Алтай Александр Бердников, руководивший регионом, начиная с 2005 года. Объясняя свое решение, Бердников рассказал, что он переходит на новую работу. В своем сообщении, размещенном в соцсети Facebook, Бердников рассказал, что в регионе накопилось много проблем, для решения которых нужны «новые силы и новая энергия». В конце сообщения экс-глава Алтая выразил благодарность своим коллегам «за слаженную, в основном эффективную работу».

kapital-rus.ru »

2019-3-20 11:29

Эксперты: Бердников смог привлечь на Алтай инвестиции и повысить транспортную доступность

Председатель регионального исполкома ОНФ Сергей Денчик отметил, что у главы региона "был талант добывать деньги в дотационную республику" tass.ru »

2019-3-20 11:29

Глава Республики Алтай Бердников отправлен в отставку

В отставку подал глава Республики Алтай Александр Бердников. Он объяснил свое решение тем, что истекает срок его полномочий, и переходом на другую работу. Бердников возглавлял регион с 2006 года. И. grani.ru »

2019-3-20 10:54

Глава Республики Алтай Александр Бердников подал заявление об отставке

Глава республики Алтай Александр Бердников подал заявление об отставке. О добровольном решении уйти с поста главы региона Бердников написал на своей странице в соцсети Facebook. argumenti.ru »

2019-3-20 09:46

Глава Республики Алтай Александр Бердников подал заявление об отставке

Глава Республики Алтай подал заявление об отставке. Об этом Александр Бердников написал на своей официальной странице в Facebook. В связи с окончанием срока моих полномочий на посту главы Республики Алтай и переходом на другую работу, мною подано заявление президенту (президенту РФ Владимиру Путину) о добровольной досрочной отставке с этой должности , - уточнил он. tvzvezda.ru »

2019-3-20 09:36

Дмитрий Бердников рассказал об успешном опыте планирования бюджета Иркутска

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников выступил с докладом на VI съезде «Всероссийского совета местного самоуправления». Он рассказал о механизмах пополнения доходов городского бюджета: налоговых поступлениях и федеральных и областных субсидиях. fedpress.ru »

2018-12-7 16:40

Бердников: в новых школах Иркутска будут пандусы, специальные лифты и перила

ИРКУТСК, 8 ноября, ФедералПресс. Мэр города проверил, как идет стройка новых школ в Лесном и Солнечном микрорайонах. Он отметил, что все проектные решения по формированию доступной среды для инвалидов соблюдаются. fedpress.ru »

2018-11-8 12:08

Глава Иркутска Дмитрий Бердников подискутировал на площадке «Умная среда: новый уровень развития городов» в Санкт-Петербурге

ИРКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. Мэр Иркутска рассказал о программе по благоустройству города на форуме в Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2018-5-25 09:59

Сергей Королёв, О том, как иркутский мэр Дмитрий Бердников «сдал» пассажиров коммерческим перевозчикам

Сегодня коммерческие перевозчики, которые обслуживают не менее 70% всех городских автобусных маршрутов, по договорённости между собой и Командой мэра Бердникова, подняли цену на проезд на тридцать процентов echo.msk.ru »

2018-5-11 18:17

Бердников возглавил тренерский штаб хоккейного "Металлурга"

Новым главным тренером клуба Континентальной хоккейной лиги "Металлург" из Новокузнецка стал известный в прошлом хоккеист Сергей Бердников. Об этом сообщили источники в команде, хотя еще накануне руководители клуба информацию опровергали. vesti.ru »

2016-9-24 14:10

Новым тренером "Кузни" станет Сергей Бердников

Новокузнецкий "Металлург" близок к тому, чтобы утвердить Сергея Бердникова новым главным тренером. Прежний наставник "Кузни" Николай Соловьев лишился своего поста после неудачного старта сибиряков в регулярном чемпионате КХЛ. vesti.ru »

2016-9-14 14:30

После мэра говорит только Бог – глава Иркутска Бердников

На заседании администрации Иркутска к выступлению Главы города Дмитрия Бердникова попытался присоединиться один из участников собрания. На что глава города парировал - «после мэра может говорить только Бог». Видео с этим эпизодом попало в сеть. tvzvezda.ru »

2016-4-2 15:30

Иркутский мэр Бердников разрешил говорить после себя только Богу

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников разрешил говорить после себя только Богу. Такую нескромную фразу глава города сказал во время очередного заседания мэрии. В СМИ уже появилась видеозапись совещания, которое проходило 18 марта нынешнего года. informvest.net »

2016-4-2 10:32