Результатов: 31

К обшарпанному дому в российском городе приделали радужные перила

К обшарпанному жилому дому в Смоленске после жалобы жительницы российского города приделали радужные перила и пандус. Крыльцо постройки находится в плохом состоянии: краска осыпалась в нескольких местах, появилось несколько трещин и граффити. lenta.ru »

2023-10-11 18:56

Женщина свесила своего сына за перила балкона в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня, ФедералПресс. Жительница Уссурийска свесила своего двухлетнего сына за перила балкона на четвертом этаже. Произошедшее успели зафиксировать на видео очевидцы, после чего женщину задержали сотрудники полиции. fedpress.ru »

2022-6-6 05:55

Защищая плитку и перила. Кто недоволен ремонтом исторических зданий

Почти 35 тысяч человек уже подписали петицию "Сохраним подлинную Москву". Она призывает сберечь исторические элементы внешнего и внутреннего оформления домов при их капитальном ремонте. В движении "Архнадзор" Радио Свобода рассказали, что московские власти сознательно экономят на ремонте исторических построек. svoboda.org »

2022-1-5 17:37

Парадные Петербурга: у доходного дома эмира Бухарского богатая история

Metro продолжает цикл материалов о старинных, уникальных парадных Петербурга. Попасть в них бывает непросто, но даже долгое ожидание возле двери стоит того, чтобы хотя бы один раз увидеть, какую красоту скрывают порой совсем ветхие фасады metronews.ru »

2021-12-15 22:05

Россиянин с ребенком перелез через перила балкона, стал кричать и попал на видео

В Иркутске россиянин с ребенком перелез через перила балкона и стал кричать. Инцидент произошел на улице Советской. На кадрах, попавших в интернет, видно, как мужчина свесился с перил на балконе высотного дома. lenta.ru »

2021-7-13 12:53

В Иркутске ревнивый мужчина перелез через балконные перила с ребенком на руках

Перебравшийся через балконные перила мужчина утверждает, что супруга изменила ему и где-то скрывается. vesti.ru »

2021-7-13 12:36

Турист отправился любоваться природой, облокотился на перила и умер

Британец разбился насмерть, сорвавшись со смотровой площадки во время посещения популярного туристического маршрута на Майорке. Его тело обнаружили спасатели у подножья утеса Эс-Коломер. Из-за отвесных скал к месту происшествия был направлен самолет испанской Гражданской армии. lenta.ru »

2021-4-2 15:54

В Грузии шесть человек пострадали в ходе конфликта между священниками и прихожанами: перила балкона не выдержали давки и рухнули вместе с людьми — видео

Причиной конфликта стал запрет на богослужения двум представителям епархии. life.ru »

2021-3-8 22:43

Перила не выдержали: в Боливии семь студентов погибли, рухнув с балкона во время давки — видео

Трагедия произошла во время собрания, посвящённого грядущему ремонту студенческого центра. life.ru »

2021-3-3 03:11

В Ижевске недавно научившаяся ходить девочка зацепилась шарфом за перила и умерла

В столице Удмуртии трагически погиб двухлетний ребенок. Шарф девочки во время прогулки зацепился за перила и задушил ее. Соласно сообщению Следственного... rosbalt.ru »

2019-10-29 22:43

Двухлетняя девочка погибла, зацепившись шарфом за перила на стадионе в Удмуртии

Малышка скончалась от асфиксии на глазах у мамы и сестры-первоклашки. Возбуждено уголовное дело. Трагический инцидент произошёл на территории спортивно-оздоровительного комплекса в Завьяловском районе Удмуртии. life.ru »

2019-10-28 19:06

Жители Кургана бьют тревогу: зимой мост, у которого сняли перила, станет опасен для людей

Жители Кургана переживают, что после установления снежного покрова ходить по мосту через речку Черную на улице Комиссаров, где летом демонтировали перила, станет опасно znak.com »

2019-10-29 12:35

В Могилеве торжественно открыли перила

В белорусском Могилеве состоялась церемония торжественного открытия перил. В ней принял участие депутат парламента Белоруссии Игорь Марзалюк. Отмечается, что перила установили на территории спуска в парке. lenta.ru »

2019-5-7 20:32

Бердников: в новых школах Иркутска будут пандусы, специальные лифты и перила

ИРКУТСК, 8 ноября, ФедералПресс. Мэр города проверил, как идет стройка новых школ в Лесном и Солнечном микрорайонах. Он отметил, что все проектные решения по формированию доступной среды для инвалидов соблюдаются. fedpress.ru »

2018-11-8 12:08

"Лбом о перила". В Москве из ревности избили актрису цыганского театра "Ромэн"

Ревнивый коллега избил актрису Московского музыкально-драматического цыганского театра "Ромэн" Зинаиду Осипову. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-8-30 15:47

Облокотился на перила. Россиянин погиб в Турции, упав с 7 этажа

Житель России погиб после падения с 7 этажа во время отдыха в своём отеле в Турции. Об этом сообщает BashNews. По данным издания, мужчина облокотился на перила, но они не выдержали его веса и он рухнул вниз. life.ru »

2018-7-21 14:36

Облокотился на перила. Россиянин погиб в Турции, упав с 7-го этажа

Житель России погиб после падения с седьмого этажа во время отдыха в отеле в Турции. Об этом сообщает BashNews. По данным издания, мужчина облокотился на перила, но они не выдержали его веса и он рухнул вниз. life.ru »

2018-7-21 14:36

В Уфе мужчина покалечил друга, перебросив его через перила в клубе — видео

В Уфе мужчина покалечил друга, перебросив его через перила над ступеньками. Как сообщает телеграм-канал Mash, инцидент произошёл 19 января в ночном клубе The Bar на улице Чернышевского. На опубликованном в Сети ролике видно, что мужчины танцуют на втором этаже, затем один из них пытается перелезть через перила. life.ru »

2018-1-22 15:40

Питерский жилкомсервис срочно ремонтирует перила после инцидента с упавшей в пролет девочкой

Прокуратура Петербурга проводит проверку по факту падения девочки в лестничный проем. Возбуждено уголовное дело. Внутреннее расследование проводит и жилкомсервис 2 Центрального района. ntv.ru »

2017-2-10 17:39

В Лондоне оседлавший перила эскалатора мужчина блокировал работу вокзала

Лондонским полицейским пришлось уговаривать неназванного мужчину спуститься с перил эскалатора, ведущего в торговый центр на вокзале Victoria, где житель британской столицы просидел несколько часов. Все это время работа станции была приостановлена. Почему мужчина оккупировал перила, неизвестно. vesti.ru »

2016-9-12 13:02

В Петербурге беременная девушка упала с высоты на перила подъезда

В понедельник днем девушка выпала с балкона на улице Репищева и упала на перила подъезда. Она погибла от полученных травм. Причины трагедии устанавливает полиция. dp.ru »

2016-8-29 15:23