Результатов: 30

Блогерша удалила филлеры из губ и осталась с внешностью Гомера Симпсона

Блогерша Аято (фамилия неизвестна) сделала коррекцию губ и осталась с внешностью персонажа мультфильма «Симпсоны». Юзерша с никнеймом @tryitordont продемонстрировала результат проведенной процедуры. lenta.ru »

2023-7-17 19:43

"Не хватало только куста": Байден повторил манёвр Гомера Симпсона

Президент США Джо Байден вновь рассмешил интернет-пользователей. На этот раз поводом послужило его интервью на лужайке около Белого дома. Там его спросили о реакции на решение ОПЕК+ по поводу сокращения добычи нефти. life.ru »

2022-10-7 07:12

Девушка увеличила губы и осталась с внешностью Гомера Симпсона

Девушка решила избавиться от филлеров гиалуроновой кислоты в губах и поделилась неудачным результатом. На размещенных в сети кадрах Руби Фрайс объяснила, что решила уменьшить размер своих губ и удалить филлеры с помощью уколов гиалуронидазы. lenta.ru »

2022-1-11 18:54

«Душа Сократа, слог Гомера»: 8 женщин-философов античного мира

Сбежать с бродячим философом, возглавить школу, известную на весь эллинистический мир, писать труды по алгебре и астрономии, участвовать в принятии политических решений — рассказываем о влиятельных мыслительницах Античности forbes.ru »

2021-8-14 15:00

«Капиев что-то такое сделал, а вот ходит еще живой…» Советские писатели в поисках «Гомера XX века»

Переводы с языков национальных окраин СССР на русский – «язык межнационального общения» – были важнейшим идеологическим инструментом, скреплявшим пространство империи. slon.ru »

2021-6-11 11:00

Наталья Водянова ищет хозяина для мохнатого Гомера

Наталья Водянова выберет в Сочи хозяина для обитателя приюта "Поводог" – двухлетнего Гомера. Модель планирует лично провести собеседование с каждым, кто захочет забрать себе слепого пса. vesti.ru »

2020-8-7 14:29

Поклонники The Simpsons вычислили реальный возраст Гомера Симпсона

Внимательные зрители мульсериала The Simpsons вычислили реальный возраст главного персонажа Гомера Симпсона, об этом сообщает Daily Mail nsn.fm »

2020-5-15 12:39

Daily Mail: «модернизировать античность» — в Оксфорде намерены исключить Гомера и Вергилия из обязательной программы

Руководство Оксфордского университета планирует исключить «Илиаду» Гомера и «Энеиду» Вергилия из обязательной программы, чтобы «модернизировать» курс античной филологии. Это предложение вызвало возмущение среди студентов, которые считают отказ от двух основных классических произведений «фатальной ошибкой», сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Сценарист "Симпсонов" рассказал о судьбе отношений Гомера и Мардж

В главной семейной паре культового мультсериала никогда не будет измен и драк, заявил Майк Рейсс. Сценарист мультипликационного сериала "Симпсоны" Майк Рейсс в беседе с РИА "Новости" рассказал о наличии запретных тем в шоу и о том, почему сериал даже спустя 30 лет после своего начала остаётся популярным. life.ru »

2018-11-27 11:31

Васильева заявила, что изучать Гомера в пятом классе рано

Знакомиться с произведениями древнегреческого поэта Гомера в пятом классе слишком рано. К такому выводу пришла министр просвещения России Ольга Васильева.

Читать далее... life.ru »

2018-10-30 21:47

Набиуллина сравнила состояние ЦБ с эпизодом из "Одиссеи" Гомера

Глава Центробанка считает, что «криптовалютная лихорадка» подходит к концу и перед банковским сектором встают новые проблемы.

news.mail.ru »

2018-10-18 13:02

Найден старейший отрывок из поэмы Гомера «Одиссея»

Группа греческих и немецких археологов обнаружила при раскопках отрывок из поэмы Гомера «Одиссея». Как пишет Reuters, по оценке ученых, это может быть старейшим из сохранившихся фрагментов. riafan.ru »

2018-7-11 09:54

В Греции обнаружен древнейший отрывок «Одиссеи» Гомера

Археологи обнаружили в Греции древнейший из известных на данный момент отрывков Одиссеи Гомера. Об этом сообщается на сайте Министерства культуры страны. По информации ведомства, команда греческих и немецких археологов осуществляла раскопки в Олимпии и обнаружила глиняную табличку с выгравированными 13 строками из 14-й песни поэмы. tvzvezda.ru »

2018-7-10 18:28

Полицейским предъявили права Гомера Симпсона

Женщина из британского Милтон-Кинса представилась Гомером Симпсоном, когда ее задержала полиция. Остановившей ее сотруднице полиции она предъявила водительские права на имя героя американского мультсериала «Симпсоны». lenta.ru »

2018-3-16 19:13

Девушка крикнула поразительно похоже на Гомера Симпсона и рассмешила соцсети

Шотландец Камми Дункан подкрался к своей девушке на кухне и напугал. Девушка вскрикнула от неожиданности, а звук оказался настолько похожим на возглас мультперсонажа, что моментально стал вирусным. Дункан разместил короткое видео в Twitter, подписав: «Безумие. Она кричит в точности, как Гомер Симпсон». lenta.ru »

2017-11-21 08:30

Гомера Симпсона ввели в Зал бейсбольной славы

Персонаж мультсериала «Симпсоны» Гомер Симпсон введен в Зал славы бейсбола. Решение было принято по случаю 25-летия выхода в эфир эпизода Homer at the Bat. В Зале славы открылся специальный стенд, посвященный «Симпсонам», на церемонии присутствовала ростовая кукла Гомера. lenta.ru »

2017-5-28 12:24

Билл Мюррей поработает барменом в заведении своего сына Гомера

Американский актер Билл Мюррей объявил, что собирается поработать барменом в Нью-Йорке. 16 и 17 сентября артист будет стоять за стойкой бара 21 Greenpoint, принадлежащего его сыну Гомеру. В 2010 году Мюррей был замечен за стойкой бара Shangro-La в Остине (штат Техас) во время проведения фестиваля South by Southwest. lenta.ru »

2016-9-16 10:41

Памятник президенту Зимбабве напомнил интернет-пользователям Гомера Симпсона

В сети бурно обсуждают внешний вид памятника, открытого президентом Зимбабве самому себе. Статую сочли очень похожей на героя американского мультсериала Гомера Симпсона. versia.ru »

2016-9-13 15:22

Озвучивающий Гомера Симпсона актер назвал Марадону толстяком с большими сиськами

Мексиканский актер Умберто Велес, 15 лет озвучивающий Гомера Симпсона для стран Латинской Америки, раскритиковал бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадону, который ранее признался в ненависти к мультсериалу. lenta.ru »

2016-7-13 13:26