Результатов: 36

Раскрыто, как банки вешают долги на честных заемщиков

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Иногда заемщик оказывается должен банку даже после того, как полностью погасит долг. Как так получается, рассказала в интервью агентству «Прайм» юрист Изабелла Атласкирова. news.mail.ru »

2024-3-13 02:41

«Вешают ружье на стену»: Власти Украины готовятся к мирным переговорам с Россией

Об этом рассказал украинский политолог Руслан Бортник в эфире «Новости. LIVE». Эксперт считает, что нестабильные поставки вооружения со стороны Запада могут вынудить Украину вернуться к вопросу о мире с Россией. kapital-rus.ru »

2023-11-30 11:09

«Населению вешают лапшу»: блогер Дмитрий Пучков прокомментировал фейковые новости Запада о Каховской ГЭС

Писатель Дмитрий Goblin Пучков в эфире программы «Эмпатия Манучи» обсудил с ведущим фейковые новости западных СМИ, которые недостоверно интерпретируют факты, в том числе о ЧП на Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-22 09:47

В Новой Каховке из-за обстрелов ВСУ на домах вешают таблички, как в блокадном Ленинграде

Как объяснил глава ВГА района, они нужны для того, чтобы указывать наиболее опасную при обстреле сторону улицы tass.ru »

2022-9-24 17:47

"Нацики вешают лапшу": Кадыров на видео доказал контроль ВС РФ над Северодонецком

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал видео, в котором подтвердил взятие российскими войсками под контроль жилой зоны города Северодонецка в ЛНР. life.ru »

2022-6-6 00:06

НГС: В истории со «странными» кредитами, которые тайком «вешают» на россиян, оказались замешаны «короли госзаказов» и фигуранты «дела полковника Захарченко»

Жители российских регионов массово жалуются на то, что на них оформляют микрокредиты без их ведома. Так, пишет 74.Ru, с такой ситуацией столкнулась жительница... rosbalt.ru »

2022-2-11 19:40

Политологи о возможных санкциях против РФ: «Вешают ружье на стену, но пока не стреляют»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Великобритания готова представить новый пакет санкций против России. Эксперты считают, что эти меры не скажутся на российских гражданах. fedpress.ru »

2022-1-31 17:48

Стрелков: Российские депутаты «вешают лапшу» жителям ДНР

Бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) прокомментировал заявления российского бизнесмена Константина Малафеева о том, что Донбасс вскоре войдет... rosbalt.ru »

2021-9-9 11:34

Эксперт объяснил, как мошенники «вешают» кредиты на россиян

Чтобы оформить на человека кредит, злоумышленнику достаточно иметь копию паспорта, которую он может своровать из облачного хранилища. mirnov.ru »

2021-9-3 15:18

На россиян все чаще вешают мошеннические кредиты

Мошенники все чаще практикуют оформление кредитов на граждан, которые вынуждены выплачивать чужой долг банку. Россиянам рассказали, что делать в такой ситуации, и какие действия нужно предпринять для защиты своих прав. versia.ru »

2021-7-8 15:30

Российские школьники снимают со стен фотографии Путина и вешают портреты Навального. Видео выкладывают в TikTok

В социальных сетях публикуют видео в поддержку задержанного российского оппозиционера Алексея Навального, на которых снимают со стен учебных кабинетов портреты президента России Владимира Путина. gordonua.com »

2021-1-22 17:55

"Вешают лапшу на уши, а люди умирают". Зеленский заявил об украинской чудо-вакцине от CoViD-19, но в неё никто не верит

Некоторые жители Незалежной даже готовы судиться ради получения российского препарата "Спутник V". Читать далее... life.ru »

2020-10-23 01:53

Сергей Алексашенко, Как Путину вешают лапшу [Видео]

Человек живет в мире нереальных фактов. У Путина в его черный ящик поступает огромное количество недостоверной информации. Он доверяет своим помощникам и зачастую, эти данные кроме как ахинеей и назвать невозможно... echo.msk.ru »

2019-6-22 17:34

Почему в России вешают ковры на стену?

Основательно в жизнь советских людей настенные ковры вошли одновременно с появлением «хрущевок» новостроек, массово распространившихся по стране в годы правления Никиты Хрущева. Квартиры в них имели тонкие стены, что почти исключало звукоизоляцию. vz.ru »

2019-5-23 19:10

«Нам чуть ли не медали вешают»: сборная России по футболу провела тренировку перед игрой с Уругваем на ЧМ-2018

Сборная России по футболу провела тренировку в Новогорске в рамках подготовки к матчу с Уругваем на групповом этапе чемпионата мира. После занятия на вопросы журналистов ответили защитники Андрей Семёнов и Фёдор Кудряшов. russian.rt.com »

2018-6-21 21:50

Семенов: футболистам сборной РФ уже вешают медали ЧМ, но они не обращают на это внимание

Во вторник сборная России обыграла команду Египта (3:1) в матче второго тура группы А чемпионата мира tass.ru »

2018-6-21 13:57

Сенатор: За 9/11 США разбомбили Афганистан и Ирак, а теперь вешают вину на Иран

Эксперты Федерального агентства новостей не находят логики в решении американского суда, обязавшего Иран выплатить компенсации жертвам теракта 11 сентября. riafan.ru »

2018-5-2 20:02

Автор Черного лебедя: На объективных журналистов в США вешают ярлык путинистов

Американский экономист, профессор Нью-Йоркского университета и автор бестселлера о природе кризисов Черный лебедь Нассим Талеб заявил, что в США журналисты, которые пытаются показать то, что происходит на самом деле, получают ярлык путинистов и лишаются мест на главных каналах. vz.ru »

2017-11-16 16:21

Илья Варламов, Как вам вешают лапшу: новости телепропаганды

Недалёкие и ограниченные директора школ начинают прессовать учеников за симпатию к оппозиции, угрожать им тюрьмой и застенками ФСБ, сравнивая инакомыслящих подростков с фашистами и предателями... echo.msk.ru »

2017-10-18 11:40

Не желающие платить за парковку теперь вешают штрафы на других

Новые ухищрения от тех, кто не хочет платить за парковку: свои штрафы они теперь вешают на других. Раньше самым распространенным методом было скручивание номеров. Теперь нечестные на руку коммерсанты наладили выпуск поддельных номеров. vesti.ru »

2017-6-7 18:21

Траньков и Волосожар вешают коньки на гвоздь – тренер фигуристов

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков пропустят весь следующий спортивный сезон-2016/17, об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на тренера фигуристов Нину Мозер. tvzvezda.ru »

2016-9-11 21:37

На президента Сирии вешают оружие боевиков

Факты применения химоружия в САР были целенаправленными провокациями, чтобы обвинить в этом Башара Асада. На самом деле за этим стоят террористические и другие вооруженные группировки, воюющие с Дамаском utro.ru »

2016-9-5 02:36

На Асада вешают оружие боевиков

Факты применения химоружия в Сирии были целенаправленными провокациями, чтобы обвинить в этом Асада. На самом деле, за этим стоят террористические и другие вооруженные группировки, воюющие с Дамаском utro.ru »

2016-9-5 02:36

La Croix: Благодарные евреи вешают на стены портреты Путина

Многие евреи говорят, что им никогда не жилось в России так хорошо, как при Владимире Путине. Придя к власти, российский лидер заручился поддержкой ортодоксальных иудеев в борьбе с олигархами, пишет La Croix. russian.rt.com »

2016-8-4 02:25

На КПРФ вешают все грехи КПСС, забывая при этом о достижениях советского периода

Инициатива спорная. Здесь могут быть аргументы как "за", так и "против". С одной стороны, логика авторов понятна. Каждый кандидат, каждая партия должны отвечать за себя сами. Но есть и другой аспект. regions.ru »

2016-5-19 17:23