Результатов: 15

"О прорывах речи быть не может": Гоблин Пучков предположил, почему контрнаступление ВСУ проваливается

Украинской армии, которая громко говорила о контрнаступлении, для начала надо было скопить личный состав, технику и боеприпасы. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-6 20:18

Минобороны России опровергло заявления о прорывах обороны на различных участках линии боевого соприкосновения с ВСУ

Распространенные в Сети заявления о прорывах обороны на различных участках линии соприкосновения не соответствуют действительности, на херсонском, запорожском и купянском направлениях активные боевые действия не ведутся, обстановка в районе СВО находится под контролем, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2023-5-12 23:34

Минобороны России опровергло сообщения о прорывах обороны в зоне СВО

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Министерство обороны России опровергло заявления об успешном контрнаступлении ВСУ на участках линии соприкосновения в зоне спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-5-11 23:28

Минобороны опровергло информацию о «прорывах обороны» в зоне СВО

В МО РФ заявили, что общая обстановка в зоне спецоперации остается под контролем. «Заявления, распространенные отдельными телеграм-каналами об имевших место "прорывах обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения, не соответствуют действительности», - заявили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-5-12 23:09

Минобороны РФ опровергло сообщения о прорывах обороны в зоне спецоперации

Минобороны России опровергло заявления о "прорывах обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-5-12 23:08

Антонов: Россия не питает иллюзий о прорывах в отношениях с США после саммита в Женеве

Посол РФ в США также заявил, что страна не нуждается в услугах или помощи со стороны США, но для построения взаимовыгодных отношений требует уважения tass.ru »

2021-7-13 02:50

Нарышкин призвал активно раскрывать архивные данные о прорывах России в освоении космоса

Директор Службы внешней разведки отметил, что несмотря на атмосферу холодной войны, весь мир отреагировал на полет в космос Юрия Гагарина "единодушным восторгом" tass.ru »

2021-4-9 12:48

Экономист – о прорывах 2020 года: «Развитая страна должна вкладываться в транспортную инфраструктуру»

Несмотря на пандемию, год запомнился реализацией ряда масштабных инфраструктурных проектов. Всего в России было запущено 10 тысяч проектов стоимостью от нескольких миллионов до нескольких триллионов рублей. fedpress.ru »

2021-1-3 05:00

Путин рассказал на ПМЭФ о прорывах российской экономики

Президент России Владимир Путин, выступая в рамках бизнес-диалога Россия-Франция, коснулся ключевых вопросов внутренней и международной повестки, в числе которых основные изменения налогового режима в РФ, строительство … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 15:10

«О каких прорывах говорил Путин? Не будут ли это прорывы канализации?»

Владимир Путин в четвертый раз произнес президентскую клятву. Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин в начале церемонии инаугурации чуть было замешкался, и Путину пришлось дать едва заметную отмашку. fedpress.ru »

2018-5-7 16:04

Песков: говорить о прорывах в отношениях России и США пока рано

В Кремле считают, что говорить о каких-либо прорывах в отношениях России и США после разговора Владимира Путина и Дональда Трампа рано - надо наладить диалог, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-3-22 13:17

Онколог рассказал о главных прорывах в борьбе против рака в 2017 году

Доктор медицинских наук, академик РАН, руководитель Национального медицинского исследовательского центра радиологии Минздрава, врач-онколог Андрей Каприн рассказал о главных прорывах в борьбе против рака, которые произошли в 2017 году в России, сообщает kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 15:24

"Живи без страха!": российские врачи рассказали о прорывах в современной медицине

В России стартовала медицинская программа "Живи без страха!". Специалисты предлагают пройти диагностику, чтобы как можно раньше обнаружить возможные болезни. Речь, в первую очередь, идет об онкологии. ntv.ru »

2017-6-9 20:42

Мэр Пензы сообщил о новых прорывах на теплотрассах

Жители 165 жилых пензенских домов проснулись этим утром в холодных квартирах. Батареи перестали обогревать помещения из-за новых аварий на теплотрассах. ntv.ru »

2017-1-27 09:20