Результатов: 14

Уехавшему в США принцу Гарри не удалось вернуть охрану за счет подданных

Проживающий в США принц Гарри проиграл апелляцию по делу о лишении его полицейской защиты за счет подданных. Судья Высокого суда отметил, что структура, обеспечивающая безопасность членов королевской семьи, борется с рисками, возникающими на территории страны, поэтому не может постоянно охранять принца за рубежом. lenta.ru »

2024-2-28 16:39

В Госдуме объяснили отказ в увольнении из Росгвардии уехавшему в США шпажисту

Депутат Госдумы Александр Хинштейн ответил Елене Гришиной, матери уехавшего в США фехтовальщика Сергея Биды, которая пожаловалась на отказ в увольнении сына из Росгвардии. «В соответствии с указом президента все увольнения военнослужащих на период СВО приостановлены», — объяснил Хинштейн. lenta.ru »

2023-12-29 13:11

Первый канал нашел замену уехавшему из России Максиму Галкину*

Популярное шоу «Лучше всех» после продолжительного перерыва в скором времени вернется в эфир Первого канала. Главным новшеством станет смена ведущего. versia.ru »

2023-12-11 15:44

На Среднем Урале нашли временную замену министру, уехавшему на СВО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Должность министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области временно занял его заместитель Денис Чегаев. Указ об этом подписал свердловский губернатор Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2023-11-20 13:16

Путин пожелал здоровья уехавшему в Израиль сооснователю «Яндекса»

На пленарной сессии ВЭФ президент России Владимир Путин пожелал сооснователю «Яндекса» Аркадию Воложу здоровья и хорошей жизни в Израиле. Ранее уехавший миллиардер осудил действия российских военных на Украине. lenta.ru »

2023-9-12 11:21

В Госдуме напомнили уехавшему из РФ Кержакову, кому он обязан успехом

Бывший нападающий российской сборной и петербургского "Зенита" Александр Кержаков сделал свой выбор, покинув РФ, однако он должен помнить, что успехом он обязан родной стране. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв, комментируя слова футболиста об отъезде. life.ru »

2023-4-7 18:59

Оскар Кучера сообщил, что уехавшему в Израиль Галкину «шьют» уголовное дело

Муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин, проживающий в настоящее время в Израиле, может в ближайшем будущем подвергнуться уголовному преследованию в России.... rosbalt.ru »

2022-4-26 11:26

Бывший муж Бородиной пригрозил мордобоем уехавшему в Израиль супругу Пугачевой

Блогер Курбан Омаров жестко прошелся по мужу певицы Аллы Пугачевой, юмористу Максиму Галкину, пожаловавшемуся на то, что он лишился рекламных контрактов... rosbalt.ru »

2022-4-25 14:09

Прилепин пригрозил актеру Пашинину, уехавшему воевать за Киев

42-летний российский писатель Захар Прилепин, служивший в свое время в российской армии и ОМОНе и имевший отношение к незарегистрированной российской политической партии «Другая Россия», резко отреагировал на сообщение о том, что российский актер, уроженец Украины Анатолий Пашинин отправился добровольцем на Донбасс воевать за украинскую армию social.mk.ru »

2017-8-26 19:59

Уехавшему в Киев экс-депутату Госдумы пригрозили исключением из КПРФ

В КПРФ пообещали разобраться в деле экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который, по данным СМИ, дал показания против Виктора Януковича. ntv.ru »

2017-1-27 11:56