Результатов: 11

Прокурор попросил изменить наказание сооснователю «Мемориала»

Гособвинение попросило изменить наказание главе уральского историко-просветительского общества «Мемориал» (включено Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и ликвидировано по решению Верховного суда) Олегу Орлову по делу о дискредитации Российской армии. lenta.ru »

2023-10-27 15:38

Путин пожелал здоровья уехавшему в Израиль сооснователю «Яндекса»

На пленарной сессии ВЭФ президент России Владимир Путин пожелал сооснователю «Яндекса» Аркадию Воложу здоровья и хорошей жизни в Израиле. Ранее уехавший миллиардер осудил действия российских военных на Украине. lenta.ru »

2023-9-12 11:21

Сооснователю ВШЭ предложили мыть посуду и считать зарплату в вузе

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Один из основателей Высшей школы экономики Игорь Липсиц в своем телеграм-канале сообщил, что уходит из вуза по собственному желанию. Его контракт на дистанционную работу был аннулирован. fedpress.ru »

2023-8-11 11:24

Жена Зеленского ответила сооснователю Pink Floyd и отослала его к Путину

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена ответила на письмо сооснователя Pink Floyd Роджера Уотерса, посоветовав ему обратиться с вопросом о мире не к ней, а к российскому президенту Владимиру Путину. lenta.ru »

2022-9-7 13:36

Сооснователю онлайн-площадки по продаже наркотиков "Гидра" Павлову предъявили обвинение

С середины апреля фигурант уголовного дела находится под стражей. В Мосгорсуде уточнили, что следствие должно завершиться до 12 июля этого года. life.ru »

2022-5-26 15:25

Сооснователю сети доставки суши начали угрожать убийством из-за рекламы

Сооснователь российской сети доставки суши и роллов «Ёбидоёби» Константин Зимен начал получать угрозы убийством после публикации рекламных постов с изображением темнокожего мужчины в компании девушек европейской внешности. lenta.ru »

2021-8-26 08:50

Бизнес сегодня, Прохоров продал баскетбольный клуб Brooklyn Nets сооснователю Alibaba, а бывшего владельца ФК «Кубань» приговорили к 9 годам за мошенничество

Российский миллиардер продал 51% баскетбольного клуба Brooklyn Nets сооснователю Alibaba Джозефу Цаю. Таким образом Цай стал единственным владельцем команды... echo.msk.ru »

2019-8-19 22:19

Сооснователю Pixar, обвиненному в харассменте, нашли замену

На замену Джону Лассетеру на должности креативных продюсеров Disney и Pixar пришли Дженнифер Ли («Холодное сердце») и Питер Доктер («Головоломка»). vm.ru »

2018-6-20 03:34

Hyperloop One подала к сооснователю компании иск на 250 миллионов долларов

Руководство проекта создания супербыстрых вакуумных поездов Hyperloop One подало иск к одному из сооснователей и бывшему техническому директору Брогану БэмБрогану. Его обвиняют в попытке переманить сотрудников в компанию Hyperloop Two. lenta.ru »

2016-7-20 13:45