Результатов: 32

Никита Михалков рассказал о симпатии к Слепакову

Режиссер Никита Михалков в интервью ТАСС выразил сожаление об отъезде комика Семена Слепакова (признан в РФ иноагентом), а также назвал его талантливым человеком nsn.fm »

2024-1-30 08:10

Секрет иноагента: Как суд в Москве напомнил Галкину и Слепакову, кто они такие

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? life.ru »

2023-6-2 19:09

В Кремле отреагировали на отказ суда Галкину, Слепакову и Варламову снять статус иноагента

Тема совершенствования российского законодательства об иностранных агентах неоднократно обсуждалась. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решения суда отказать в снятии статуса иноагентов Максиму Галкину*, Илье Варламову* и Семёну Слепакову*. life.ru »

2023-6-2 15:54

Суд Москвы отказал Галкину, Слепакову и Варламову в снятии статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отказал в снятии статуса иностранного агента юмористам Семену Слепакову и Максиму Галкину, а также блогеру Илье Варламову. Об... rosbalt.ru »

2023-6-2 13:28

Слепакову отказали в снятии статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск внесенного Минюстом России в реестр иноагентов музыканта и комика Семена Слепакова, потребовавшего снять с него этот статус. «В удовлетворении исковых требований Слепакова отказать», — огласила решение судья. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-6-2 12:26

Слепакову заявили о невозможности продать квартиру в Москве за $3,5 млн из-за чёрной метки

Сбежавший из России шоумен и юморист Семён Слепаков* никак не может продать свою огромную московскую квартиру. Он выставил её на продажу почти за 400 миллионов рублей, а теперь хочет выручить за 217 квадратов 3,4 миллиона долларов (почти 278 миллионов рублей). life.ru »

2023-4-15 18:12

"Жги, хайпоед": Кадыров жёстко прошёлся по Слепакову

Чеченский лидер Рамзан Кадыров в стихах обратился к комику и барду Семёну Слепакову после его "Колыбельной", посвящённой гибели российского военного в ходе спецоперации на Украине. Творческом глава республики поделился в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-11 15:01

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил Семену Слепакову стихами

В стихотворной форме и с использованием нелестных слов вроде зажравшийся хам глава Чечни Рамзан Кадыров ответил Семену Слепакову, который написал и исполнил оскорбительную песню о военных. В своем Telegram-канале он попросил Слепакова «не дергаться» и «не нервничать», а сидеть спокойно «где-нибудь дома». vz.ru »

2023-2-11 12:58

Рамзан Кадыров в стихах обратился к оскорбившему солдатских матерей Слепакову

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к сбежавшему в Израиль комику Семену Слепакову. Он жестко раскритиковал покинувшего Россию артиста, причем сделал это в стихотворной форме. riafan.ru »

2023-2-11 11:32

Артемий Лебедев раскрыл отношение к Слепакову

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался о звезде Comedy Club Семене Слепакове на фоне слухов об эмиграции юмориста. Ранее стало известно, что артист дает концерты в Израиле. lenta.ru »

2022-10-26 20:48

Вячеслав Манучаров напомнил сбежавшему из России Слепакову о деньгах от государства

Актер и телеведущий Вячеслав Манучаров крайне нелестно отозвался о комике, продюсере и авторе песен Семене Слепакове. Он сравнил сбежавшего из России артиста с крысой и напомнил, как тот получал деньги от государства. riafan.ru »

2022-10-19 20:15

Сторонники Навального перешли к угрозам Слепакову после песни о них

Юморист Семен Слепаков навлек на себя гнев сторонников блогера Алексея Навального после того, как опубликовал Стих про добро, затронув тему насилия на незаконных митингах. nation-news.ru »

2021-1-31 23:10

Слепакову поступают угрозы после того, как он назвал участников незаконных акций «жалкими»

Приспешники блогера атаковали шоумена в социальных сетях. Они грозят артисту и его близким физической расправой. 5-tv.ru »

2021-1-30 14:32

Галкин намекнул Слепакову на «услужение самодержавию»

Шоумен Семен Слепаков раскритиковал прошедшие в минувшие выходные несогласованные акции протеста в России. В своем Instagram комик опубликовал соответствующее... rosbalt.ru »

2021-1-29 11:39

Кадыров сочинил стихотворение и предложил Слепакову придумать музыку

К концу чемпионата мира чеченский лидер написал прекрасное стихотворение, и в нем есть все: юмор, грусть, огромное счастье и гордость. vm.ru »

2018-7-18 20:15

«Мы Слепакову 20 банок завалим»: президент «Урала» раскритиковал песню комика про сборную России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. По словам Григория Иванова, нельзя высмеивать футболистов, «умирающих» на поле. fedpress.ru »

2018-6-15 16:16

Кадыров в стихах ответил Слепакову на песню про него и сборную РФ по футболу

Рамзан Кадыров отнесся с юмором к песне Семена Слепакова, который предложил назначить главу Чечни тренером сборной России по футболу nsn.fm »

2018-6-13 07:57

Кадыров ответил Слепакову на сравнение с пармезаном и обиделся из-за поражения российской сборной под его руководством

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал композицию исполнителя-комика Семена Слепакова «Оле-оле-оле», заявив, что песня ему понравилась, и он искренне посмеялся над ее сюжетом. Также Кадыров напомнил о кавказских корнях Слепакова. versia.ru »

2018-6-13 07:32

Кадыров ответил «брату» Слепакову про Дзюбу, Египет и пармезан

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал творчество Семена Слепакова. В своем Telegram-канале он назвал российского комика братом и пригласил его в Грозный записать новую песню. «Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся. lenta.ru »

2018-6-13 04:55

Кадыров ответил «брату» Слепакову в стихах и позвал в гости «вместе написать новую песню»

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил автора шуточной песни о своем назначении на должность тренера российской сборной по футболу Семена Слепакова в гости в Грозный, чтобы вместе написать новую песню znak.com »

2018-6-13 04:03

В Чечне заявили: Слепакову «нелишне извиниться» за песню перед футболистами и Кадыровым

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что комику Семену Слепакову было бы нелишне извиниться перед игроками российской сборной по футболу и главой Чечни Рамзаном Кадыровым за юмористическую песню Ол -Ол -Ол ! znak.com »

2018-6-13 21:34