Кубики пресса на столе у хирурга: мода или опасность

Кубики пресса на столе у хирурга: мода или опасность
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-13 09:56

Можно ли добиться идеального результата, не прилагая физических усилий? Или все это фейк?

Подробнее читайте на ...

кубики пресса столе хирурга мода опасность

Фото: lenta.ru

Киркоров показал на видео кубики пресса после пластики

Российский певец Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции живота. На размещенном видео запечатлены звездный хирург Тимур Хайдаров и 56-летний поп-исполнитель. Так, отдыха артист надел ярко-зеленые шорты и кепку и пообещал на камеру поддерживать красоту нового тела с помощью спорта. lenta.ru »

2023-08-04 19:40

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластики

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции. 56-летний певец предстал перед камерой в костюме, оформленном расписными узорами синего цвета. На видео артист приподнял край наряда и продемонстрировал результат перенесенного хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-07-18 12:24

Фото: lenta.ru

60-летняя блогерша показала кубики пресса и восхитила подписчиков

Блогерша пожилого возраста Моника Буске из Португалии, которая регулярно занимается спортом, продемонстрировала подтянутую фигуру на камеру и восхитила фанатов. В размещенном ролике 60-летняя женщина показала рельефные мыщцы и, в частности, шесть кубиков пресса. Также она снялась в спортивном костюме. lenta.ru »

2023-02-12 19:21

Фото: riafan.ru

Тарзан в костюме Деда Мороза показал грудь и кубики пресса

Стриптизер и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко написал новогодний стишок о семье, коронавирусе, сплетнях и профессии. Пост он сопроводил пикантным снимком. riafan.ru »

2020-12-20 04:37

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил весь семейный бюджет на фальшивые кубики пресса

Жительница английского города Саут-Шилдс, графство Тайн-энд-Уир, Великобритания, пожаловалась, что ее возлюбленный потратил весь семейный бюджет на косметические процедуры и пластическую хирургию. В частности, он сделал липосакцию и имплантацию фальшивых кубиков пресса. lenta.ru »

2020-06-17 20:29