Результатов: 35

Оставшиеся на ЗАЭС представители МАГАТЭ пробудут в Энергодаре до 5 сентября

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга сообщил, что специалисты "будут вести определенный мониторинг безопасной работы станции" tass.ru »

2022-9-3 14:05

Представители миссии МАГАТЭ пробудут на Запорожской АЭС до 5 сентября

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в субботу заявил, что представители миссии МАГАТЭ пробудут на Запорожской атомной электростанции до понедельника, 5 сентября. argumenti.ru »

2022-9-3 13:37

Генсек ОДКБ: миротворцы пробудут в Казахстане несколько дней либо недель

Миротворческие силы Организации Договора о коллективной безопасности будут находиться в Казахстане недолго. Несколько дней или недель. Об этом рассказал генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. riafan.ru »

2022-1-6 21:46

Топ-менеджеры «Сбера» Инкин и Зак пробудут под стражей до конца ноября

Тверской районный суд Москвы заключил под стражу топ-менеджеров «Сбера» Максима Инкина и Евгения Зака. Они арестованы до 29 ноября 2021 года. nation-news.ru »

2021-10-1 23:33

Обвиняемые в убийстве екатеринбурженки из-за Audi пробудут под арестом почти год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Суд сегодня продлил арест Марату Ахметвалиеву, Михаилу Федоровичу и Екатерине Меньшиковой, которые обвиняются в убийстве екатеринбурженки Ксении Каторгиной. fedpress.ru »

2020-9-10 09:59

Южноуральцы пробудут на самоизоляции минимум до 11 мая

На Южном Урале до 11 мая продлен режим нерабочих дней. Это сделано для того, чтобы пройти еще один инкубационный период и прервать активную цепочку передачи вируса. argumenti.ru »

2020-5-7 09:35

В посольстве рассказали, сколько пробудут на карантине российские велогонщики в ОАЭ

Заместитель главы дипмиссии России в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) Юрий Видакас сообщил, что велогонщики, у которых был диагностирован коронавирус, чувствуют себя хорошо и на данный момент проходят все необходимые медицинские обследования и процедуры. tvzvezda.ru »

2020-3-4 03:25

Российские военные пробудут в Венесуэле «сколько потребуется»

Новые военные миссии из России могут прибыть в Венесуэлу в рамках существующих договоренностей. Об этом заявил заместитель главы МИД Венесуэлы Иван Хиль. Он также отметил, что находящиеся в стране российские военные «пробудут там, сколько потребуется для поддержания в рабочем состоянии всей военной техники». lenta.ru »

2019-4-4 16:16

Участники авиаэкспедиции по Арктике пробудут в Канаде дольше, чем планировали

Руководитель экспедиции летчик-космонавт Валерий Токарев уточнил, что перелет по Канаде планируется совершить за четыре-пять дней tass.ru »

2018-7-23 05:13

СМИ: школьники из Таиланда пробудут в пещере Кхао Луанг еще минимум два дня

При этом местные власти сообщают, что в ближайшие дни в регион возвращаются сильные дожди и подземелье снова будет заполняться водой tass.ru »

2018-7-7 08:36

Стало известно, сколько Путин и Трамп пробудут в Хельсинки

Главы России и США Владимир Путин и Дональд Трамп приедут в Хельсинки всего на один день для двусторонней встречи, сообщил президент Финляндии Саули Ниинисте. «Президенты будут один день, но логистика всего визита еще будет прорабатываться», рассказал Ниинисте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-28 17:49

Пять фигурантов дела о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» до конца мая пробудут в СИЗО

В Кемерово прошли первые аресты в связи с расследованием трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня». Заводский районный суд на два месяца отправил в СИЗО первых пять фигурантов уголовного дела. Обвинения предполагаемым виновникам пожара выдвигаются сразу по трем статьям УК РФ. versia.ru »

2018-3-30 11:10

Столтенберг: войска НАТО пробудут у границ России столько, сколько нужно

Йенс Столтенберг пообещал сохранить военное присутствие НАТО в Прибалтике и Польше, пишет Daily Express. По словам генсека, войска Североатлантического альянса будут находиться в регионе столько, сколько понадобится. russian.rt.com »

2017-11-20 22:37

Члены экипажа затонувшего сухогруза Anda пробудут в Крыму несколько дней

Восемь членов экипажа сухогруза Anda, затонувшего у берегов Крыма, пробудут на полуострове еще несколько дней. Как рассказали Крыминформу в представительстве министерства иностранных дел России в Симферополе, сейчас идет процесс выяснения личностей и ... regions.ru »

2017-8-1 14:49

Мощи Николая Чудотворца почти два месяца пробудут в Москве

В Москву из итальянского города Бари доставят мощи Николая Чудотворца — одного из самых почитаемых святых в России. В течение 52 дней у верующих будет возможность поклониться святыне в храме Христа Спасителя. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 14:55

Найденные в Бирюлеве львята еще месяц пробудут в центре передержки

Найденные на юге столицы львята еще минимум месяц проведут в центре передержки в Дмитровском районе Подмосковья. Там они постепенно приходят в себя от полученного стресса. В ближайшее время им планируют подобрать новый дом. tvc.ru »

2017-3-27 15:45

В Госдуме рассказали, как долго «Искандеры» пробудут в Калининграде

Российские ракетные комплексы «Искандер» будут оставаться в Калининграде до тех пор, пока существует угроза безопасности России. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 17:11