Результатов: 25

Таиланд потратит $1,3 млн на восстановление пещеры после спасения школьников

Правительство Таиланда потратит порядка 42 миллионов батов ($1,26 млн) на восстановление экологической системы пещеры Тхам Луанг, из которой спасли школьников и их футбольного тренера. По информации Bangkok Post, в ходе спасательной операции Тхам Луанг пострадала и будет восстановлена в рамках процесса подготовки пещеры для туристических экскурсий. life.ru »

2018-7-22 11:38

Тайская пещера Тхам Луанг может стать туристической достопримечательностью

Пещера Тхам Луанг, откуда спасателям удалось эвакуировать группу из 12 подростков и их футбольного тренера, может стать туристической достопримечательностью мирового масштаба nsn.fm »

2018-7-11 13:31

Тайскую пещеру Кхао Луанг после спасения школьников сделают туристической достопримечательностью

Выступая перед журналистами, заместитель главы национальных парков Таиланда заяивл, что после успешного проведения спасательной операции и спасения всех 12-ти подростков школьной футбольной команды и их 25-летнего тренера, власти Таиланда могут принять решение сделать пещеру Кхао Луанг туристической достопримечательностью social.mk.ru »

2018-7-11 03:18

Таиландское чудо. Кто и как спас из затопленной пещеры 12 детей

На севере Таиланда из затопленной горной пещеры Тхам Луанг 10 июля были извлечены последние четверо из 12 школьников и их учитель. Все они были заблокированы там поднявшейся в результате ливней водой с 23 июня. svoboda.org »

2018-7-11 16:30

Все запертые в пещере Тхам Луанг спасены

Все 12 мальчиков и их футбольный тренер, оказавшиеся запертыми в пещере Тхам Луанг в Таиланде, были освобождены после проведения широкомасштабной операции по спасению, пишет Mirror. В международной спасательной операции участвовали 18 стран, которые вместе работали над тем, чтобы спасти футбольную команду по прозвищу «Дикие кабаны». Помимо игроков и их 25-летнего тренера, в пещере находились четыре тайских военных, включая медика, которые теперь смогут выйти на поверхность. Должностные лица сообщают, что мальчики, спасенные из сети пещер Тхам Луанг, находятся в хорошем состоянии, однако, как полагают, у двух пациентов диагностирована пневмония.

kapital-rus.ru »

2018-7-10 16:20

В Таиланде спасатели вывели десятого ребёнка из пещеры Кхао Луанг

В Таиланде спасатели вывели десятого ребёнка из затопленной пещеры Кхао Луанг. Об этом сообщает агентство Reuters. В пещере продолжают оставаться двое ребят и их тренер. Напомним, что ранее был спасён девятый мальчик. life.ru »

2018-7-10 12:43

Из пещеры Кхао Луанг в Таиланде вывели девятого ребёнка

Девятого ребёнка эвакуировали из пещеры Кхао Луанг в Таиланде. Об этом сообщает агентство Киодо. В пещере по-прежнему остаются ещё трое детей и их 25-летний тренер. Он, как сообщается, выйдет в последней группе. life.ru »

2018-7-10 12:19

СМИ: в Таиланде вновь начали эвакуировать людей из пещеры Кхао Луанг

Утром в понедельник, 9 июля, в Таиланде возобновилась эвакуация девяти человек, которые остаются в пещере Кхао Луанг. Данную информацию ранее сегодня предоставили средства массовой информации. argumenti.ru »

2018-7-9 11:18

СМИ: в Таиланде готовятся возобновить эвакуацию людей из пещеры Кхао Луанг

Также ожидается, что место спасательной операции посетит премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча tass.ru »

2018-7-9 07:12

Число спасенных из затопленной пещеры Кхао Луанг возросло до шести

Тайские спасатели подняли на поверхность еще двух школьников. Таким образом шесть игроков детской футбольной команды на данный момент удалось спасти из затопленной пещеры Кхао Луанг, передает Sky News. riafan.ru »

2018-7-8 17:11

Тайские спасатели вывели из пещеры Кхао Луанг первых двух школьников

Спасатели в Таиланде вывели из пещеры Кхао Луанг на поверхность первых двух человек. Мальчики оказались спасены после двухнедельного заточения в каменной ловушке, пишет местная газета «Кхаосод». riafan.ru »

2018-7-8 15:06

Спасатели вывели на волю двух первых пленников пещеры Кхао Луанг в Таиланде

Больше двух недель 12 школьников и их тренер, не могли выбраться из многокилометрового лабиринта, в котором продолжает повышаться уровень воды. 5-tv.ru »

2018-7-8 14:53

Спасатели пробурили 100 отверстий в пещере Кхао Луанг, где блокированы школьники

Спасатели пробурили более 100 отверстий в поверхности пещеры Кхао Луанг в Таиланде, пытаясь добраться до 12 школьников из футбольной команды и их тренера, которые находится там уже две недели. vesti.ru »

2018-7-7 11:28

СМИ: школьники из Таиланда пробудут в пещере Кхао Луанг еще минимум два дня

При этом местные власти сообщают, что в ближайшие дни в регион возвращаются сильные дожди и подземелье снова будет заполняться водой tass.ru »

2018-7-7 08:36

Глава ФИФА пригласил заблокированных в пещере детей на финал ЧМ

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино пригласил на финал ЧМ-2018 в Москву детей из школьной футбольной команды, заблокированных в затопленной пещере Тхам Луанг в Таиланде. vz.ru »

2018-7-6 11:44

Дайвер погиб во время операции по спасению детей в Таиланде

Во время операции по спасению детей из затопленной пещеры Тхам Луанг в Таиланде погиб дайвер, сообщил капитан Апхакон Юнгкео, командир подразделения боевых пловцов. Юнгкео сообщил, что погибший был отставным военнослужащим, бывшим «морским котиком». vz.ru »

2018-7-6 08:36

Названы способы вывода на поверхность заблокированных в таиландской пещере школьников

Ребятам из школьной футбольной команды и их тренеру, заблокированным в затопленной пещере Тхам Луанг, придется освоить дайвинг или пробыть минимум четыре месяца в пещере, дожидаясь спада уровня воды, заявили в армии Таиланда. vz.ru »

2018-7-3 14:58

Спасатели отвели источник поступления воды в пещеру Кхао Луанг, где пропали школьники

По прогнозам специалистов, это на 60% поможет сократить объем жидкости, которая попадает внутрь пещеры tass.ru »

2018-7-2 12:22