Результатов: 18

Россиянин в футболке с «Бэтменом» подрался с пожарным и попал на видео

В Новочеркасске Ростовской области местный житель в футболке с «Бэтменом» затопил несколько квартир, не открывал дверь спасателям, подрался с поднявшимся в квартиру пожарным и попал на видео. Сотрудники МЧС установили автолестницу и через окно пытались попасть в квартиру россиянина, затопившего несколько квартир. lenta.ru »

2023-2-1 16:12

Россиянин в футболке с Бэтменом подрался с пожарным и попал на видео

В Новочеркасске Ростовской области местный житель в футболке с Бэтменом затопил несколько квартир, не открывал дверь спасателям, подрался с поднявшимся в квартиру пожарным и попал на видео. Сотрудники МЧС установили автолестницу и через окно пытались попасть в квартиру россиянина, затопившего несколько квартир. lenta.ru »

2023-2-1 16:12

Трейлер игры по фильму «Отряд самоубийц» со злым Бэтменом опубликовали в Сети

Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League, созданной по фильму «Отряд самоубийц», опубликовали в Сети новый трейлер компьютерной игры со злым Бэтменом. riafan.ru »

2022-12-9 11:36

Кристен Стюарт назвала Роберта Паттинсона идеальным Бэтменом

Актриса Кристен Стюарт заявила, что актер Роберт Паттинсон идеальный кандидат на роль Бэтмена. По ее мнению, у него идеальные скулы для этой роли.  vm.ru »

2019-9-9 17:12

Паспорт с Бэтменом. Молодой фотограф и его конкурент заявились в губернаторы Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июня, ФедералПресс. Еще двое кандидатов сегодня заявились на выборы губернатора Южного Урала. Голосование состоится 8 сентября. fedpress.ru »

2019-6-24 14:10

Роберт Паттинсон станет Бэтменом

Британский актер Роберт Паттинсон утвержден на роль Бэтмена в новой трилогии о приключениях миллиардера из Готэм-Сити Брюса Уэйна. Кинокомпания Warner Bros выбирала между ним и английским актером Николасом Холтом. lenta.ru »

2019-5-31 22:58

СМИ: Звезда "Сумерек" станет новым Бэтменом

Ожидается, что съёмки фильма Мэтта Ривза про супергероя стартуют уже этим летом. Британский актёр Роберт Паттинсон, сыгравший Эдварда Каллена в киносаге "Сумерки", станет новым Бэтменом в фильме режиссёра Мэтта Ривза. life.ru »

2019-5-17 11:27

Зак Снайдер назвал Бена Аффлека лучшим Бэтменом в истории

Ранее сообщалось, что Аффлек должен был ещё раз сыграть Бэтмена в фильме Мэтта Ривза, но в итоге актёр отказался от роли. В закрытой социальной сети Vero режиссёр Зак Снайдер оставил послание Бену Аффлеку. life.ru »

2019-2-19 22:08

Родители хотели назвать ребёнка Бэтменом. Власти Австралии оказались против

Выбрать имя для ребёнка — достаточно сложная задача для родителей. Однако некоторые из них настолько пытаются выделиться на фоне остальных, что перегибают палку. Такой случай произошёл недавно в Австралии. life.ru »

2018-7-20 15:55

Рэпер Дрейк стал жертвой магического розыгрыша с Бэтменом — появилось видео

Один из самых известных фокусников Британии вызвал детский восторг артиста необычным трюком с леденцом. 5-tv.ru »

2018-7-12 16:47

Кусок эфира, Сергей Митрохин: Мне надоело бегать по стройкам и быть «бэтменом»

Я хочу стать мэром и все это прекратить решениями мэра, цивилизованными законами города Москвы и той политикой, которую я излагаю в своей программе... echo.msk.ru »

2018-5-22 13:40

В Гватемале Иисуса Христа сравнили с Бэтменом

Мужчина, одетый в одежды Иисуса Христа, упал с высоты четырех метров прямо в толпу людей, после чего его немедленно окрестили "летучим Христом" и “Бэтменом Христом”. rusdialog.ru »

2016-3-30 10:45

Швейцарский бренд выпустил детские часы с Бэтменом и Суперменом

Швейцарская компания Flik Flak выпустила детскую коллекцию часов. Коллекция посвящена Бэтмену и Супермену, сообщает «Лента. ру» со ссылкой на пресс-релиз компании. Отмечается, что детские модели часов выполнены в черном и синем цвете с изображением символики супергероев на циферблатах. nsn.fm »

2016-3-27 18:00

Памфилову в последний день работы омбудсменом назвали “русским Бэтменом”

По словам главы СПЧ Михаила Федотова, Элла Памфилова великолепно проявила себя на посту уполномоченного по правам человека. bloknot.ru »

2016-3-25 13:54

Памфилову назвали «русским Бэтменом»

Эллу Памфилову, которая переходит в Центризбирком с должности омбудсмена, сравнили с «русским Бэтменом». По мнению главы СПЧ Михаила Федотова, она приходила на помощь «всем, кто в этом нуждается», и сделала уполномоченных по правам человека более самостоятельными и независимыми. lenta.ru »

2016-3-25 13:52