Результатов: 15

«Чтоб другим стало скучно, когда вы умрете»: как жил и шутил Александр Ширвиндт

15 марта, на 90-м году жизни, умер артист, режиссер, телеведущий, многолетний художественный руководитель и президент Театра Сатиры Александр Ширвиндт. Один из любимых артистов Анатолия Эфроса, друг Марка Захарова, Григория Горина, Михаила Державина и Андрея Миронова, он говорил: «Уходят целые поколения. forbes.ru »

2024-3-17 13:44

Ученые создали «бота смерти» с ИИ, предсказывающего, когда вы умрете

Ученые из Технического университета Дании создали «бота смерти» с искусственным интеллектом, который после ввода данных с пугающей точностью предсказывает, когда вы умрете. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mirror. ridus.ru »

2023-12-20 07:14

Лабковский посоветовал жить как хочется: «Вы все равно умрете»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Известный психолог и писатель Михаил Лабковский провел публичную лекцию в Екатеринбурге. Как сообщил корреспондент «ФедералПресс», Лабковский посоветовал каждому человеку жить так, как хочется. fedpress.ru »

2023-4-15 10:57

«Вы не умрете, но...»: Москвичей напугали клещами и гадюками на майские праздники

Подмосковные гадюки отличаются от ужей отсутствием ярких пятен, а ощущение скорой смерти после их укусов обманчивы, сказал в эфире НСН Борис Самойлов. nsn.fm »

2022-4-27 19:31

Матрона Московская давала страшное предсказание о конце света: «Без войны все умрете»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Ясновидящая Матрона Московская в конце жизни дала страшный прогноз о конце света. Блаженная предвидела ужасные лишения и беды, которые обрушатся на человечество. Об этом поведали СМИ. fedpress.ru »

2022-2-13 09:42

Матрона Московская дала страшное предсказание о конце света: «Без войны все умрете»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Ясновидящая Матрона Московская в конце жизни дала страшный прогноз о конце света. Блаженная предвидела ужасные лишения и беды, которые обрушатся на человечество. fedpress.ru »

2022-2-13 09:42

Матрона Московская предсказала страшные беды в 2022 году: «Без войны все умрете»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Известная святая и предсказательница Матрона Московская предупреждала людей XXI века о страшных бедах. Ее пророчества на 2022 год стали доступны СМИ. fedpress.ru »

2021-12-4 15:59

Искусственный интеллект может определить, умрете ли вы от COVID-19

Согласно новому исследованию Копенгагенского университета, используя данные пациентов, искусственный интеллект может сделать 90-процентную оценку того, умрет человек от COVID-19 или нет. Индекс массы тела (ИМТ), пол и высокое кровяное давление являются одними из наиболее важных факторов. kapital-rus.ru »

2021-2-6 22:01

Невменяемая пассажирка самолета покашляла на попутчиков с криками «вы все умрете»

Неизвестная женщина начала специально кашлять на попутчиков в самолете с криками «вы все равно умрете» и попала на видео. Так, по информации издания, инцидент с невменяемой пассажиркой случился на рейсе из Ирландии в Шотландию. lenta.ru »

2020-10-20 11:50

«Творческую работу в XXI веке нужно организовывать. В противном случае – вы умрете»

В Курске подошел к концу первый день VII Среднерусского экономического форума «Цифровой регион». Одна из панельных дискуссий была посвящена теме цифровизации СМИ и медиапространства. О том, как управлять творческими процессами в редакции и какое программное обеспечение стоит для этого использовать, рассказал исполнительный директор РИА «ФедералПресс» Олег Орлов: fedpress.ru »

2019-6-27 14:09