Результатов: 9

«При обоюдном согласии». Эксперт: Санитарную зону должна контролировать РФ

Бужинский: договоренность о «санитарной» зоне должна стать элементом окончательного урегулирования конфликта, с согласия всех его сторон. В противном случае эта зона станет полумерой. aif.ru »

2024-3-18 15:41

Прокуратура не видит нарушений прав рабочих КМЗ, которых не пускают на завод без прививки

Прокуратура Кургана не увидела нарушений закона в указе руководства Курганмашзавода (КМЗ) о том, что сотрудники предприятия обязаны привиться от коронавируса, в противном случае они будут отстранены от работы znak.com »

2021-11-19 10:57

Маас потребовал от РФ прояснить ситуацию с отравлением Навального, в противном случае "санкции будут неизбежны"

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас призвал Российскую Федерацию предоставить информацию о причинах отравления оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2020-10-7 15:15

Что будет после майских - непредсказуемо: главврачи столичных клиник обратились к москвичам

Главные врачи ряда московских больниц в социальных сетях обратились к жителям города с просьбой не нарушать режим самоизоляции в период майских праздников. В противном случае, по мнению специалистов, это может привести к ухудшению ситуации с коронавирусом. vesti.ru »

2020-4-30 16:26

«Творческую работу в XXI веке нужно организовывать. В противном случае – вы умрете»

В Курске подошел к концу первый день VII Среднерусского экономического форума «Цифровой регион». Одна из панельных дискуссий была посвящена теме цифровизации СМИ и медиапространства. О том, как управлять творческими процессами в редакции и какое программное обеспечение стоит для этого использовать, рассказал исполнительный директор РИА «ФедералПресс» Олег Орлов: fedpress.ru »

2019-6-27 14:09

У экс-замглавы ФСИН России вымогают 10 миллионов рублей, в противном случае - обещают "слить" компромат

У бывшего замглавы ФСИН России вымогают 10 миллионов рублей. И если полковник Александр Сапожников не наберет положенной суммы, «старый знакомый» угрожает обнародовать на силовика некий компромат. argumenti.ru »

2019-5-31 13:14

Государство стремится контролировать все – и не может этим не заниматься, в противном случае оно перестанет существовать

Государство стремится контролировать все – и не может этим не заниматься, в противном случае оно перестанет существовать. Речь идет попросту о безопасности. Есть ложное мнение о том, что государство может стоять вне конфессий и над конфессия ... regions.ru »

2016-8-2 09:51