Националисты Латвии «прессуют» Раймонда Паулса

2022-5-15 22:38

Итак, в Латвии очередь дошла и до Маэстро! По мнению националов, Раймонд Паулс должен непременно сказать веское слово о ситуации на Украине. И никак иначе!

Подробнее читайте на ...

националисты латвии прессуют раймонда паулса

Националисты Латвии заявили, что Рига не была освобождена Красной Армией в 1944 году

Националисты Латвии озабочены только тем, как бы «лучше» переписать историю… Чтобы латышские легионеры СС стали «героями», а Красная Армия предстала «врагом». Дело дошло до того, что озверевшие националисты Латвии заявили, что боев в 1944 году за Ригу просто не было… argumenti.ru »

2023-03-14 19:33

Националисты Латвии вновь указали русскоязычным страны – чемодан, вокзал, Россия

С каждым днем все больше и больше в Латвии националисты травят русскоязычных, даже не скрывая этого. Пример тому – публичное высказывание главы Латвийского паралимпийского комитета Лиене Апине – «Латвия должна быть освобождена от русских колонистов и их потомков – чемодан, вокзал, Россия». argumenti.ru »

2023-03-05 22:26

Националисты Латвии гордятся своим фильмом «Молоко матери»

Речь в картине идет о том, как женщина отказывается кормить своего ребенка грудью, чтобы вместе с молоком не передать "советский яд". Усилия не прошли даром - ребенок возненавидел молоко, а заодно и "советскую оккупацию". argumenti.ru »

2023-01-28 18:34

Националисты Латвии не смогли сдвинуть с места памятный камень солдату-сибиряку ВОВ

В Латвии националисты продолжают демонтаж советских памятников, мемориалов героям ВОВ – тем, кто освобождал Латвию от немецко-фашистских захватчиков. argumenti.ru »

2022-11-16 11:36

Националисты Латвии возмутились совместными гастролями Калниньша и Толкалиной

Ничего не ускользает от «взора» латышских националистов – совместные гастроли по Европе Любови Толкалиной и Ивара Калниньша очень удивили и возмутили нацпатриотов Латвии… Почему же? argumenti.ru »

2022-10-31 22:13

Националисты Латвии демонтировали памятник защитникам города в период ВОВ

Латвия продолжает варварски ликвидировать памятники советского периода – сегодня, 25 октября, в Лиепае демонтировали памятник защитникам города, оборонявшим его в 1941 года от солдат вермахта. argumenti.ru »

2022-10-25 14:36

Националисты Латвии никак не могут побороть русский язык

Многие националисты Латвии, разумеется, политики, если слышат русскую речь, то впадают в шок! Совершенно серьезно – националов-нацистов великий и могучий просто «корежит». И они создают, принимают законы, чтобы «ликвидировать» русский язык в Латвии. argumenti.ru »

2022-10-13 15:54

Националисты Латвии возмутились российским триколором на новых трамваях

Даугавпилс – самый русскоязычный город Латвии! И не только по количеству там живущих русских, но и по их теплому отношению к России. Разумеется, националистов Латвии это очень раздражает. argumenti.ru »

2022-10-07 21:25

Почему националисты Латвии так боятся снесенного памятника Освободителям Риги

Я так понимаю, что радость, повизгивание, «смелость» националистов-нацистов Латвии от сноса памятника Освободителям Риги несколько поубавилась. Видимо, приходит еле заметное осознание - страх от того, что же теперь будет? argumenti.ru »

2022-08-29 17:19

Националисты Латвии разозлились на Грету Тунберг

У националов Латвии все просто – тот, кто высказался, даже косвенно, негативно о НАТО – враг! А ежели о России, то «вышка» светит, как «отче наш»! В латвийских соцсетях началась дискуссия о Грете Тунберг, которая выступила против вступления Швеции в НАТО. argumenti.ru »

2022-07-22 19:10

Националисты Латвии желают отобрать Калининград

Как оказалось, но пределу ненависти и нацизму нет! Пример тому – Латвия. Точнее, националисты Латвии, которые сейчас рулят страной. Каждый день все новые предложения – запретить русский язык, оккупантов выгнать, Калининград отобрать у России! argumenti.ru »

2022-07-01 20:20

Националисты в Латвии торопятся со сносом памятника – пока не возникло судебных исков

Уверенность России в завтрашнем дне, приводит в трепет националистов Латвии. Намедни, одна дама из «Клуба декларации 4 мая» Велта Чеборатенока заявила, что нужно быстрее демонтировать памятник Освободителям Риги от фашистских захватчиков. argumenti.ru »

2022-06-13 10:43

Националисты Латвии приняли в срочном порядке законопроект о сносе памятника Освободителям Риги

Сегодня, 11 мая, после вандализма около памятника Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков, и реакции международной общественности на то, что латвийцам не дали возможность почтить память родных и близких, которые погибли в ВОВ, Сейм Латвии принял в срочном порядке законопроект о сносе монумента. argumenti.ru »

2022-05-11 22:55

Националисты Латвии снесли памятник советским воинам 9 мая

Нет, нацизм в Латвии «не уйдет» сам собой – нужны только жесткие меры! Только! Прямо 9 мая националисты города Елгава снесли памятник советским воинам. argumenti.ru »

2022-05-10 20:17

Националисты Латвии выступают против поблажек гей-парам

Решение Конституционного суда, согласно которому и однополые браки должны получить отпуск по уходу за детьми, вызвало недовольство Национального объединения Латвии. Националы выступают против любых официальных поблажек в отношении гей-пар. argumenti.ru »

2021-01-14 13:27

Националисты Латвии против продажи дома КГБ ЛССР

Национальное объединение Латвии обратилось в Управление культурным наследием с предложением отменить аукцион, в ходе которого на продажу был выставлен дом КГБ ЛССР. Националисты считают, что продажа Углового дома «является недопустимой». argumenti.ru »

2020-11-20 20:24